Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени между отношениями

Очень тяжело быть одной, и тут многие советуют чтобы с ума не сходить по бывшему отвлекаться на свидания. И я уже так пробовала, но как-то не сразу везёт во-первых, во-вторых очень большой страх, что снова не получится. Самооценка на нуле

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

та ну эти отношения.. постоянные переживания,недоверие. Я отходила 3 года,пока не нашла нового. Конечно,это долго,но видимо мне самой нравилось страдать. А сейчас,хоть все и хорошо казалось бы,всеровно себя постоянно накручиваю уже из за нового. Хочется стереть память и завести кота )))

Люцифер
#2

займитесь хобби если есть отправьтесь в путешествие

Люцифер
#3

Каким то новым спортом займитесь

Сэми
#4

ого

Автор
#5
Люцифер

Каким то новым спортом займитесь

Это все понятно, но ведь хочется человека рядом. Я как-то не особо верю, что волшебным образом этот человек найдется. А когда начинаю знакомиться, сразу страх потери плюс сравнивать начинаю и недоверие какое-то. В общем как будто надо время на себя сначала потратить. Но сколькоооо ждаааать

Гость
#6

У всех по разному... Ну модет быть года полтора в среднем. И не кидаться в абы что лишь бы не быть одной.

Гость
#7

уходила из одних отношений сразу в другие, но это, когда первые уже были обречены

Автор
#8
Гость

уходила из одних отношений сразу в другие, но это, когда первые уже были обречены

Как сложились? Не было страха, что вот опять всё развалится?

Гость
#9

в тот момент я была счастлива, и до сих пор благодарна своему, на тот момент новому избраннику, что он помог мне закончить предыдущие отношения. закончились эти отношения через несколько лет

Автор
#10
Гость

в тот момент я была счастлива, и до сих пор благодарна своему, на тот момент новому избраннику, что он помог мне закончить предыдущие отношения. закончились эти отношения через несколько лет

Да. вы правы, тоже чувствую очень ОСТРУЮ потребность отогреться, такое было болезненное расставание

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема