Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины встречаются с малолетками

Сейчас такое время ,что взрослые мужики 30-40 могут себе легко позволить почему-то спать с несовершеннолетней. Почему такое происходит? Я понимаю там ,если девушке 20-25 ,это ведь законно. С мужчинами,которые выбирают грубо говоря ребенка всё нормально с головой ,их можно считать педофилами или как ? Просто как не выйду на улицу ,девочка школьница (прям видно,что не больше 16)обязательно будет идти под ручку не с молодым парнем,а каким-то мужчиной под 30. Меня это всё приводит в ужас. Моей дочке 7 лет,я как представлю,что через 10 лет к ней какой-то взрослый пердун может приклеиться, аж плохо становится.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Может быть вам встречаются папа и дочка , сестра и старший брат . Если пара идет по улице держась за руки , это не значит , что они спят вместе .

Гость
#2
Грымза

Может быть вам встречаются папа и дочка , сестра и старший брат . Если пара идет по улице держась за руки , это не значит , что они спят вместе .

Кто в 16 лет будет держать за руку папу или брата ? Там явно "любовь"

Воду лью.
#3

16-20 летние парни нищие.Толком еще не работают.

Гость
#4

Ну тут же на форуме часто жалуются, мол, мужчины ведут себя как дети... вооот, правильно, мужчина нашел себе ровню, с которой нашел общий язык. А то что ей нет 18... он же не кассир в магазине, чтобы паспорт проверять. Когда до секса дойдет, спросит: тебе уже есть 18?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

С чего вы решили что ей меньше 16, может она просто молодо выглядит.
.
Ща такую пластику делают, что вообще не отличить.
.
_

Гость
#6

Любви все возрасты покорны

Гость
#7

Вопрос не к старым пердунам, а к девушкам. Всю люди хотят себе самое лакомое, свежее и тд. Так зачем девочкам нужны эти пердуны? Это вопрос денег или это комплекс безотцовщины, которая восполняет недостаток таким вот образом?
Что вы, автор, сделали для ограждения своей дочери от подобной ситуации?
И так ли это по сути своей страшно? Ведь в 16-17 многие ведут уже половую жизнь. И кто опаснее в данном случае? Неумелый юней, который заделает ребёнка и в кусты? Или старый пердун с букетом инфекций?

Гость
#8

Какое вообще дело до того, что делают другие? Пусть спят с кем хотят, не вам же отвечать за чужие поступки

Гость
#9

Потому, что эти малолетки - ш люхи из нищих семей, они за один вечер в кафешке дадут, а взрослым женщинам такая "щедрость" нафиг не уперлась.

Гость
#10

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

Гость
#11

Деньги. Какой еще смысл ложиться под старых пузатых коняк?

Гость
#12
Гость

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

Нет у тебя ни дочки, ни жены, huev мечтатель)

Гость
#13
Гость

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

Нет у тебя ни дочки, ни жены, huev мечтатель)

он и есть тот самый 36 летний дро чер из своего поста))

Аля
#14
Гость

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

папик на Хендай?!!! Как низко пал секам.

Гость
#15

Комплекс безотцовщины. Малолетки ищут от взрослых мужчин отцовскую любовь. Потому и спят с ними. Не надо было мужем разводиться, автор.

Гость
#16

Где вы такое видите? Я вижу только ровесников вокруг. Вообще ни разу не видеда такие пары, как вы описали

Гость
#17

Я таких редко вижу. И мужчина 30 лет взрословат и для 20 летней и разница видна. Для 30 минимум 24 летняя сойдет, для меня вообще разница больше 5 6 лет неприемлема, мне нравится парни до 30, 30 самый максимум. (Мне в этом месяце 24)

Гость
#18

И еще когда 25 летний встречается с 16 17 для меня тоже...ну блин молодой мужчина и подросток для меня это
... 18+ еще норм, но лучше девушка 20 21 года и старше для таких

Гость
#19

Папик на Хендай????
Тогда уж на Феррари. Какой же папик с его хендайем, это нищий

Орхидея
#20
Гость

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

В 36 лет имеет хендай за 1,5 лимона только неудачник. Потому и приклеился к школьнице, что девушки постарше видят его насквозь.

Гость
#21

Можно быть уверенной, что им меньше 16 только если у них портфели за спиной. Мне в 19-20 многие не давали больше 14. В 17 я встречалась с парнем 25 лет. Почему? Да потому что с ним было о чем поговорить, он был заинтересован во мне, настроен на серьезные отношения (встречались почти 2 года, расстались по моей инициативе), а парни 17-20 еще дети и их ничего кроме компьютерных игр, пиваса и сигарет больше ничего не интересует.

Гость
#22
Гость

Комплекс безотцовщины. Малолетки ищут от взрослых мужчин отцовскую любовь. Потому и спят с ними. Не надо было мужем разводиться, автор.

------------
Фигню не пишите, я тоже росла только с матерью, но парней старше меня более чем на 5 лет воспринимаю как стариков.

Гость
#23
Гость

Можно быть уверенной, что им меньше 16 только если у них портфели за спиной. Мне в 19-20 многие не давали больше 14. В 17 я встречалась с парнем 25 лет. Почему? Да потому что с ним было о чем поговорить, он был заинтересован во мне, настроен на серьезные отношения (встречались почти 2 года, расстались по моей инициативе), а парни 17-20 еще дети и их ничего кроме компьютерных игр, пиваса и сигарет больше ничего не интересует.

-----------------
Так и девушку в 17-20 лет ничего не интересует. Какие нафиг серьёзные отношения?? Мы в 17-20 даже и не думали об этом!

Гость
#24
Орхидея

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

В 36 лет имеет хендай за 1,5 лимона только неудачник. Потому и приклеился к школьнице, что девушки постарше видят его насквозь.

---------------------
Вообще-то современные школьницы знают больше вас и в марках машин разбираются куда лучше, чем тёти 30+

Орхидея
#25
Гость

В 36 лет имеет хендай за 1,5 лимона только неудачник. Потому и приклеился к школьнице, что девушки постарше видят его насквозь.

---------------------
Вообще-то современные школьницы знают больше вас и в марках машин разбираются куда лучше, чем тёти 30+Оикуда вы знаете что знают тети 30+?

Гость
#26
Гость

В России можно с 16. Моей дочери 17, а ее мужчине 36. Это лучше. Ибо не подружка залетела от 15 летнего идиота и что с него? А у моей дочки мужик хороший. Жена была против, но я объяснил, что лучше уж папик на Хендай за 1500000, чем Коля на жигулях

А на деньги папика что дочку *** жрете и отдыхаете видать?))

Гость
#27
Гость

Комплекс безотцовщины. Малолетки ищут от взрослых мужчин отцовскую любовь. Потому и спят с ними. Не надо было мужем разводиться, автор.

А где автор написала, что она в разводе? Девушки выросшие без отцов действительно предпочитают в юном возрасте мужчин постарше, но от этого не застрахуешься - муж
ведь может и умереть.

Гость
#28
Орхидея

В 36 лет имеет хендай за 1,5 лимона только неудачник. Потому и приклеился к школьнице, что девушки постарше видят его насквозь.

Не гони пургу бабуля. Авто за полтора ляма, в рашшн имеют процентов 20 не больше. Вуман и реальная жизнь сильно отличаются.

Гость
#29
Гость

-----------------
Так и девушку в 17-20 лет ничего не интересует. Какие нафиг серьёзные отношения?? Мы в 17-20 даже и не думали об этом!

Ну это вы))

гость
#30
Гость

-----------------
Так и девушку в 17-20 лет ничего не интересует. Какие нафиг серьёзные отношения?? Мы в 17-20 даже и не думали об этом!

просто у вас мозгов нет, а у той уже 17лет были. вот и вся разница

Гость
#31
гость















-----------------
Так и девушку в 17-20 лет ничего не интересует. Какие нафиг серьёзные отношения?? Мы в 17-20 даже и не думали об этом!

просто у вас мозгов нет, а у той уже 17лет были. вот и вся разница

-----------------------
У меня есть мозги. И именно потому, что они у меня есть, я в 17-20 лет не думала ни о каком замужестве, и тем более о замужестве со старпёром, который в отцы годится!
Все мысли были заняты учебой и тусовками с ровесниками. Тусовки не помешали мне окончить универ с красным дипломом.

Гость
#32
Орхидея

В 36 лет имеет хендай за 1,5 лимона только неудачник. Потому и приклеился к школьнице, что девушки постарше видят его насквозь.

---------------------
Вообще-то современные школьницы знают больше вас и в марках машин разбираются куда лучше, чем тёти 30+Оикуда вы знаете что знают тети 30+?

--------------------
Ну я-то точно разбираюсь в машинах лучше, чем женщины постарше. Женщин постарше легче развести, они очень наивные, не зря же все жертвы брачных аферистов тётки 35+

гость
#33
Гость

просто у вас мозгов нет, а у той уже 17лет были. вот и вся разница

-----------------------
У меня есть мозги. И именно потому, что они у меня есть, я в 17-20 лет не думала ни о каком замужестве, и тем более о замужестве со старпёром, который в отцы годится!
Все мысли были заняты учебой и тусовками с ровесниками. Тусовки не помешали мне окончить универ с красным дипломом.и что? толковый муж есть? твой диплом и потрахушки_ нужны только тебе. та девушка уже создала семью со стоящим мужчиной, не разменивая себя на шпили-вили в подъезде. да и что той мешает поступить и отучится, притом парень поможет и не только в учебе

Орхидея
#34
Гость

---------------------
Вообще-то современные школьницы знают больше вас и в марках машин разбираются куда лучше, чем тёти 30+

Оикуда вы знаете что знают тети 30+?

--------------------
Ну я-то точно разбираюсь в машинах лучше, чем женщины постарше. Женщин постарше легче развести, они очень наивные, не зря же все жертвы брачных аферистов тётки 35+----------------------
Вы девушка 20ти лет?

Орхидея
#35
гость

-----------------------
У меня есть мозги. И именно потому, что они у меня есть, я в 17-20 лет не думала ни о каком замужестве, и тем более о замужестве со старпёром, который в отцы годится!
Все мысли были заняты учебой и тусовками с ровесниками. Тусовки не помешали мне окончить универ с красным дипломом.

и что? толковый муж есть? твой диплом и потрахушки_ нужны только тебе. та девушка уже создала семью со стоящим мужчиной, не разменивая себя на шпили-вили в подъезде. да и что той мешает поступить и отучится, притом парень поможет и не только в учебе_______
Какой парень? Это в 36 -то он все еще парень?
А на иойсвзгляд это мужик матерый и помятый.

Орхидея
#36
Гость

Не гони пургу бабуля. Авто за полтора ляма, в рашшн имеют процентов 20 не больше. Вуман и реальная жизнь сильно отличаются.

Я " бабуля" 32летняя и пургу не гоню. В 36 лет покорять проще малолетку, а девушке постарше придется такую дарить.

гость
#37

35. ок, мужчина.ну уж лучше, чем тупорылый_ малолетний пивасос

Гость
#38

Может и про меня с моим мужем так думают. Мне 26, а все думают, что мне 16. Мужу 31

Гость
#39
гость

просто у вас мозгов нет, а у той уже 17лет были. вот и вся разница

-----------------------
У меня есть мозги. И именно потому, что они у меня есть, я в 17-20 лет не думала ни о каком замужестве, и тем более о замужестве со старпёром, который в отцы годится!
Все мысли были заняты учебой и тусовками с ровесниками. Тусовки не помешали мне окончить универ с красным дипломом.и что? толковый муж есть? твой диплом и потрахушки_ нужны только тебе. та девушка уже создала семью со стоящим мужчиной, не разменивая себя на шпили-вили в подъезде. да и что той мешает поступить и отучится, притом парень поможет и не только в учебе

------------------------------
Толковый парень есть. Старше меня на 2 года.

Гость
#40
Орхидея

Не гони пургу бабуля. Авто за полтора ляма, в рашшн имеют процентов 20 не больше. Вуман и реальная жизнь сильно отличаются.

Я " бабуля" 32летняя и пургу не гоню. В 36 лет покорять проще малолетку, а девушке постарше придется такую дарить.

--------------------
Извините, но я не разу не видела у своих подруг, знакомых, родственников, одноклассница, одногруппниц 36-летних мужиков. Хотя такие дядьки постоянно к нам липнут. Зрелище отвратительное, когда возрастной мужик неадекватен.

Ника
#41

Подскажите пожалуйста гдев Москве можно купить regenon 25mg

Орхидея
#42
Гость

Я " бабуля" 32летняя и пургу не гоню. В 36 лет покорять проще малолетку, а девушке постарше придется такую дарить.

--------------------
Извините, но я не разу не видела у своих подруг, знакомых, родственников, одноклассница, одногруппниц 36-летних мужиков. Хотя такие дядьки постоянно к нам липнут. Зрелище отвратительное, когда возрастной мужик неадекватен.Вот и я не видела, чтобы 17летняя гуляла с 36летним. А тут какой то якобы папаша даже рад,что его доча- школьница выбрала себе не ровесника, а дядечку в два раза старше. Как говорил Станиславский "Не верю".

Гость
#43

А с чего вы взяли что это именно школьницы? Я в 25 лет выглядела на 16, реально. Мужу было 32, выглядел чуть старше и нас принимали за папу с дочкой не раз. Сейчас в 34 выгляжу на все 34 и таких проблем уже нет. К слову если мужчина встречается со школьницей, это педофил. Как такое вообще родители девочки могут одобрять? Только если маргиналы какие продали ребенка...

Гость
#44
Гость

просто у вас мозгов нет, а у той уже 17лет были. вот и вся разница

-----------------------
У меня есть мозги. И именно потому, что они у меня есть, я в 17-20 лет не думала ни о каком замужестве, и тем более о замужестве со старпёром, который в отцы годится!
Все мысли были заняты учебой и тусовками с ровесниками. Тусовки не помешали мне окончить универ с красным дипломом.А причем тут замужество? Серьезные отношения не равно замужество и дети. А диплом есть почти у всех сейчас, это не показатель ума, а уж "тусовки" тем более))

Гость
#45

Мне было чуть больше 20,когда мнесделала минет соседская малолетка. Я спал после попойки с друзьями и проснулся от этого минета. В общем,девчонки они сами такие дикие оторвы,что палец в рот им не клади.

Гость
#46
Гость

Не гони пургу бабуля. Авто за полтора ляма, в рашшн имеют процентов 20 не больше. Вуман и реальная жизнь сильно отличаются.

Авто вообще имеет 25% людей в России
из них до миллиона это примерно две трети машин
так что от полутора лямов имеет машину процентов 8% населения при этом она может быть и коедитная

Гость
#47

Мне 32, и у меня до сих пор паспорт при покупке спиртного спрашивают. Что ж вы б себе напридумывали, увидев меня с моим мужчиной, который меня еще старше...

Артем
#48

По той же причине, почему женщины любят мальчиков на пару лет старше. Природа так устроена.

Незабудка
#49

Где вы такое видите ? Ни разу не замечала. Вот что я вижу так наоборот - в основном все ровесники пары

Гость
#50
Гость

Авто вообще имеет 25% людей в России
из них до миллиона это примерно две трети машин
так что от полутора лямов имеет машину процентов 8% населения при этом она может быть и коедитная

Машина в россиии совсем не роскошь. Наверно, 25 % их не имеют, иначе не было бы таких проблем с парковками и пробками. Даже обычная новая машина стоит от 500 т.р. что уж говорить про обычные солярисы, шкоды они все под миллион стоят. Так что машина за 1,5 ляма никого не удивит.

Предыдущая тема