Гость
Статьи
Эта проблема портит …

Эта проблема портит мне жизнь и заставляет страдать

У меня огромные проблемы в личной жизни. Мне 18, но я уже успела отчаяться. Знали бы вы сколько у меня было попыток, но все оказалось полным провалом. Я красивая девушка, с подтянутым телом, лишним весом никогда не страдала. Образованная, знаю 3 иностранных языка, учусь на факультете информатики. Люди отзываются обо мне как о приятной и интересной личности, но мужской пол будто меня не видит. За 18 лет не было ни отношений, ни полового опыта, чувствую себя проклятой. Самое страшное, что я не отшельница, постоянно в мужском коллективе, а даже предполагаемого бойфренда на перспективу на будущее у меня нету. Почему то ко мне постоянно притягиваются слабые мужчины, а к моим знакомым с интеллектом пониже , достойные и умные мужчины. Помогите мне пожалуйста, что делать в этой ситуации? Знаю, что мне всего лишь 18, но как так, что у яркой и красивой девушки до сих пор никого не было? Мужской пол отпугивает моя образованность и интеллект? Я уже устала выслушивать от общества, что я пропускаю свою молодость и всех будет отпугивать двадцатилетняя девушка без опыта. Из-за этой ситуации у меня уже начинаются серьезные психологические проблемы, не зря говорят, что человеку нужен человек( #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

так чего хочешь то?

Mod
#2

"Я красивая девушка" Это миф.
И потом, даже если бы это было правдой, то этого недостаточно

Гость
#3
Mod

"Я красивая девушка" Это миф.
И потом, даже если бы это было правдой, то этого недостаточно

Я могу поддержать разговоры от светских тем до мировой политики. Даже если я о своей красоте приукрасила, ведь я не могу быть для всех на этой планете быть желанной и привлекательной, то я ухаживаю за своим телом и лицом

#4
Гость

Я могу поддержать разговоры от светских тем до мировой политики. Даже если я о своей красоте приукрасила, ведь я не могу быть для всех на этой планете быть желанной и привлекательной, то я ухаживаю за своим телом и лицом

Я думаю все проще=)
Мужики считают что у тебя завышенное ЧСВ и просто не хотят получить от ворот поворот=)
Ну это если ты правда красивая=)

Mod
#5
Гость

Я могу поддержать разговоры от светских тем до мировой политики. Даже если я о своей красоте приукрасила, ведь я не могу быть для всех на этой планете быть желанной и привлекательной, то я ухаживаю за своим телом и лицом

Я вопрос задал, мужчине вы что предложить можете? Кроме как : "а я матрёшка" и болтовни пустой?

Гость
#6

Увы, но для мужского пола женщина умнее их страшнее толстой и некрасивой. Им надо ту, что будет ими восхищаться и не будет распознавать лапшу, что он вешает на уши(

Гость
#7

Успокойтесь, вам всего лишь 18!!!! Может тогда не стоит демонстрировать интеллект, притворяйтесь тупенькой как ваши подружки)

Гость
#8
Mod

Я вопрос задал, мужчине вы что предложить можете? Кроме как : "а я матрёшка" и болтовни пустой?

Пишу стихи, увлекаюсь разными направлениями в искусстве, занимаюсь большим теннисом и научными исследованиями. Как минимум я девушка, которую не стыдно вывести в люди. Ну и если считается, то умею хорошо готовить, не брезгую так сказать

Гость
#9

Попробуйте поискать партнера не среди одногодок. В таком возрасте ваш вариант им не подходит. Они заинтересованы в тех, кто даст условно на 3 встрече и будет выдавать фразочки по-типу «почему нельзя просто напечатать больше денег»

#10

Может быть вы настолько яркая, что аж глаза режет, не думали об этом?
Опытные, уже наученные жизнью парни выбирают себе девушку ментально слабее, чем он сам. И это нормально. Только так можно поддерживать парню своё место на должном уровне. Быть интересным и дарить девушке эмоции, а она свою очередь тянется к такому парню, что естественно влияет на положительное отношение к нему, хороший секс и т.д.
Можете сразу отбросить тот вариант, что вы в мужском коллективе. Далеко не каждый парень захочет крутить что-то с коллегой по цеху, это не безопасно с психологической точки зрения, вам ли этого не знать как девушке.
Можете попробовать скромнее вести себя, одеваться не по последнему писку моды, а чуть попроще. Слишком ярких и красивых могут обходить стороной не только из-за низкой самооценки, но так же из опасения, что девушка может иметь слишком завышенные требования и быть проблемной. Это гемор, а гемор парню не нужен. Да, это стереотипы, но они имеют место быть.

Гость
#11

Хвастливые не привлекают.

Гость
#12

Было бы из-за чего страдать. Тебе всего 18. Страдать будешь если залетишь. А пока не парься

Гость
#13

Что-то мне подсказывает чуйка, что вы пытаетесь соревноваться с мужчинами. Даже по вашей теме видно, как вы пытаетесь себя возвысить, типа я такая интелектуалка, а все вокруг меня плебеи. Конечно мужчины будут вас шугатся. Они воспринимают вас как конкурента, «самца» что переходит им дорогу. Амбиции это не плохо, но постарайтесь с мужчинами вести себя более нежно, дайте им побыть самцом

ФинансовоНЕскован
#14
Гость

Пишу стихи, увлекаюсь разными направлениями в искусстве, занимаюсь большим теннисом и научными исследованиями. Как минимум я девушка, которую не стыдно вывести в люди. Ну и если считается, то умею хорошо готовить, не брезгую так сказать

Вывести в люди стыдно может быть только если он куколд, зависящий от мнений.

А навыки хозяйственности, вот где надо совершенствоваться.

Гость
#15

Вот и дальше учитесь. Вам 18, а не 30. Возможно вы начали поздно развиваться в подростковом возрасте, поэтому ваш гормональный фон может не тянуть на возраст в паспорте. И поверьте в этом ничего постыдного нету, двадцатилетних без опыта намного больше, чем вы думаете!!!

#16
Гость

Пишу стихи, увлекаюсь разными направлениями в искусстве, занимаюсь большим теннисом и научными исследованиями. Как минимум я девушка, которую не стыдно вывести в люди. Ну и если считается, то умею хорошо готовить, не брезгую так сказать

Как не посмотри, а вы прям мечта, а не девушка

Гость
#17

Психологически блоки. Сходите до психолога, он поможет вам. Вспомните, может у вас была болезненная первая любовь или оскорблял кто-то из мужского пола. Вы можете делать многие вещи, но подсознание отталкивает потенциальных кавалеров. Это может проявляться в интонации или незначительных жестах, но мужчины это чувствуют

Гость
#18

Знаю я такой типаж девушек. Характер у вас мягко говоря г@вн@. Перестаньте самоутверждаться за счет мужчин. С такой моделью поведения вы будете притягивать тех, кому нужна мамочка

#19

Нарциссов никто не любит

Ольга
#20

Порча либо печать одиночества. Надо делать чистку и все будет хорошо. Можете написать мне в Whatsup

Гость
#21

Начни подпускать слабых и недостойных и твоя проблема решится

Автор
#22

Так я не хочу какого-нибудь, «лишь бы был»

Гость
#23

нанесите монтаж на монтажника

Гость
#24
Гость

нанесите монтаж на монтажника

демакияж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема