Гость
Статьи
Как определяете, …

Как определяете, достойный мужчина или нет?

Если хотите на свидания с мужчинами(парнями), какие самые главные для вас пункты, по которым вы можете понять:ваше/не ваше?
Как понять намерения мужчины на тебя? На первом свидании?

Stesha
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ты спрашивай прямо "по каким критериям вы оцениваете кавказцев". Чего стесняешься то?
З.Ы. он те зaдницу уже порвал кста?

Скорп
#2

Меня радует, что в России очень много вакансий переводчиков, в разных городах, в Москве в том числе.

Можно ввбрать красивый город 🌝

Гость
#3

Спрашиваю - сколько он зарабатывает. Больше меня ничего не интересует.

Скорп
#4

Пока еще позаниматься языком
Хотя я и так все знаю ☻

Как-то не получается сломить мой дух...🌝
Я правильно выбрала специальность.

Гость
#5

Приедет на свидание с цветами. Предложит пообедать вместе в приличном кафе или ресторане. Расскажет о себе. Предложит первый встретиться ещё раз.

Великолепный Вася
#6
Гость

Приедет на свидание с цветами. Предложит пообедать вместе в приличном кафе или ресторане. Расскажет о себе. Предложит первый встретиться ещё раз.

За какие заслуги цветы?

Скорп
#7

И я не собираюсь останавливаться на достигнутом🥳

Спасибо, что произдевались надо мной коллективно.
Жизнь показала, кто чего стоит🌝

Why not?
#8

Они подставляют пысочку, если хороший, то останется, а если уйдет, то кадзел

Гость
#9
Великолепный Вася

За какие заслуги цветы?

Для этого заслуги не нужны

Великолепный Вася
#10
Гость

Для этого заслуги не нужны

Ну и мне тогда пусть незнакомка чтонить подарит, я не знаю, палку колбасы например. Что бы никто не чувствовал себя должником.

#11
Великолепный Вася

Ну и мне тогда пусть незнакомка чтонить подарит, я не знаю, палку колбасы например. Что бы никто не чувствовал себя должником.

Она тебе и так подарила своё время, что согласилась с тобой встретится.

Великолепный Вася
#12
Кроули

Она тебе и так подарила своё время, что согласилась с тобой встретится.

А если мое время дороже?

Дядя Серёжа
#13
Великолепный Вася

Ну и мне тогда пусть незнакомка чтонить подарит, я не знаю, палку колбасы например. Что бы никто не чувствовал себя должником.

Вот за палку колбасы я б сходил на свидание на самом деле. А то и правда половые органы растений дарить такое себе.

Гость
#14
Великолепный Вася

Ну и мне тогда пусть незнакомка чтонить подарит, я не знаю, палку колбасы например. Что бы никто не чувствовал себя должником.

Палка колбасы у тебя между ног есть.

Гость
#15

Какие намерения в принципе могут быть на первом свидании и разве намерения не меняются с течением времени? Что вы хотите понять на первой встрече, жаждет ли он на вас жениться? Нет)) И что, это значит, что он теперь не женится вообще? Это во-первых. Во-вторых, для каждой женщины свои представления о том, что ее, что не ее. Для этого люди и ходят на свидания, чтобы узнать человека, посмотреть как он себя проявляет.

Великолепный Вася
#16
Гость

Палка колбасы у тебя между ног есть.

Это бесценный деликатес, его только облизывать можно, а не наевшись - не налижешься.

Дядя Серёжа
#17
Гость

Палка колбасы у тебя между ног есть.

Ты мне льстишь, скорее баварская сосисочка :)

мужло
#18

Если женщина течет от мужчины, то ей не нужны больше никакие аргументы.
Все остальное - поиск "достойного" оленя для добычи ресурсов.
Самки еще большие животные, чем мужчины.

Гость
#19

Хммм, "пысочка".... Где-то я уже слышала это слово. Why not ещё и PTBoat? Похоже и правда здесь один бот за всех строчит.

Гость
#20
мужло

Если женщина течет от мужчины, то ей не нужны больше никакие аргументы.
Все остальное - поиск "достойного" оленя для добычи ресурсов.
Самки еще большие животные, чем мужчины.

Ты вчера спалился в теме нищих мужчин. Ты и П Т Бот - одно лицо.

Гость
#21

Воспитанный (не хамит, не грубит, не шумный, не ржёт как конь на всю Ивановскую, мусор в урну выкидывает и т.д.), интересный собеседник, приятный внешний вид (не пованивает, чистый, не помятый, одежда сочетается друг с другом и соответсвует месту и времени), не жирный + внешне приятный лично для меня, не религиозный, одинакового со мной социального статуса и финансового обеспечения.
На первом свидании не интересуюсь какие планы у мужчины на меня, потому, что у меня на него у самой ещё планов нет, надо присмотреться сначала, не бросаюсь на шею первому попавшемуся.

мужло
#22
Гость

Ты вчера спалился в теме нищих мужчин. Ты и П Т Бот - одно лицо.

Не помню, чтоб вчера такое читал.
И что теперь?
Вы раскрыли какой-то заговор?

Гость
#23
мужло

Если женщина течет от мужчины, то ей не нужны больше никакие аргументы.
Все остальное - поиск "достойного" оленя для добычи ресурсов.
Самки еще большие животные, чем мужчины.

Молчи, животное!

Гость
#24
Гость

Хммм, "пысочка".... Где-то я уже слышала это слово. Why not ещё и PTBoat? Похоже и правда здесь один бот за всех строчит.

ПТБоат и Вай Нот - это один идиоот). 😀

Гость
#25

По всему. Как одет, как встретил, какие беседы ведет, как себя подаёт, как себя ведет и т.д..

Гость
#26

Да ну, птBoat вроде москвич, а вайнот альфонсец из провинции, ищущий москвичку

Расписдяйка
#27

Смотрю на щедрость, внешний вид и запах. Ненавижу когда воняет изо рта, грязь под ногтями, экономит на мне. И еще не люблю писклявый голос и отсутствие чувства юмора

Тающая зефирка
#28

В голову другому человеку не залезешь, а на свиданиях все врут в той или иной мере (иногда себе).
Я стараюсь концентрироваться не на "фактах", которые мне сообщают, а думать с какой целью. Например, парень говорит, что у него есть бар и он ездит на конференции о криптовалюте. Что я слышу: я хочу развести тебя на секс, убедив, что я богатый, скорее всего потому, что я считаю женщин меркантильными шлюхами и не умею строить нормальные отношения.
Ненавижу, когда прикасаются без разрешения, для меня это маркер, что человек не уважает личные границы. А ещё себя так часто ведут мужчины у которых слишком давно не было секса и личности, со склонностью к насилию.
Для меня достойный мужчина это как минимум тот, который никогда не будет вторгаться в личное пространство, если не видит приглашения к действию.
Еще я всегда обращаю внимание, как человек ведет себя с официантами и как отзывается о бывших.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: