Гость
Статьи
Я эгоистка как быть в …

Я эгоистка как быть в отношениях, не доливаю чай

Я по гороскопу лев, и ещё единственный ребёнок ( тысяча оправданий ) . Вообщем я эгоистка, эту ужасную черту я знаю, стараюсь себя перебороть. В отношениях год. Все хорошо . Заботливый и добрый парень. Обоим по 25 . И тут зашёл разговор о взаимоотношениях и роли мужчины и женщины. Что и парень и девушка должны проявлять заботу друг к другу. И он привёл пример, что мы в кафе когда сидим . Я например чай разливаю, но потом не доливаю, и могу себе долить а ему нет. Я призналась что знаю о своих недостатках. На что он говорит что о любимом долго хотется заботится ... но я в целом такая . При этом я стараюсь( как я считаю) быть внимательной подать салфетку , и мне вообще казалось что я всегда чай доливаю.

Марита
9 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

Вообще в общественном месте именно МУЖЧИНА должен следить и доливать чай сначала девушке, потом себе. Не в курсе этого ваш парень

#2
Мухоморка

Вообще в общественном месте именно МУЖЧИНА должен следить и доливать чай сначала девушке, потом себе. Не в курсе этого ваш парень

Кто это вам сказал? Мужчина вам что - прислуга?

Гость
#3

ну месячные в чай не льешь, не плюешь в тарелку - и то слава богу

Гость393775
#4
ПРОХОЖИЙ

Кто это вам сказал? Мужчина вам что - прислуга?

Мужчина-это прислуга, это аксеома

Анонимо
#5

Эгоисты должны быть с эгоистами

#6
Гость393775

Мужчина-это прислуга, это аксеома

Кыш отсюда! Иди повышай грамотность!

Гость393775
#7
ПРОХОЖИЙ

Кыш отсюда! Иди повышай грамотность!

Не сопротивляйся
Факты надо принимать смиренно (тем более в твоем возрасте)
Да и в реальности небось обычный каблук,так шо тсссс🤫

Гость
#8
Гость393775

Не сопротивляйся Факты надо принимать смиренно (тем более в твоем возрасте) Да и в реальности небось обычный каблук,так шо тсссс🤫

оно в толчке на вахте сидит и сливы считает.

#9

Ему не 2 годика сам себе нальет. Придирка какая то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: