Гость
Статьи
Мой мужчина нагулял …

Мой мужчина нагулял ребенка на стороне

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он *****. Но я люблю его, и жизни без него не представляю. Смогли бы вы простить ребенка на стороне?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Умный ответ
#1

Нет.И Вам не советую.

Катя
#2

А ребенок тут причем? Я бы не смогла простить другую бабу на стороне. А тот факт, что он от нее беременной сбежал еще ниже опускало бы этого человека в моих глазах.

Анжелика 21
#3

Прощать нужно всегда. Девушка даже не задумывайтесь и простите его. Прощать нужно, но и дурочкой быть не нужно. Зачем обратно его приняли? А, те (баба с ребеночком) не виноваты.

Гость
#4

я не поняла, так в итоге-то вы поженились или просто 9 лет сожительствуете?

Гость
#5

хотя наверное Вы бы не назвали мужа просто "мужчиной". В таком случае, не вижу повода для истерик. Вы друг другу никто. Его бабы и дети - его дело.

розовая роза
#6

бл*я*дь ваш муж, не обижайтесь

женщина
#7

зачем Вам такой мужчина? он вообще не хочет быть отцом - поэтому и сбежал от другой обратно к Вам после ее залета - Вы же вооооон сколько лет лапшу ели, Вам можно еще вешать)))

Гость
#8

Он свободный человек и имет право жить с кем угодно. Если его принимают.

Гость
#9
Гость

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он подонок. Но я люблю его, и жизни без него не представляю. Смогли бы вы простить ребенка на стороне?

Конечно НЕТ. Однозначно. Принять обратно ТОЛЬКО с условием напрочь вычеркнуть из жизни ту дрянь с её ребёнком.Не хочет - вперёд и с песней к ней.Если уживётся))

гость
#10

Решать только вам,если любите то простите.

гость
#11
Гость

Конечно НЕТ. Однозначно. Принять обратно ТОЛЬКО с условием напрочь вычеркнуть из жизни ту дрянь с её ребёнком.Не хочет - вперёд и с песней к ней.Если уживётся))

А ребенок то при чем? Он будет подлецом если ребенку не будет помогать хотя бы материально

марина
#12

Гость 9, вы совсем человеческий облик потеряли? С чего вдруг вы другую женщину дрянью называете? Она причем? Она может и не знала , что у него другая баба была. Откуда вы такие куры глупые беретесь?

Гость
#13

он не ваш муж

и нефик полностью слушать мужика, надо свое мнение иметь, а не исполнять его указания, как тупая овца

#14

Он действительно вам никто, поэтому живет своей жизнью. Вы просто спите вместе уже 9 лет и явно не от большой любви, а по привычке. По-крайней мере он точно так думает.

Буратино
#15

Нет, если бы парень от меня ушел, я бы вряд ли приняла его назад. А тут он еще ребенка на стороне залелал. Так что пускай проваливает и воспитывает своего ребенка.

Гость
#16
женщина

зачем Вам такой мужчина? он вообще не хочет быть отцом - поэтому и сбежал от другой обратно к Вам после ее залета - Вы же вооооон сколько лет лапшу ели, Вам можно еще вешать)))

+++++++++

Гость
#17

Автор решать Вам, там не сложилось, потому что в принципе такое г.... ни у кого не складывается. Нельзя боль причинить и счастье построить свое......вот и расстались...... А Вам, все вместе надо взвешивать и что 9 лет было , были ли другие измены, ваши отношения и что сами хотите и от жизни и от мужчины. Нельзя в таких случаях идти на компромисс с собой...... А так, Вы в грязь не лезли, себя такими действиями не унижали, боль не причиняли - все в ваших руках, действуйте как хотите.

Гость
#18

Что-то женщины совсем себя уважать перестали....

гость
#19
Гость

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он подонок. Но я люблю его, и жизни без него не представляю. Смогли бы вы простить ребенка на стороне?

Вы дура.

Гость
#20
гость

А ребенок то при чем? Он будет подлецом если ребенку не будет помогать хотя бы материально

А причем тут жена кобеля до этого ребёнка? её это ущемит, пусть тогда уходит к любовнице и растит с ней ребёнка, а если хочет с женой быть - то пусть выбирает.

Гость
#21
марина

Гость 9, вы совсем человеческий облик потеряли? С чего вдруг вы другую женщину дрянью называете? Она причем? Она может и не знала , что у него другая баба была. Откуда вы такие куры глупые беретесь?

Ой, правда, не знала???? так долго встречаться, чтобы решить забеременеть - и не знать о жене?ХАХАХА.

Гость
#22
Гость

Ой, правда, не знала???? так долго встречаться, чтобы решить забеременеть - и не знать о жене?ХАХАХА.

Во во.большинство ЗНАЕТ и надеется на авось

марина
#23

Гость 21. Но мужик то вроде ушел от автора на тот момент? Так что другая могла и не знать .

Авт
#24

Вы, автор, если вдруг тоже залетите, он убежит, роняя тапки! Не будьте тряпкой, автор, уважайте себя, вы что, на помойке себя нашли? Ну приняли вы его, он опять сбежит, так и будете об себя ноги вытирать???? Ужс..а любовниц у него может быть куча и детей тоже от них. Он к вам прибежал, т.к. знает что вы ло..хушка и всегда примете блудного мужчинку)))))

Авт
#25

Короче пускай алименты платит ребенку! Иначе он не мужик, а..не знаю как назвать...и как можно с ним "спать"?? Уважения совсем нет((((

Гость
#26
Гость

Ой, правда, не знала???? так долго встречаться, чтобы решить забеременеть - и не знать о жене?ХАХАХА.

Так автор и не жена. Просто такая же баба.

Гость
#27
Гость

Так автор и не жена. Просто такая же баба.

Кстати,да.Обе женщины были в одинаковом положении,но теперь у той ребенок,вот с ней мужчина и должен жить.А на авторе за 9 лет жениться не сподобились.

молодая да глупая
#28

Я бы не смогла простить - даже не ребёнка, ребёнок здесь не при чём, а измены, которые были отнюдь не разовым сексом, а длительной связью, да ещё и кучу вранья. И то, что теперь он бросил женщину с ребёнком, его тоже не красит. Я бы бежала от такого и благодарила Бога, что легко отделалась.

Гость
#29
Гость

Ой, правда, не знала???? так долго встречаться, чтобы решить забеременеть - и не знать о жене?ХАХАХА.

О какой жене? Он холостяк! У него есть 2 любовницы, одна теперь с приплодом и кормящая. Угадайте, какая любовница теперь ╧ 1? Правильный ответ - надоевшая за 9 лет, но бездетная. По это ненадолго. Скоро будет новая - и свежая, и без ребенка. И еще можно лет 5 спокойно "строить отношения" с новой пассией. Ну или такая попадется, что окрутит его моментально (особенно хохлушки в этом плане чёткие), и будет он по струнке ходить. Всякое бывает. Но сейчас он относительно свободен, правда уже алиментщик.

нана
#30

нет нет и еще раз нет!!!! нафига вам такой!??? че мужиков мало чтоли???
бесят такие тупые бабы,нивочто себя не ставят,как тряпки бл**ь!!дуры тупые

Гость
#31

если можешь прости!! зная что он *бет на стороне)) а потом его член сосать будешь, тот самый член который кончал в чью то п**ду!!хоть и грубо но правда...

Гость
#32

вы ему не жена. никто вообще. у вас нет общих детей. кого прощать. чужого человека?

#33
Гость

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он подонок. Но я люблю его, и жизни без него не представляю. Смогли бы вы простить ребенка на стороне?

Я простила.

Но у меня любовница мужа осталась за границей, он их бросил, финансово не поддерживал, у меня в ногах валялся. У нас дочь росла в то время, денег отдавать на сторону не было. С ними не общается, ребенка официально не признал. Дочь моя была подростком в то время, тому уже 10 лет. Развод был бы травмой для нее. А так она до сих пор ничего не знает. Вот такая история.

#34
молодая да глупая

Я бы не смогла простить - даже не ребёнка, ребёнок здесь не при чём, а измены, которые были отнюдь не разовым сексом, а длительной связью, да ещё и кучу вранья. И то, что теперь он бросил женщину с ребёнком, его тоже не красит. Я бы бежала от такого и благодарила Бога, что легко отделалась.

Чушь собачья.

Любовницы женатиков обожают твердить, что у них перед женами нет никаких моральных обязательств.

А уж тем более у жен нет никаких моральных обязательств перед любовницами и их нагулянными детьми, вы не находите?

Укладываясь с женатым мужиком и заведя от него ребенка, мадам должна подумать о вариантах дальнейшего развития событий.

А если она надеялась с помощью этого ребенка увести мужика из семьи, но сильно переоценила свои возможности...то это проблема ее и только ее.

По поводу измен - изменяют рано или поздно 90% мужчин. Не изменяют импотенты (не потому, что не хотят, а потому, что не могут))), либо бедные и нехаризматичные.

А чтобы мужик был привлекательным для женщин и с момента женитьбы и до золотой свадьбы ни разу не сходил налево...это из области фантастики:) перепихиваются они время от времени с деУшками, которых не взяли замуж...но любят в большинстве случаев все равно жен. Это мнение многих мужчин.

Кэт
#35

фу,нет не смогла бы.Вот мне 23года,у меня что больше в жизни достойного мужчины не будет что бы я оставалась с гулящим кобелем ещк и с приплодом от левой бабы.Такого гомн.а мне не надо и вам не советую.

Лилу
#36

Я бы не простила. Мало того,что бабу завёл,так ещё и ребёнка ей сделал,а мне говорит все 9 лет "подожди,рано ещё"Единственное о чём бы я жалела,это о годах,которые я потратила на такого у б л ю д к а!

Если вы с ним останетесь,он вам ещё сюрприз преподнесёт.И не один!

Лилу
#37
Гость

вы ему не жена. никто вообще. у вас нет общих детей. кого прощать. чужого человека?

А что нельзя изменять только жёнам по паспорту?А девушкам своим и гражданским жёнам так пожалуйста,она же ему "никто"?Если вы встречаетесь с парнем,у вас чувства друг другу,то можете считать себя ему никем,только за других не пишите.

Гость
#38
Лилу

А что нельзя изменять только жёнам по паспорту?А девушкам своим и гражданским жёнам так пожалуйста,она же ему "никто"?Если вы встречаетесь с парнем,у вас чувства друг другу,то можете считать себя ему никем,только за других не пишите.

Да,милая.Мужчины единодушны во мнении,что какие-то права женщина приобретает лишь тогда,когда получает в паспорт штамп,а на палец- кольцо.А так - помалкивать должна,помня о своём позорном положении.

Гость
#39
Гость

Лилу

А что нельзя изменять только жёнам по паспорту?А девушкам своим и гражданским жёнам так пожалуйста,она же ему "никто"?Если вы встречаетесь с парнем,у вас чувства друг другу,то можете считать себя ему никем,только за других не пишите.

Да,милая.Мужчины единодушны во мнении,что какие-то права женщина приобретает лишь тогда,когда получает в паспорт штамп,а на палец- кольцо.А так - помалкивать должна,помня о своём позорном положении.

Согласна. А МЧ автора вообще с ней расстался уже, когда к другой пошел. Кстати, имел полное право и расстаться и с другой спать и ребенка другой сделать. В чем мужика обвиняют - вообще не понятно. Ну т.ахался с теткой 9 лет, надоела, ушел.

Гость
#40
гость

А ребенок то при чем? Он будет подлецом если ребенку не будет помогать хотя бы материально

А мне -то что бы было до чужого припл-а.Вы извините,но говорю,как есть.Жена-то тут каким боком?

Гость
#41
Буратино

Нет, если бы парень от меня ушел, я бы вряд ли приняла его назад. А тут он еще ребенка на стороне залелал. Так что пускай проваливает и воспитывает своего ребенка.

Вот тоже в толк не возьму: приплод сделал, ну так и расти его теперь,хоть одинокий,хоть с той,которая родила.Зачем он нужен?

Какая-то странная любовь.Хотя под любовью понимают.что угодно.

Гость
#42
Гость

гость

А ребенок то при чем? Он будет подлецом если ребенку не будет помогать хотя бы материально

А мне -то что бы было до чужого припл-а.Вы извините,но говорю,как есть.Жена-то тут каким боком?

Так автор и не жена. О каких женах тут все время говорят, не понимаю?

Гость
#43
Гость

Гостьгость

А ребенок то при чем? Он будет подлецом если ребенку не будет помогать хотя бы материально

А мне -то что бы было до чужого припл-а.Вы извините,но говорю,как есть.Жена-то тут каким боком?Так автор и не жена. О каких женах тут все время говорят, не понимаю?

Так а тогда тем более?Зачем ей надо это? Она - мазохистка,что ли?

Лилу
#44
Гость

Да,милая.Мужчины единодушны во мнении,что какие-то права женщина приобретает лишь тогда,когда получает в паспорт штамп,а на палец- кольцо.А так - помалкивать должна,помня о своём позорном положении.

Не знаю о каких мужчинах вы говорите,наверное о г а н д о н а х последних,но такие мне ,слава Богу не встречались,что б он мне прям показывал,что я ему никто,раз у нас нет штампа о женитьбе.И ещё,если мужчина так ведёт себя со своей девушкой,показывая,что она ему вообще-то "никто" и изменяет ей,то женившись на ней о будет делать тоже самое,только с удвоенной силой))Таких кобелей надо десятой дорогой обходить.

Лилу
#45
Гость

Согласна. А МЧ автора вообще с ней расстался уже, когда к другой пошел. Кстати, имел полное право и расстаться и с другой спать и ребенка другой сделать. В чем мужика обвиняют - вообще не понятно. Ну т.ахался с теткой 9 лет, надоела, ушел.

Ну пошёл к другой пусть с ней и остаётся,зачем назад проситься к автору?Действительно,в чём мужик виноват,жил с женщиной 9 лет,рассказывал басни о любви,а сам трахал другую,причём плодотворно.Нормальный же поступок вполне!

Читаю таких как вы и думаю,это ж вы не с луны взяли такие высказывания,значит искренне так считаете,что это "нормально",сами наверное живёте с такими же "нормальными" мужчинами!

Гость
#46
Лилу

Гость

Согласна. А МЧ автора вообще с ней расстался уже, когда к другой пошел. Кстати, имел полное право и расстаться и с другой спать и ребенка другой сделать. В чем мужика обвиняют - вообще не понятно. Ну т.ахался с теткой 9 лет, надоела, ушел.

Ну пошёл к другой пусть с ней и остаётся,зачем назад проситься к автору?Действительно,в чём мужик виноват,жил с женщиной 9 лет,рассказывал басни о любви,а сам трахал другую,причём плодотворно.Нормальный же поступок вполне! Читаю таких как вы и думаю,это ж вы не с луны взяли такие высказывания,значит искренне так считаете,что это "нормально",сами наверное живёте с такими же "нормальными" мужчинами!

Он сначала ушел, а потом уже другую завел и ребенка сделал. Что не так-то?

Я вообще со своей колокольни рассуждаю. Недавно рассталась с мужчиной. Прожили 8 лет вместе. Ну разлюбила я его. Неужели обязана продолжать с ним жить? А там кто знает - может и обратно буду проситься. Люди пока свободны - имеют полное право сходиться-расходиться.

анна
#47
Катя

А ребенок тут причем? Я бы не смогла простить другую бабу на стороне. А тот факт, что он от нее беременной сбежал еще ниже опускало бы этого человека в моих глазах.

Абсолютно согласна

Людмила
#48

Не прощай, я как ***** простила 35 лет назад и всю жизнь маялась. Сейчас нам по 60, я после этого с ним не чувствовала себя любимой и желанной. Он посчитал это как молчаливое согласие на его загулы. Жил как ходячая машонка. Сейчас рядом два старых чужих человека, несмотря на двоих уже взрослых детей. Беги от него, милая, пока молодая. Он подметки твоей не стоит. Люби себя, а не его! Я всю жизнь терпела и жертвовала собой, но это никто не ценит. Сейчас послала всех и путешествую одна по заграницам. Жалею,что вовремя не послала этого кобеля. Помни, что твою жертву никто не оценит. Ищи свое счастье

Lily
#48
Гость

Конечно НЕТ. Однозначно. Принять обратно ТОЛЬКО с условием напрочь вычеркнуть из жизни ту ***** с её ребёнком.Не хочет - вперёд и с песней к ней.Если уживётся))

Полностью За!!!!! Скорее всего та ***** хотела удержать его, раздвинув так удачно ноги! Не получилось... Теперь все равно всю жизнь будет лезть в Вашу семью, то денег просить, то ребенка кидать чтоб смотрел, боюсь вы этого не вынесете... Сама была в такой ситуации, а та ***** ребенком не удержала, но портила всю жизнь, причем нагло кидала ребенка на 2 недели и еще денег требовала, не требовала даже, а ежемесячно получала, но ребенка по 2-3 недели не забирала, вообщем развалилась наша семья, я не могла этого выносить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: