Гость
Статьи
Нищий, но …

Нищий, но неприхотливый

Если я нищий и ничтожиство но неприхотливый и не требовотельный в быту это может както компенсировать мою никчемность?

Александр
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мне пофиг, только не смотри на меня. Можешь быть Мега супер альфа нищим.

Гость
#2

А почему ты нищий?

Александр
#3
Гость

А почему ты нищий?

Глупый и ленивый

Гость
#4
Александр

Глупый и ленивый

Тогда нет.

Гость
#5

Ищи даму с карьерой и просись в домохозяйки. Будешь тапочки в зубах носить, быт и детей тянуть. Знаю две такие пары, жёны довольны, им даже не жалко денег на мужа-прислугу. Но надо красивым быть и толково ахаться. Могёшь?

Александр
#6
Гость

Ищи даму с карьерой и просись в домохозяйки. Будешь тапочки в зубах носить, быт и детей тянуть. Знаю две такие пары, жёны довольны, им даже не жалко денег на мужа-прислугу. Но надо красивым быть и толково ахаться. Могёшь?

Нет, я страшила, и по быту не умею

Маня
#7
Александр

Нет, я страшила, и по быту не умею

Тогда нет. Может у алкашки.

Гость
#8
Александр

Нет, я страшила, и по быту не умею

Тогда ищи бабу старше лет на 15, с детьми. Какую-нибудь давно разведённую хозяйку ларька на рынке... Ну и хотя бы картошку научись чистить.

Александр
#9
Гость

Тогда ищи бабу старше лет на 15, с детьми. Какую-нибудь давно разведённую хозяйку ларька на рынке... Ну и хотя бы картошку научись чистить.

Мне нужна богатая и не старая

Гость
#10
Александр

Мне нужна богатая и не старая

Разводка

Гость
#11
Александр

Мне нужна богатая и не старая

А ты ей зачем нужен?

Александр
#12
Гость

А ты ей зачем нужен?

Семья, любовь

Гость
#13
Александр

Семья, любовь

И как ты свою любовь выражать будешь? Обеспечить не можешь, дома руки из жёппы. Будешь в глазки смотреть, как кот из Шрека?

Александр
#14
Гость

И как ты свою любовь выражать будешь? Обеспечить не можешь, дома руки из жёппы. Будешь в глазки смотреть, как кот из Шрека?

Поддерживать и любить

Гость
#15
Александр

Поддерживать и любить

Ищи очень некрасивую, можно с инвалидностью.
К красивым очередь из тех, кто согласен не только брать, но и давать.

Александр
#16
Гость

Ищи очень некрасивую, можно с инвалидностью. К красивым очередь из тех, кто согласен не только брать, но и давать.

Можно мне тоже занять место? Кто крайний?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем