Гость
Статьи
Нагулял ребенка на …

Нагулял ребенка на стороне

Девушки, женщины, прошу вас помогите советом, а не глумитесь и не пиннайте. Ситуация такова: женат, есть дети. Но полгода назад попутал бес и снюхался с незамужней коллегой по работе. Результат - третий месяц беременности. Свой косяк понимаю. За ребенка готов взять всю ответственность, готов платить алименты, помогать воспитывать. Но! Не знаю как об этом рассказать жене! Боюсь, что пошлет меня! Как быть? Подскажите, пожалуйста?!

Николай
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь она вас пошлёт и деток вам оставит, чтоб развлекались.

#2

Моли Сатану чтобы она тебе битой по яйцам дала со всей дури.
Это в самом лучшем случае.

Гость
#3

Ну, семью ты уже проимел, молодец. Жена пошлёт и будет права, так что можешь с новой новую семью строить) может хоть в новой научишься за свои действия отвечать

Орхидея
#4

Не надо бояться автор.Пошлет и правильно сделает. И отныне все свободные девушки будут ваши.

Гость
#5

Как всегда- бес попутал, снюхался... Вы что животное??? А точно ваш ребенок, может у нее есть еще кто-то? Определенно все рассказать жене первым, а не она сама узнала от "доброжелателей" первой! Если конечно у вас смелости и мужества хватит! Можно ничего не говорить, но вы всегда будете жить как "пороховой бочке", постоянно жить в состоянии страха, что жена узнает, или ей расскажут или вы проколетесь где-то... Все тайны все равно становятся явными! Накосячили - несите ответственность! А с вашей подругой, нужно все моменты обговорить. Я думаю, что не каждая женщина способна простить такой косяк мужу! Он где-то ребенка нагулял, а теперь, что прости? Простила, допустим, потом опять через какое-то время снова бес попутал, нагулял еще ребенка... снова опять прости???? А если бы ваша жена также где-то нагуляла на стороне, вы бы простили??? Вот вам и ответ!

Катя Мраморная
#6

Надеюсь жена тебя, пошлет, имущество разделит максимально выгодно для себя и подаст на алименты. Будешь платить алименты на её детей и на ребёнка новой любОви.
А самое противное, что местные мудэшники начнут его оправдывать

Гость
#7

А если жена так, выпьет, забудется, и придёт беременной от другого на 3 месяце, простите? Лицемеры

Гость
#8

Чувак, ты попал. Кто знает чей вообще ребенок, предложи днк сделать, может хочет на тебя повесить?

Николай
#9

Спасибо всем тем, кто ответил! Спасибо всем, кто меня охарактеризовал, но я и сам знаю, что я поступил как м...к конченый. Но я не знаю как жене это сообщить!

#10

Не говори жене.

Гость
#11

Развкдешься и будешь алименты платить 6а первых детей. Готовь бабки.

#12

Девушка коллега что говорит? Она хочет ребенка? Вы оговаривали тот момент что останетесь в семье а она сама его будет воспитывать. И хватит судить автора каждый ошибаться и один Бог знает как можете ошибиться вы

Гость
#13

Да уж, автор явно привык думать головкой, а не головой. И только потом, когда есть угроза раскрытия косяка, начинает бегать с воплями "что делать?!"
Хотите прямо сейчас разрушить ваш брак - расскажите сейчас жене о ребенке на стороне. Хотите через какое-то время - не рассказывайте, пусть потом сама узнает, например, от вашей любовницы, которой захочется от вас больше денег. Но брак вы свой прои**ли, это без сомнения.

Николай
#14
Гость

Чувак, ты попал. Кто знает чей вообще ребенок, предложи днк сделать, может хочет на тебя повесить?

А если мой? В любом случае я уже жене изменил!

Гость
#15

Автор, прими тот факт что семью проипал. Просто готовься платить алименты, если все же совесть у тебя осталась.

Гость
#16
Лера

Девушка коллега что говорит? Она хочет ребенка? Вы оговаривали тот момент что останетесь в семье а она сама его будет воспитывать. И хватит судить автора каждый ошибаться и один Бог знает как можете ошибиться вы

О нет, ТАК ошибиться может не каждый. Тем более, что это не ошибка, автор нисколько не переживал бы, если бы коллега не забеременела.

Гость
#17

Знаешь, я как женщина тебе отвечу, я бы конечно в любом случае послала бы лесом, но если бы эта сделала бы аборт, я бы еще разговаривала с тобой /не важно на каком сроке/, а если оставил ребенка и еще думаешь заботиться - с таким надо разводиться тут же. На месте. Нагулял бастарда, неизвестно от кого, будет ему деньги носить, с ним ошиваться, а потом не дай бог от гулек сердечко болеть начнет, так честно нажитое вдвоем еще и дели с каким-то там левым ребеночком? Хотите попросить прощения у жены - идите к нотариусу и договор дарения на нее всего имущества, которое было нажито в период брака, чтобы она не волновалась, что ей своим делиться придется с вашим приплодом.

Николай
#18

Она сама в сметении. Ей только 23. Я ей сказал, что на аборт ее не потащу. Против них. Пусть я лучше этот крест буду нести до конца, но ребенка не дам убить. Она в курсе. А как жене сообщить я без понятия. Меня точно расстреляют. 9

#19
Андрей Гаврилюк

Не говори жене.

Присоединяюсь, но с оговоркой, что будете ее нормально обеспечивать и она не будет на Вас претендовать в качестве мужа, иначе, лучше жене рассказать, т.к. если это сделает любовница результат будет хуже.

Гость
#20

Тресни ей по пузу хорошенько, и ничего делать не придется

Гость
#21
Николай

Спасибо всем тем, кто ответил! Спасибо всем, кто меня охарактеризовал, но я и сам знаю, что я поступил как м...к конченый. Но я не знаю как жене это сообщить!

Так *** гони свою *** на аборт, если ты не *** и гадостей жене сделать не хочешь. Гульки еще можно простить, как-то, а вот пузо у шлюшки - это уже другое. "Дорогая прости меня, я не хотел, но теперь я буду заботиться о пузе другой бабы, а потом выгуливать последствия нашей ***, но ты прости, я хороший?" так что ли?

Гость
#22
Николай

Она сама в сметении. Ей только 23. Я ей сказал, что на аборт ее не потащу. Против них. Пусть я лучше этот крест буду нести до конца, но ребенка не дам убить. Она в курсе. А как жене сообщить я без понятия. Меня точно расстреляют. 9

Угу, обнесни жену, деньгами, вниманием, подложить свинью детям своим, уже рожденным, что у них там родственнички, это - ой как хорошо и тут же "аборт - это убийство, заботиться буду".. Ахать ты ее будешь.. регулярно.. Кому ты что-то доказываешь? На двух стульях попец размещаешь и совета спрашивает, как это сделать наиболее комфортно, для попы.

#23
Николай

Она сама в сметении. Ей только 23. Я ей сказал, что на аборт ее не потащу. Против них. Пусть я лучше этот крест буду нести до конца, но ребенка не дам убить. Она в курсе. А как жене сообщить я без понятия. Меня точно расстреляют. 9

Ой, а Вы понимаете, что крест нужно нести не только за ребенка, а в ближайшие минимум 3 года и за нее? Как бы финансово потянете, в ущерб уже имеющимся детям?

Орхидея
#24
Николай

Она сама в сметении. Ей только 23. Я ей сказал, что на аборт ее не потащу. Против них. Пусть я лучше этот крест буду нести до конца, но ребенка не дам убить. Она в курсе. А как жене сообщить я без понятия. Меня точно расстреляют. 9

Ну так женился бы на этой 23летней, а бж алименты. Освободи ее от себя и от лжи. Только имущество все оставь - оставь и уходи.

#25
Николай

Она сама в сметении. Ей только 23. Я ей сказал, что на аборт ее не потащу. Против них. Пусть я лучше этот крест буду нести до конца, но ребенка не дам убить. Она в курсе. А как жене сообщить я без понятия. Меня точно расстреляют. 9

Соберите всю свою силу в кулак, стиснув зубы и решите этот вопрос. Другого выхода у вас нет. У каждого свои испытания в жизни и именно эти испытания вам необходимо пройти.

Гость
#26

Вообще очень хорошая вещь - калым. Хочешь жениться - собирай с младых ногтей на хорошую жену. Тогда будешь ее ценить. И тогда другая ж будет себя ценить и близко не подпустит к себе такое недоразумение. От мужла можно сейчас получить любой нежданчик. Так что выходя замуж, уже будь готова, что муж может лупаруть ещё десяток на стороне. А так хоть калым останется и ребенку можно его передать. Иначе фигушичку с маком, а не наследство получат все эти диточки.
А вообще, не ходите деффки взамуш..

Николай
#27
ЛегчеВетра

Ой, а Вы понимаете, что крест нужно нести не только за ребенка, а в ближайшие минимум 3 года и за нее? Как бы финансово потянете, в ущерб уже имеющимся детям?

я готов их обоих содержать. Но жену люблю, если она узнает, то все!!!!

Гость
#28
Гость

Вообще очень хорошая вещь - калым. Хочешь жениться - собирай с младых ногтей на хорошую жену. Тогда будешь ее ценить. И тогда другая ж будет себя ценить и близко не подпустит к себе такое недоразумение. От мужла можно сейчас получить любой нежданчик. Так что выходя замуж, уже будь готова, что муж может лупаруть ещё десяток на стороне. А так хоть калым останется и ребенку можно его передать. Иначе фигушичку с маком, а не наследство получат все эти диточки.
А вообще, не ходите деффки взамуш..

А я всегда говорю. Сама опыт имею. И удивляюсь женщинам, кто допустим свое имущество пускает в общее, рожает детей в своей квартире, где еще муж живет, это ухудшение своей жизни в разы, в случае чего. Хочешь семьи, и особенно детей - создай сначала условия, потом хоти. А то любой, голый, босой герой, вот так создает семью, потом клепает на стороне и женщина в пролете..

Николай
#29
Гость

Вообще очень хорошая вещь - калым. Хочешь жениться - собирай с младых ногтей на хорошую жену. Тогда будешь ее ценить. И тогда другая ж будет себя ценить и близко не подпустит к себе такое недоразумение. От мужла можно сейчас получить любой нежданчик. Так что выходя замуж, уже будь готова, что муж может лупаруть ещё десяток на стороне. А так хоть калым останется и ребенку можно его передать. Иначе фигушичку с маком, а не наследство получат все эти диточки.
А вообще, не ходите деффки взамуш..

Я и не думал заводить левак на стороне. 16 лет жили душа в душу. А вот так получилось. И теперь не знаю как выход найти

Гость
#30

Мужик, я был в такой же ситуации. Сначала был в панике, думал мне конец. Потом друг помог советом, сейчас у меня все ок в жизни, спасибо ему.
Короче, у тебя выбора нет. Жена тебя никогда не простит. Просто разводить с ней. Скажи полюбил другую, давай расстанемся друзьями. Про ребенка не говори сразу. Скажи, что старую жену никогда не любил.
Она будет переживать, но развод даст. И строй семью с новой женой.
Так у тебя будут нормальные отношения со всеми, и даже общество, люди тебя поймут и не осудят.
Если начнёшь темнить темнить, врать, изворачиваться, разговаривать с позиции жертвы, они тебя загнобят. Помни, ты- мужик, как захотел так и сделал, это твоя жизнь,никто тебе не указ.
Я это в свое время понял, теперь у меня молодая любящая жена, которая с меня пылинки сдувает, крепкий дом, любимый ребенок. А бывшая жена локти кусает, и все ее осуждают, что не смогла мужика удержать.

Николай
#31
Гость

Как всегда- бес попутал, снюхался... Вы что животное??? А точно ваш ребенок, может у нее есть еще кто-то? Определенно все рассказать жене первым, а не она сама узнала от "доброжелателей" первой! Если конечно у вас смелости и мужества хватит! Можно ничего не говорить, но вы всегда будете жить как "пороховой бочке", постоянно жить в состоянии страха, что жена узнает, или ей расскажут или вы проколетесь где-то... Все тайны все равно становятся явными! Накосячили - несите ответственность! А с вашей подругой, нужно все моменты обговорить. Я думаю, что не каждая женщина способна простить такой косяк мужу! Он где-то ребенка нагулял, а теперь, что прости? Простила, допустим, потом опять через какое-то время снова бес попутал, нагулял еще ребенка... снова опять прости???? А если бы ваша жена также где-то нагуляла на стороне, вы бы простили??? Вот вам и ответ!

Не животное, но захотелось. Теперь пожинаю свои плоды.

Гость
#32
Гость

Вообще очень хорошая вещь - калым. Хочешь жениться - собирай с младых ногтей на хорошую жену. Тогда будешь ее ценить. И тогда другая ж будет себя ценить и близко не подпустит к себе такое недоразумение. От мужла можно сейчас получить любой нежданчик. Так что выходя замуж, уже будь готова, что муж может лупаруть ещё десяток на стороне. А так хоть калым останется и ребенку можно его передать. Иначе фигушичку с маком, а не наследство получат все эти диточки.
А вообще, не ходите деффки взамуш..

Калым уж точно не спасёт от гуляющего мужа) и не гарантирует счастливую жизнь знаю несколько богатых семей где калым и золото и бриллианты и квартиры давали ) один пиздил так что бежала в другую страну хорошо что родители приняли а другая живет и терпет и гулянки которое муж не скрывает от слова совсем и побои)) потому что родители не принимают обратно) обои не нуждались в деньгах а счастья нет

Николай
#33
Гость

Мужик, я был в такой же ситуации. Сначала был в панике, думал мне конец. Потом друг помог советом, сейчас у меня все ок в жизни, спасибо ему.
Короче, у тебя выбора нет. Жена тебя никогда не простит. Просто разводить с ней. Скажи полюбил другую, давай расстанемся друзьями. Про ребенка не говори сразу. Скажи, что старую жену никогда не любил.
Она будет переживать, но развод даст. И строй семью с новой женой.
Так у тебя будут нормальные отношения со всеми, и даже общество, люди тебя поймут и не осудят.
Если начнёшь темнить темнить, врать, изворачиваться, разговаривать с позиции жертвы, они тебя загнобят. Помни, ты- мужик, как захотел так и сделал, это твоя жизнь,никто тебе не указ.
Я это в свое время понял, теперь у меня молодая любящая жена, которая с меня пылинки сдувает, крепкий дом, любимый ребенок. А бывшая жена локти кусает, и все ее осуждают, что не смогла мужика удержать.

Привет бро! Все хорошо! Но я люблю свою жену! Реально! И не знаю как ей сообщить!

Гость
#34
Николай

я готов их обоих содержать. Но жену люблю, если она узнает, то все!!!!

Себя ты любишь, себя. Не надо тут про жену, ладно. Если жен любят, на молодое мясо не кидаются, а если кидаются, то без последствий, знаешь есть такая штука называется - презерватив? Продается и в аптеках и в супермаркетах на кассе. И если жен любят, но так вышло, то любовницу отправляют в абортарий, а если не соглашается, то идут к жене и рассказывают, с готовностью делать все, что она скажет, плоть до отказа признать ребенка, судов и выплаты аликов согласно официальной зарплаты с учетом доли уже имеющихся детей и эту перспективу озвучивают любовнице. Да ты поступишь как тварь, но тут извини, нужно выбирать тварь ты по отношению к жене, что с тобой много лет и детей, уже имеющихся, рожденных в законном браке, женой, или ты тварь для любовницы. Белым и пушистым из таких ситуаций не выходят. И уж тем более не ставят жену перед фактом, что непонятный приплод ты готов обеспечивать и бегать к нему и к той, что его родила.

Гость
#35
Гость

Мужик, я был в такой же ситуации. Сначала был в панике, думал мне конец. Потом друг помог советом, сейчас у меня все ок в жизни, спасибо ему.
Короче, у тебя выбора нет. Жена тебя никогда не простит. Просто разводить с ней. Скажи полюбил другую, давай расстанемся друзьями. Про ребенка не говори сразу. Скажи, что старую жену никогда не любил.
Она будет переживать, но развод даст. И строй семью с новой женой.
Так у тебя будут нормальные отношения со всеми, и даже общество, люди тебя поймут и не осудят.
Если начнёшь темнить темнить, врать, изворачиваться, разговаривать с позиции жертвы, они тебя загнобят. Помни, ты- мужик, как захотел так и сделал, это твоя жизнь,никто тебе не указ.
Я это в свое время понял, теперь у меня молодая любящая жена, которая с меня пылинки сдувает, крепкий дом, любимый ребенок. А бывшая жена локти кусает, и все ее осуждают, что не смогла мужика удержать.

Она еще не поняла своего счастья. Что избавилась от нелюбящего кобеля и его чудо-окружения, что его защищает. Или уже поняла, что в ее жизни нет тебя и твоих друзей-родных, что лезут куда не просят. И что за деревня, где осуждение кого-то там может иметь значение? Родственники и дружки мужа - это не те люди, чье мнение может хоть какое-то значение иметь.

Гость
#36
Николай

Я и не думал заводить левак на стороне. 16 лет жили душа в душу. А вот так получилось. И теперь не знаю как выход найти

Так оно не получается. Не ври. Не бывает оно само. А даже если оно само, то это обычно одноразовая акция, или ну там связь непродолжительная, а потом девицу, что купилась тихо сливают. А не будут готовы потом на ней жениться и потомство организовывать. Поэтому не фига оно не само вышло. Когда людей любят, им не изменяют.

Гость
#37
Николай

я готов их обоих содержать. Но жену люблю, если она узнает, то все!!!!

Те, кто действительно любят, изменить не могут, а вам просто удобно с женой.

Гость
#38
Гость

Калым уж точно не спасёт от гуляющего мужа) и не гарантирует счастливую жизнь знаю несколько богатых семей где калым и золото и бриллианты и квартиры давали ) один пиздил так что бежала в другую страну хорошо что родители приняли а другая живет и терпет и гулянки которое муж не скрывает от слова совсем и побои)) потому что родители не принимают обратно) обои не нуждались в деньгах а счастья нет

Чем ебабистей мужик, тем больше калым! Надо знать за кого взамуж собрались выходить.. И пусть встречается с кем хочет! Все дороги для него открыты! Кроме дороги домой. Можно подумать, что кто-то переживать долго будет😊. Это не мы такие. Это жисть такая.😁 *** надо держать в тонусе, если это *** 😌

Николай
#39
Гость

Те, кто действительно любят, изменить не могут, а вам просто удобно с женой.

А я действительно жену люблю. А после измены понял, чтоеще больше люблю!!!!!! Но вот такая ситуация. Если она меня пошлет, то будет права. Если простит, то я всей жизнью буду доказывать, что она моя любимая. Я не знаю, что сделать, чтобы доказать, что я ее люблю. Жизни без нее не смыслю.

Николай
#40

А как ей сказать про ребенка не знаю. Боюсь и все!

Гость
#41
Николай

Привет бро! Все хорошо! Но я люблю свою жену! Реально! И не знаю как ей сообщить!

Выбирающий позор вместо войны, получит и позор и войну.
Ты просто не понимаешь женскую психику, как у них голова устроена.
Она тебя не простит, никогда. Даже если сделает вид что простила. Будет встречать твоего ребенка на улице, поднимать трубку телефона, когда он звонит, и будет тебя презирать и ненавидеть до конца жизни.

Гость
#42
Николай

А я действительно жену люблю. А после измены понял, чтоеще больше люблю!!!!!! Но вот такая ситуация. Если она меня пошлет, то будет права. Если простит, то я всей жизнью буду доказывать, что она моя любимая. Я не знаю, что сделать, чтобы доказать, что я ее люблю. Жизни без нее не смыслю.

Еще раз, я тебе как женщина скажу, как можно доказать, ну хоть попытаться - сливай бабу беременную. Сливай как можно жестче, чтобы духу ее не было близко к тебе и твоей семье. И чтобы не встреч, не денег в ту сторону. Чтобы никаких "без меня ребенок растет". Нет этого ребенка. Нет и не было никогда. Если *** залетевшая от женатого знает как тебя найти, рассказать жене и пойти на ее условия, скажет "никаких встреч с ребенком, никаких денег" значит придумать вместе с ней так, чтобы даже в суд на признание отцовства подавать было невыгодно девице, или переписывание всего на жену и детей. Только так. А так - люблю сильно, но к другой ходить буду и бабло на ребенка левого тратить - это не любовь.

#43
Николай

я готов их обоих содержать. Но жену люблю, если она узнает, то все!!!!

Вы хотите иметь 2 семьи одновременно, я Вас правильно поняла? Обычно ,это возможно, если у Вас не нормированный график работы: командировки, встречи и пр.,про деньги обсудили. Как бы, еслиб хотели с женой остаться, то молодой девушке голову не пудрили вот этим "аборт-убийство", ага-ага, а не нужные никому дети эт классно и все счастливы, кста, аборт делаю и чуть более чем 12 недель, вполне законно, над просто поискать, кста, а как Вы преподнесли эту ситуацию девушке? Чет мне кажетсЯ как :" я буду заботиться и во всем помогать, аборт не делай", вот в таком ключе, эт подства, а вот если :"подумай, нужно ли тебе быть матерью одиночкой в столь юном возрасте, т.к. жену люблю и хочу быть с ней, но денег на еду подкину" от эт честно.

Гость
#44
Николай

А я действительно жену люблю. А после измены понял, чтоеще больше люблю!!!!!! Но вот такая ситуация. Если она меня пошлет, то будет права. Если простит, то я всей жизнью буду доказывать, что она моя любимая. Я не знаю, что сделать, чтобы доказать, что я ее люблю. Жизни без нее не смыслю.

Адекватная женщина не простит, даже если любит вас. Предательство нельзя прощать.

Гость
#45
Гость

Выбирающий позор вместо войны, получит и позор и войну.
Ты просто не понимаешь женскую психику, как у них голова устроена.
Она тебя не простит, никогда. Даже если сделает вид что простила. Будет встречать твоего ребенка на улице, поднимать трубку телефона, когда он звонит, и будет тебя презирать и ненавидеть до конца жизни.

Шта! Это вы как раз простившую жену описываете. Непростившая в жизни не допустит, чтобы еще этот ребенок звонил к ней домой, к ее мужу.. и чтобы еще на глаза попадался.

#46
Гость

Адекватная женщина не простит, даже если любит вас. Предательство нельзя прощать.

Предательство, эт когда жизнь прожита, а тут обана и 2 я семья, внезапно. А если сказать правду сразу, то конечно фиговаяя ситуация, но у жены есть выбор принять или уйти. Но автор не об этом.....

Гость
#47

Или прожить остаток жизни вечно виноватым, всеми презираемым и оплеваным.
Или начать новую жизнь с молодой красивой женушкой и ребенком.
Выбор очевиден.

Николай
#48
Гость

Выбирающий позор вместо войны, получит и позор и войну.
Ты просто не понимаешь женскую психику, как у них голова устроена.
Она тебя не простит, никогда. Даже если сделает вид что простила. Будет встречать твоего ребенка на улице, поднимать трубку телефона, когда он звонит, и будет тебя презирать и ненавидеть до конца жизни.

Я не могу своей жене объявить войну! Капитулировать могу! Но воевать с ней!

Гость
#49

Пошлет и правильно сделает. Мало того что гуляет так ещё и предохраняться не научился. Позорище. Надеюсь коллега родит и сама жене позвонит, а на вас подаст в суд на алименты

Николай
#50
ЛегчеВетра

Предательство, эт когда жизнь прожита, а тут обана и 2 я семья, внезапно. А если сказать правду сразу, то конечно фиговаяя ситуация, но у жены есть выбор принять или уйти. Но автор не об этом.....

Вот именно об этом! Как ей сказать?