Гость
Статьи
Нищий, но …

Нищий, но неприхотливый в быту

Я нищий, но неприхотливый в быту, так как я маленький, мало ем, там где здоровый мужик съедает 5 котлет, я всего 2. То есть экономия. Может ли это как то компенсировать мою никчемность и помочь найти жену?

Александр, который нищий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой?

Кисюнечка11111
#2
Гость

У тебя большой?

Сразу по теме вопрос)))

Кисюнечка11111
#3

Ну если мало ешь, дома можешь уборку делать, за детьми смотреть, ужин приготовить, то не все так плохо...

Гость
#4

Если только *** с кучей детишек без жилья и работы, ей одним малышом больше один меньше разницы нет)))

Кисюнечка11111
#5
Гость

Если только *** с кучей детишек без жилья и работы, ей одним малышом больше один меньше разницы нет)))

Ха ха ха.. 100% в качестве дом мебели

Гость
#6
Кисюнечка11111

Ха ха ха.. 100% в качестве дом мебели

В качестве няньки)))

Гость
#7

Не может. Ты не мужчина. Не один мужик не назовут себя никчемный. Каким бы бедным он не был.
Ты тряпка пол вытирать.

Кисюнечка11111
#8
Гость

В качестве няньки)))

Или так, но это вряд ли... мало мужчин способны нянчить грудничков

Александр, который нищий
#9
Гость

Не может. Ты не мужчина. Не один мужик не назовут себя никчемный. Каким бы бедным он не был.
Ты тряпка пол вытирать.

Я и не считаю себя мужчиной...

#10

Женщина предпочтёт большого здоровенного мужика. Для такого она не пожалеет котлет.

Анфиса
#11

Но и на кой ты нужен? Ещё маленький дрыщ, понимаю там красавчик какой нить высокий, накаченный с большим рулем, такого бы я взяла на содержание, а от тебя то толк какой?

Александр, который нищий
#12
Андрей Гаврилюк

Женщина предпочтёт большого здоровенного мужика. Для такого она не пожалеет котлет.

Да я это понимаю((

Люцифер
#13

Какое позорище

Александр, который нищий
#14
Анфиса

Но и на кой ты нужен? Ещё маленький дрыщ, понимаю там красавчик какой нить высокий, накаченный с большим рулем, такого бы я взяла на содержание, а от тебя то толк какой?

Никакого ((

Гость
#15

Экие вы дамочки привередливые. Чел к вам со всей душой, а вы нос воротите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: