Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Скажу сразу я не страшная, я обычной внешности, стройная, но я никому никогда не нравилась. Да, я не хотела отношений никогда, а кто хочет их? Отношения же спонтанно получаются обычно. Да и нужен …

...
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Амур
#601
...

Мужчине проще найти девушку. Мои ровесники многие с девушками. Но я то хочу дружить, а не отношений, вот тут загвоздка.

Я вообще что подумал. А ведь действительно бывает так, что отношения начинаются с дружбы которая постепенно перерастает в любовь.
Только, мое имхо, если вы стали друзьями, а парень тебе понравился уже не как друг, а как парень, не спеши первой ему открываться в чувствах. Лучше после него ответить взаимностью.

...
#602
Амур

Я вообще что подумал. А ведь действительно бывает так, что отношения начинаются с дружбы которая постепенно перерастает в любовь.
Только, мое имхо, если вы стали друзьями, а парень тебе понравился уже не как друг, а как парень, не спеши первой ему открываться в чувствах. Лучше после него ответить взаимностью.

Вот ты верно говоришь, но не факт, что я могу нравится парню в таком случае. Парень может общаться без задней мысли со мной.

Амур
#603
...

Вот ты верно говоришь, но не факт, что я могу нравится парню в таком случае. Парень может общаться без задней мысли со мной.

Тогда просто общайся на разные темы, хорошо если будут общие интересы. Общение с адекватным человеком, это никогда не плохо.
И если даже без задней мысли, возможно у него есть друг, который в силу разных причин, учеба в мужском вузе, к примеру, или из-за скромности, не может познакомиться с девушкой.

...
#604
Амур

Тогда просто общайся на разные темы, хорошо если будут общие интересы. Общение с адекватным человеком, это никогда не плохо.
И если даже без задней мысли, возможно у него есть друг, который в силу разных причин, учеба в мужском вузе, к примеру, или из-за скромности, не может познакомиться с девушкой.

Да. общение с адекватным человеком это хорошо. А причем тут его друг?

Амур
#605
...

Да. общение с адекватным человеком это хорошо. А причем тут его друг?

А при том, что общаясь, если при условии - без задней мысли с его стороны ты ему интересна и вызываешь симпатию как человек, и у него есть хороший друг, то почему бы не сделать доброе дело для двоих, познакомить вас. Я бы сделал так.

...
#606
Амур

А при том, что общаясь, если при условии - без задней мысли с его стороны ты ему интересна и вызываешь симпатию как человек, и у него есть хороший друг, то почему бы не сделать доброе дело для двоих, познакомить вас. Я бы сделал так.

Ты молодец, но мне сложно понравиться, поэтому друг парня тоже будет для меня другом.

Амур
#607
...

Ты молодец, но мне сложно понравиться, поэтому друг парня тоже будет для меня другом.

А вдруг удача и все сложится!!!) Ну а если он тебе не понравится, то что ж, это жизнь. Сегодня не понравится он. Завтра понравится другой, который еще лучше и взаимно))
Доброй ночи тебе, ...
Будет время, я еще буду заходить на форум. Увидимся, удачи))

...
#608
Амур

А вдруг удача и все сложится!!!) Ну а если он тебе не понравится, то что ж, это жизнь. Сегодня не понравится он. Завтра понравится другой, который еще лучше и взаимно))
Доброй ночи тебе, ...
Будет время, я еще буду заходить на форум. Увидимся, удачи))

Ну да ты прав. не понравится он, понравится другой. Спокойной ночи)

999
#609

Чтобы нравиться людям нужно две вещи:
1. Быть серьёзным, сильным человеком.
2. Нужно быть самим собой всегда. Не нужно создавать отдельный образ для окружающих чтобы понравиться им.

...
#610
999

Чтобы нравиться людям нужно две вещи:
1. Быть серьёзным, сильным человеком.
2. Нужно быть самим собой всегда. Не нужно создавать отдельный образ для окружающих чтобы понравиться им.

Ну вот я лично всегда веду себя как всегда. Образ не создаю. И я серьезный человек и сильный.

Гость
#611

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#612
Гость

Они зажрались

Чем зажрались то? ~треть совершеннолетнего населения мужского девственники, половина оставшихся по феям

Гость
#613
...

Ты молодец, но мне сложно понравиться, поэтому друг парня тоже будет для меня другом.

Вас автор не поймёшь, начиналось с того,что мы не нравитесь мужчинам, теперь оказывается вам сложно понравится.)

Гость
#614

Может быть нравишься просто не замечаешь этого... может нравишься не тем кто нравится тебе. может быть на тебя смотрят, но просто не подходят, ждут когда ты дашь сигнал какой-то глазами или улыбнешься. И вообще нам же не нужен абы кто, нам нужно чтобы торкнуло. А вот проходят годы и всё не торкает. Все не те, ни к кому не тянет. А на других не стоит. Да и смысл встречаться с тем кто не нравится? замужество ради замужества? да кому оно сейчас нужно? Нужны эти эмоции и чувства , драйв , страсть. Печально, если не встретишь того, с кем испытаешь эмоции. Если не встречу, буду жить одна. Чужой человек, к которому нет чувств, мне совершенно не нужен. Детей от нелюбимого человека тоже не собираюсь рожать. Да мне и дети не нужны, я чайлдфри.

Гость
#615

Или вот пишешь, что отношений не хотела никогда. А может надо их хотеть? Мужчины считывают на подсознании, что тебе это не нужно. И вообще психологи говорят что если у девушки нет отношений, значит либо она их боится, либо она этого не хочет. Какая-то доля правды в этом есть, по крайней мере у меня. Лет до 20 шарахалась от парней, которые подходили на улице. Не знаю чего так боялась, наверное комплексы. Потом тоже ничего хорошего... я не научилась общаться с мужчинами, не умею флиртовать. А без этого ты никому не интересна. До 30 лет у меня стиль был не очень, всё какие-то штаны, бейсболки... часто за парня принимали на улице. До 34 лет привела себя в порядок, хороший стиль одежды, причёска, макияж, стала более женственной, А никому ты уже после 30 не нужна. Это же Рашка.

Гость
#616

Я замечаю, как на меня смотрят. Некоторые даже засматриваются. но я не могу никого полюбить. У меня специфические вкусы. Мне мне внешне никто не нравится, не говоря уже о внутреннем содержании, мне люди как правило, не интересны. У меня даже подруг нет. Мужчинами надо искренне интересоваться, их надо любить. Надо знать их психологию и уметь флиртовать. Без этого никому ты не интересна. Бывают же женщины и возрастные за которыми мужики бегают. Такие женщины умеют общаться с мужчинами, флиртуют, кокетничают. Ведут себя женственно, но самое главное не наигранно. Я сейчас в свои 34 года осознаю, что фраза "будь собой" не действует в любовных отношениях.

999
#617

Мужчина может и в статую влюбиться, и в фотографию. Так что, не надо усердствовать со своим внутренним миром, дамы. Чем тупее, тем лучше. В идеале надо быть клоунессой.

Гость
#618
...

ничего я не излучаю.

Всё таки надо проверить на наличие радиации, счётчик есть такой, "Гейгер"....🕛

Гость
#619
Славянка.

Нууу, молодая, побольше оптимизма, а вообще не в мужчинах счастье, а во внутренней гармонии.

Не в мужчинах счастье, а в ихних деньгах: чем больше, тем лучше 🏦

Гость
#620
...

Ну не знаю, мужчинам наоборот не нравится, что я скромная.

Неправда, мужчинам нравятся скромные женщины, просто они не знают, что те скромные. Вы напишите на СЗ, что вы скромная, лучше большими буквами и подчёркивая, тогда будет Успех!!!!

Гость
#621
...

Да, в Европе по другому.

А как в Европе? Вы там были? Вы там жили? Сказки про Европу!

Гость
#622
...

Они в 40 лет себя считают молодыми. О чем Вы. А мне говорят , что твои ровесники глупые, а я нет.

Абсолютно правильно! Мужчина при здоровом
образе жизни до 70 лет еще фертилен (способен к зачатию) и потентен (способен к сексу), выглядит хорошо, финансово обеспечен и имеет жизненный опыт. Я говорю о умных мужчинах!
💪🏃‍♂️🏌️‍♂️🏰🏦

Гость
#623
Гость

А что тут опасного, он вас в кафе пригласил а не в лес, не понравиться-уйдёте и всё, реально-глядя на ваши ответы думаю что вы будущая старая дева.

Это не старая дева, это "развод". Сидит тролль мужского пола и разводит "тему". Надо же форум поддерживать, и денежкиза рекламу капают. Просто так ничего не бывает.

Гость
#624
...

Да мне тоже без разницы, просто мужчины почему то считают, что после 30 девушка уже не та. или второго сорта.

Да мы мужчины считаем,что после 30 уже вышла в тирах, и лот на аукционе дешевый

Гость
#625
999

Каким мужчинам? Пьяным вахтовикам? Вы мало о себе рассказываете. Приходится клещами из вас тянут информацию. Должны сами на тарелочке всё выложить инфу для размышлений, раз вопрос задаёте. Лично я думаю, что у вас слабый интеллект, раз вы так плохо анализируете ситуацию. А слабый интеллект отталкивает.

Бесполезно чего либо писать Авторше. Она тупая как пробка у нее крыша протекает сильно.

Гость
#626
xox

Эх, ну и ветка была, как роман какой-то. Хорошо, что хоть быстро читаю. Но не всё сразу. И читать было ну просто смешно очень. Слог такой у всех, как будто и не житейский даже. Эльвира конечно правильно написала, я бы и сама могла если бы в Спб сейчас находилась, я люблю гулять. Но когда бы написала, то попросила бы его фото, потому, что сама я врятли кому то со своей классической внешностью бы не понравилась, и подруга одна говорила, что ты то со своей внешностью точно понравишься. А парней тех, кто хотя бы приемлемый и неотвратительный ну очееееень мало, а вдруг он чисто славянский-рабочий типаж. И в кафе бы я идти с кем попало не хотела, а вдруг не заплатит, а у меня денег нет, а может мало того не заплатит, а ещё и сбежит, что мне и за него надо будет платить, а вдруг после кафе скажет, поехали ко мне. Поэтому если бы написала, то пошла бы с ним потом и без уговоров, но если бы по фото оказался приемлемый, и не в кафе, просто гулять, на залив какой-нибудь там. Ненавижу просто на первой встречи в кафе ходить!О, на концерт бы пошла. Идеально. Но чтоб платил бы каждый за себя. А если бы в моей теме кто-то познакомился, то я б наоборот очень рада была. Не знаю, что это автор выкоеживается тут.

Тоже читала, так интересно, автор интересная девушка)) принцыпиальная такая. А ругались как мило и культурно с Эльвирой...забавные такие)) потом подумала ну это же Питер))

Вишит
#627

Любой даже средней женщине, найти себе мужчину для отношений, а уж тем более для кекса - раз плюнуть! так что тут вариант однозначный, автор либо лицом не вышла, либо характер такой, и такие зае.... что уже ничего не поможет!

Гость
#628

Сколько тебе? 18? С каких пор критерий «стройность» означает привлекательность? Живи для себя, учись, развивайся
И сама потом заметишь, что стала интереснее, привлекательнее, желаннее. Мозг надо качать, а не ***

Гость
#629

Жить полной жизнью ходить в тренажерные залы,учиться пока молодая ,быть в гормонии с собой и знать что ты самая красивая.Мужчины любят независимых счастливых женщин.Ходить или смотреть тренинги психологов можно узнать много нового.Роликов много в интернете .Читать больше литературы развивать себя, что бы быть самодостаточным и люди потянуться.Быть не навязчивым в общении не пишет не звонит значит будет другой человек,
а с этим не по пути.

Гость
#630
...

Можно подумать дети не спонтанно получаются?

Дура 🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: