Гость
Статьи
Стоит ли нагулять …

Стоит ли нагулять ребенка на стороне?

Мой муж очень хороший человек, но проблема в том, что он некрасивый. Я не хочу, чтобы мой сын пошел в него внешностью и тем более не хочу, чтобы на него была похожа дочь. Если мужчине некрасивую внешность еще можно простить, то с некрасивой девочкой никто не станет встречаться. Да и мальчика в детстве дразнить будут из-за некрасивой внешности. А девочку тем более. Красавица может и моделью стать, и актрисой, и замуж выйти за богатого мужчину. За красавицами все бегают, подарки дарят. А некрасивых только оскорбляют. Вот я и думаю, может нагулять ребенка от красивого мужчины, а мужу соврать, что это его ребенок, просто он в мою родню пошел, а не в его? Или родить ребенка от мужа и потом оплачивать ему пластические операции?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Страшно стало жить в мире, в котором бабы идут на всё, лишь бы всем нравилась внешность. Я читаю и о*уеваю

#2

шлюхандра мудаку своему не забудь сказать, ну или мне его контакт оставь я ему скажу

Гость
#3

Торопись, пока закон о обязательных ДНК не приняли.

Гость
#4
Katerina

Страшно стало жить в мире, в котором бабы идут на всё, лишь бы всем нравилась внешность. Я читаю и о*уеваю

Таковы реалии. Красотке будут дарить подарки, звать замуж, прощать плохой характер, предлагать модельные контракты, возможно и нарушение правил простят, потому что она красива. А у некрасивых этого нет. Их гнобят, даже если они люди хорошие

Гость
#5

Давай в тебя спущу.

Гость
#6
XXXx

шлюхандра мудаку своему не забудь сказать, ну или мне его контакт оставь я ему скажу

Я не буду говорить, а если узнает, то скажу честно, что это во благо детям

Гость
#7
Гость

Торопись, пока закон о обязательных ДНК не приняли.

Да не будет такого закона, что вы тут напридумывали? Такой законопроект только на форуме этом обсуждают

Гость
#8
Гость

Давай в тебя спущу.

Сначала фото свое покажи

Гость
#9

Кто тебе поверит? ДНК. Забыла?

Гость
#10

Или давайте МЖМ

Гость
#12

такие вопросы должны решаться еще на берегу и до визита в органы советского пардон рассийского загса и в связи с этим возникает вполне резонный вопрос а кто в таком случае будет оплачивать полную стоимость члена альфы?
хороший но не красивый человек но настоящий мужчина? это новая инновация и очередная модификация скрепы?

Гость
#13
Гость

Таковы реалии. Красотке будут дарить подарки, звать замуж, прощать плохой характер, предлагать модельные контракты, возможно и нарушение правил простят, потому что она красива. А у некрасивых этого нет. Их гнобят, даже если они люди хорошие

При выявлении подобного такие неписанные красавицы будут немедленно отправлены на свинарник местного кардинала свинопаса Ришелье с глубоким пристрастием отсасывать многочисленные жирные и трехголовые иииуууххх

#14

Пластические операции не обогощают род, в отличие от сына зачатого с малафьи от Николая Валуева. Семя с репродуктивного банка/Спермы банка намного лучше чем секс с незнакомцем, хотя бы потому что там сперма взятая от мужика в трезвом состоянии, и прошедшая через тесты.
>>а мужу соврать, что это его ребенок, просто он в мою родню пошел, а >>не в его?
Нынче не тёмные века, этот обман легко раскрыть тестом ДНК.

Гость
#17
Гость

Или давайте МЖМ

По ходу вечер перестает быть томным и в самый раз подключить тройничок

#18

То есть простыми словами вы хотите подсунуть чужого ребенка, чтобы он его обеспечивал?
Вы сами думаете что говорите?

#19
Гость

Я не буду говорить, а если узнает, то скажу честно, что это во благо детям

не гони, во благо детям, не прикрывай свою шкурью натуру

#20

диз заслуженный, не благодари

Гость
#21

Ну вот ты себя называешь красивой, а что тебе это в жизни дало? Никто кроме мужа-урода замуж не взял, денег нет, надеешься что нагуляешь красотку-дочку а она пойдет в мамку и их тебе насосет. Была бы с деньгами такие вопросы не задавала бы.

#22

Нет , не стоит ! Вы сами подумайте , сколько несчастных красивых девушек умирает в одиночестве , просто потому что у них идеальная модельная внешность , и парни боятся к ним подойти , авось откажут, да и думают , что у них на личном все хорошо. А за страшненькими вообще толпами бегают ! Такая точно не откажет , тк итак парней в жизни мало.

Ника
#23

Рожайте от мужа и надейтесь на лучшее, в другом случае развод и ищи красавца

Гость
#25
Гость

Кто тебе поверит? ДНК. Забыла?

Этот тест почти никто не делает

Гость
#26
Гость

Или давайте МЖМ

Зачем?

Гость
#27
Афли

Пластические операции не обогощают род, в отличие от сына зачатого с малафьи от Николая Валуева. Семя с репродуктивного банка/Спермы банка намного лучше чем секс с незнакомцем, хотя бы потому что там сперма взятая от мужика в трезвом состоянии, и прошедшая через тесты.
>>а мужу соврать, что это его ребенок, просто он в мою родню пошел, а >>не в его?
Нынче не тёмные века, этот обман легко раскрыть тестом ДНК.

Так для днк теста должно быть недоверие

Гость
#28
Гость

насколько сильно прельщают жирные и трехголовые иииуууххх?

Я от красивого детей хочу, а не от тебя

Гость
#29

У некрасивого отца могут быть вполне симпатичные дети. Плохо, когда оба родителя страшные, как черти. Условно, если родители собчак и богомолов, понятно, что их общие дети будут крокодилами. Но вообще тогда вопрос - зачем вы вышли замуж за урода? Явно же было в нем что-то, из-за чего случился этот брак - деньги, ум, доброта. В таком случае дети все это могут унаследовать - деньги, ум, доброту. А вот когда раскроется, что дети не его, вы останетесь без всего, и дети тоже. Стоит ли такую дичь творить только из-за внешности (и даже не факт, что внешка детей будет обязательно плохой). Опять же, вы сами себе противоречите - говорите, что все любят только красивых, а некрасивых оскорбляют, но при этом вышли замуж за некрасивого мужчину потому, что он "хороший человек". Логика вышла из чата))

Гость
#30
Гость

Я от красивого детей хочу, а не от тебя

Мужопппп нищий лысый с пузом считает себя красавцем 😃😃😃

Гость
#31

А *** вы выходили замуж за такого человека? Если бы любили своего мужа, вы бы его уродом не считали, и ТЕМ БОЛЕЕ не было бы мыслей о том, чтобы изменить ему, да еще и ради красивого ребенка🤦🏼‍♀️
Я в а*уе с таких, как вы

#32

Нет слов, не дай бог на моем жизненном пути встретится такая шкура

Гость
#33
Гость

А *** вы выходили замуж за такого человека? Если бы любили своего мужа, вы бы его уродом не считали, и ТЕМ БОЛЕЕ не было бы мыслей о том, чтобы изменить ему, да еще и ради красивого ребенка🤦🏼‍♀️
Я в а*уе с таких, как вы

Полюбить можно и вопреки некрасивой внешности. Объективно он некрасивый. Детям будет тяжело жить с такой внешностью

Гость
#34
Гость

У некрасивого отца могут быть вполне симпатичные дети. Плохо, когда оба родителя страшные, как черти. Условно, если родители собчак и богомолов, понятно, что их общие дети будут крокодилами. Но вообще тогда вопрос - зачем вы вышли замуж за урода? Явно же было в нем что-то, из-за чего случился этот брак - деньги, ум, доброта. В таком случае дети все это могут унаследовать - деньги, ум, доброту. А вот когда раскроется, что дети не его, вы останетесь без всего, и дети тоже. Стоит ли такую дичь творить только из-за внешности (и даже не факт, что внешка детей будет обязательно плохой). Опять же, вы сами себе противоречите - говорите, что все любят только красивых, а некрасивых оскорбляют, но при этом вышли замуж за некрасивого мужчину потому, что он "хороший человек". Логика вышла из чата))

Мужчине можно простить некрасивую внешность, а женщине нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема