Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Верите ли вы в судьбу? Мне тут нагадали, чтобы готовилась к свадьбе))) а парня-то и нет)причём денег не взяла, и женщина хорошая, я ей про себя ничего не рассказывала. Вот я думаю, интересно сбудется или нет. Вот если я упущу свою судьбу... Интересно, судьба изменяема? Как вы считаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Однажды в кабинет на работе завалилась цыганка. Как охранник пропустил - не знаю. Всем незамужним пожелала жениха-гаишника, а одной женщине сказала, что у нее будет трое дочерей. А этой женщине 50 лет и у нее один сын.

Гость
#2

В судьбу, конечно, верим. Не в такую, которая дается от рождения, а в ту, что человек собственными ручками строит.

Гость
#3
Гость

В судьбу, конечно, верим. Не в такую, которая дается от рождения, а в ту, что человек собственными ручками строит.

Я бы не отказалась от мужа))) влюбиться хочу, правда не в кого

Гном
#4

Верю в судьбу,но не гадания. Много мне чего гадали, все получилось совсем по другому.

Гость
#6

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#7

Если верить тому, что Вам нагадали, то  Ваше  будущее предопределено. Вера в судьбу возникла ещё в Вавилонии. Многие люди считают, что происходящее с ними, как хорошее, так и  плохое, предрешено высшей силой или Богом. Но в  Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что ЕГО РЕШЕНИЯ  влияют на его будущее . Существует разительное отличие между истиной, открытой Богом, и сведениями, полученными  с помощью гадания. Кому верить, выбор за Вами.

#8

Есть вещи, которые можно назать судьбой и на которые человек не способен повлиять. Человек не может выбрать страну и место рождения. Он не может выбрать семью . в которой он родится и т.д. Однако свою судьбу люди чаще всего творят сами : они сами решают быть ли им умными и образованными , или незнайками и глупцами. От того как человек делает свою судьбу зависит очень многое в его жизни. Пример : 85% женщин сами приняли решение не изучать науку женской безопасности , хотя знали, что на каждую, в среднем , приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни. Так они обрекли себя и во многом своих детей, на беду. Так они решили стать жертвами избиений, ограблений, изнасилований и убийств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: