Гость
Статьи
Повод расстаться?

Повод расстаться?

С парнем встречались два года. В последний год я болела. Три раза клали в больницу и делали операции. После них все разы чувствовала себя плохо, почему-то сильно рвало от лекарств, была аллергия на что-то, так, что лицо распухало. Мне в этом состоянии не хотелось никого видеть, да и физически не было сил на посетителей. Парню так честно и сказала что хочу просто спокойно лежать, чтобы никто не трогал и друзьям. Все отнеслись с пониманием. Но теперь парень устроил мне целую истерику, что раз я попросила не приходить, значит я была не в больнице, а с кем то изменяла. Что я вру про болезнь чтобы им манипулировать, а он меня раскусил. Я показала ему выписки, он говорит что я их подделала. Мои родители с ним говорили, но им он тоже не верит. Сказал что ненавидит меня за то, что я хотела его использовать и врала. При том, что сколько я не болела, денег на лечение не просила никогда, после выписок старалась максимально уделять ему время, следила за собой. В итоге, он сказал что будет мне теперь за это мстить и кинул в блок везде, хотя я извинилась сто раз и говорила что очень его люблю, никаких манипуляций. Объясните, почему он так себя повел? Это нормальная реакция на подобную ситуацию или он просто выдумал повод чтобы расстаться? Очень обидно, потому что всегда его любила, старалась не грузить ничем.

Нонна
8 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Плюнь и забудь. Удали из всех сетей. Займись собой.

Нонна
#2
Ljubava

Плюнь и забудь. Удали из всех сетей. Займись собой.

Просто неприятно, не понимаю, почему он так сделал. И как может меня в таком подозревать...

Ljubava
#3
Нонна

Просто неприятно, не понимаю, почему он так сделал. И как может меня в таком подозревать...

Да не думай ты о дерьме. Ты цветок прекрасный.

Нонна
#4
Ljubava

Да не думай ты о дерьме. Ты цветок прекрасный.

Спасибо за поддержку)))

Гость
#5
Нонна

Спасибо за поддержку)))

Тоже мне, бином ньютона. Он хочет слиться, придумал отмазку. Чтоб не "я бросил больную девушку", а "она мне изменяла, а я жертва".

И чем виноватее себя чувствует, тем громче кричит.

Нонна
#6
Гость

Тоже мне, бином ньютона. Он хочет слиться, придумал отмазку. Чтоб не "я бросил больную девушку", а "она мне изменяла, а я жертва".

И чем виноватее себя чувствует, тем громче кричит.

То есть, думаете, он все понимает на самом деле? Специально это все разыграл, чтобы вину с себя снять?

#7

Я думаю что он не понимает вашего желания побыть в одиночестве и без него в случае болезни. Он очевидно другой человек и когда болеет то хочет внимания и тп чтобы побыстрее выздороветь.

Гость61
#8

Либо он хочет всю вину на Вас свалить, типа «не я козел, а она обманщица». Либо у него с головой что-то, если он искренне верит в такую теорию заговора с поддельными выписками, родителями, которых подговорили его обмануть. Это ненормально. Оба варианта плохие, в обоих он Вас в этом не любит.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы