Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Всем привет. Мне 25 ей 23 встречаемся 5 лет, летом думал делать предложение. Все было замечательно, но после нового года ее как будто подменили, решила расстаться со мной обосновала тем что хочет разобраться в себе, потом я выясняю что ей написал одноклассник с которым встречалась ещё по школе . В итоге расстались 13 января. Но 18 она захотела вернуться ко мне и мы сошлись говорила что любит меня, но через 2 дня она заявляет что все таки нужно собрать вещи (большая часть вещей у моих родителей) в итоге я ее повёз, но по дороге она мне заявляет что не хочет со мной расставаться в итоге поехали обратно ко мне домой, но в тот же вечер она сказала что все таки нужно было вещи собрать, и так ещё было 2 раза пока все таки она не забрала вещи но забрала же опять не все а малую часть, после этого отвёз ее в общагу и спустя день молчания она начала мне названивать я трубку не стал брать так как до этого договорились пока не общаться чтоб она разобралась в себе, потом написала в Инстаграмм я все таки написал ей в ответ а она мне говорит что соскучилась и что хочет услышать мой голос.. но в то же время общается с этим своим одноклассником... не пойму что с ней происходит.. люблю ее конечно.. есть ли шанс вернуть ее?? Подскажите пожалуйста

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А надо Вам ее возвращать? И хорошо, что она так поступила именно сейчас, а не после свадьбы. Показала Вам кто она есть кто. Думаю, что это даже к лучшему. Соберите ей все ее вещи и отвезите, пусть разбирается дальше в себе. А перед Вами все горизонты открыты!
А она показала своё истинное лицо, по другому не будет

Гость
#2

Автор, девушка в раздрае. Что то или кто то это спровоцировал. И ваше участие в этом тоже есть. Что-то ее не устраивает в ваших отношениях. Возможно она ещё не готова с браку, или наоборот она готова, а вы тянете. Какой то там бывший одноклассник это ни разу не причина, это повод. Теперь что делать?
Во-первых, сразу обозначьте границы. Ушла так ушла. Озвучьте ей срок 1 месяц на раздумье и исчезните. Лучше если уедете, чтобы вообще не видитесь. Не писать! Не отвечать!
За этот срок сами подумайте и она подумает. Потом примите решение вместе.

Копатыч
#3

Может ее в психушку на обследование?

#4
Нюта67

А надо Вам ее возвращать? И хорошо, что она так поступила именно сейчас, а не после свадьбы. Показала Вам кто она есть кто. Думаю, что это даже к лучшему. Соберите ей все ее вещи и отвезите, пусть разбирается дальше в себе. А перед Вами все горизонты открыты!
А она показала своё истинное лицо, по другому не будет

может быть она еще думает что я на коротком поводке, может и правда самому зарубить все? чтоб она немного подумала кого теряет

#5
Гость

Автор, девушка в раздрае. Что то или кто то это спровоцировал. И ваше участие в этом тоже есть. Что-то ее не устраивает в ваших отношениях. Возможно она ещё не готова с браку, или наоборот она готова, а вы тянете. Какой то там бывший одноклассник это ни разу не причина, это повод. Теперь что делать?
Во-первых, сразу обозначьте границы. Ушла так ушла. Озвучьте ей срок 1 месяц на раздумье и исчезните. Лучше если уедете, чтобы вообще не видитесь. Не писать! Не отвечать!
За этот срок сами подумайте и она подумает. Потом примите решение вместе.

ее не пойму я. говорит меня нет она скучает я есть что то не так..мучает меня уже месяц своим знаю не знаю.. и отпускать не охота..понимаю что люблю ее

#6
Копатыч

Может ее в психушку на обследование?

она уже сама думала)

Гость
#7

Ну и забей на эту шкуру и живи в свое удовольствие) Новую потом найдешь)

#8

Девушка зачем-то занимается вашей эмоциональной раскачкой. Согласна с комментаторами - привезите ей всё вещи и вычеркните из своей жизни. Наслаждайтесь отдыхом от отношений

Вадим
#9

Дружище, было почти то же самое) Она тебя не любит, поверь. Находясь с тобой она это понимает. А без тебя начинает сказываться её привычка к тебе, и только.
Поверь, она просто к тебе привыкла, за такое то время.. Рано или поздно ты сделаешь что-то не то (на что она тебя и провоцирует, несознательно), и это будет причиной с тобой всё разорвать. Ну не может девушка уйти, чувствуя свою вину, а так вроде и причина есть. Начнет к тебе придираться, остро реагируя на каждый твой недостаток, или ошибку.. потом ты почувствуешь от неё неслабый такой холод... тебе это нужно?
Как уже некоторые сказали, лучшее, что ты можешь сделать - это вежливо и адекватно с ней расстаться, выразив свою неготовность пребывать в таких отношениях.
Крепись, друг, будет непросто, но это единственный твой шанс вернуть её - показать, что ты без неё справишься со всем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

"что с ней происходит.. люблю ее конечно.. есть ли шанс вернуть ее?? Подскажите пожалуйста"
.
Вариантик у нее намечается, но может сорваться.
.
Поэтому, вроде как собралась уходить, но если сорвется, то чтоб можно было бы вернутся.
.
Тетки не уходят просто так, если нет другого вариантика.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Что делать?
.
Да бросай её нафик.
.
Ты ей уже надоел за 5 лет, неужели не видишь.
.
_

#12
Вадим

Дружище, было почти то же самое) Она тебя не любит, поверь. Находясь с тобой она это понимает. А без тебя начинает сказываться её привычка к тебе, и только.
Поверь, она просто к тебе привыкла, за такое то время.. Рано или поздно ты сделаешь что-то не то (на что она тебя и провоцирует, несознательно), и это будет причиной с тобой всё разорвать. Ну не может девушка уйти, чувствуя свою вину, а так вроде и причина есть. Начнет к тебе придираться, остро реагируя на каждый твой недостаток, или ошибку.. потом ты почувствуешь от неё неслабый такой холод... тебе это нужно?
Как уже некоторые сказали, лучшее, что ты можешь сделать - это вежливо и адекватно с ней расстаться, выразив свою неготовность пребывать в таких отношениях.
Крепись, друг, будет непросто, но это единственный твой шанс вернуть её - показать, что ты без неё справишься со всем.

фишка в том что 2.5 года назад она уже уходила к нему но спустя месяц прибежала и я принял ее... все было нормально обиды забылись..но этот одноклассник снова написал .. и опять началось

Гость
#13
Александр

фишка в том что 2.5 года назад она уже уходила к нему но спустя месяц прибежала и я принял ее... все было нормально обиды забылись..но этот одноклассник снова написал .. и опять началось

Ну так и чего ты думаешь?
Ты мужчина?

#14
Гость

Ну так и чего ты думаешь?
Ты мужчина?

единственное что меня держит что это для меня родной человек и любовь к ней...она мне то же самое говорила

Вадим
#15
Александр

фишка в том что 2.5 года назад она уже уходила к нему но спустя месяц прибежала и я принял ее... все было нормально обиды забылись..но этот одноклассник снова написал .. и опять началось

Ну значит тут точно без вариантов.
Женщины - эмоциональные создания, и если с тобой всё спокойно и размеренно = 0 эмоций, то сама мысль об измене будоражит неокрепший ум)
Поверь, от этого никто не застрахован, как бы сильно ты не любил, как бы сильно она тебя не любила, сколько бы слов тебе ни говорила.
И кстати, есть такой парадокс😂 Чем сильнее ты будешь показывать как любишь ее, чем больше будешь показывать свою привязанность - тем сильнее её от тебя будет отталкивать всё её нутро

Вадим
#16
Александр

единственное что меня держит что это для меня родной человек и любовь к ней...она мне то же самое говорила

Родной человек тебя не променяет на другого

#17
Вадим

Родной человек тебя не променяет на другого

это точно, попросила время понять что она хочет..прошел день сама названивать стала.. я не взял потом написала что скучает

Гость
#18
Вадим

Родной человек тебя не променяет на другого

Само собой. А за чужих держаться не стоит, их надо отпускать.

Гость
#19
Александр

единственное что меня держит что это для меня родной человек и любовь к ней...она мне то же самое говорила

Ну и что что говорила!? А к другому ушла. От родных любимых к другому не ходят. Ты ей просто удобен

#20
Гость

Ну и что что говорила!? А к другому ушла. От родных любимых к другому не ходят. Ты ей просто удобен

ну она сказала что будит одна, а переписываться это ничего страшного, мол я же не ебусь с ним

Гость
#21
Александр

ну она сказала что будит одна, а переписываться это ничего страшного, мол я же не ебусь с ним

Вот в последнем вашем высказывании, нехватает одного слова. Подумайте сами, куда его поставить, перед "..мол я же.." или после "...с ним.." Это слово ...пока.
..я же ПОКА не eбycь с ним..
..я же не eбycь с ним ПОКА..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: