Гость
Статьи
Написала парню

Написала парню

Написала парню , что он мне нравится. А он ответил -" нравится можно по-разному и ты мне нравишься. "Это как понять вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы ему нет о чем говорит первая часть сообщения

Гость
#2

Защитная реакция. Ты же не в любви ему призналась, а просто дала сигнал. Теперь он будет думать, анализировать, наблюдать за твоим дальнейшим поведением, сопоставлять факты, но на это всё уйдет время, поэтому пока отправил тебе стандартную отмазку, мол, нравиться можно по разному, увильнул от прямого ответа.

Автор
#3
Гость

Защитная реакция. Ты же не в любви ему призналась, а просто дала сигнал. Теперь он будет думать, анализировать, наблюдать за твоим дальнейшим поведением, сопоставлять факты, но на это всё уйдет время, поэтому пока отправил тебе стандартную отмазку, мол, нравиться можно по разному, увильнул от прямого ответа.

Потому спросил есть ли у меня к нему серьёзные чувства ? Я ответила , что это сложный вопрос и он сказал как-нибудь встреимся и поговорим...

мужло
#4

"Ты мне нравишься" - это может значить:
- Ну давай, ты еще за мной не ухлестывал - все ухлестывали, а ты нет. Давай-ка, дружок, побегай, поунижайся, потрать на меня-любимую свои денежки, а то что-то мне скучно, последний ухлестыватель куда-то слился, а мне нельзя скучать, а то морщины появятся...

Гость
#5

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем