Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с парнем,который моложе на 7,8 лет

Парнишка не плохой,но моложе меня.я сама замужем не была ,детей нет,никогда не было,никогда не шлялась нигде по мужикам,он смотрит,как то шоколадку подарил,но он без жилья и не понятно документы есть или нет у него..а я живу в кв,но тоже родственников ,может он знает это и поэтому интерес проявляет .выгляжу то я посредственно,особо не выеживаюсь в жизни.работает со мной

Хочется Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Анна
#2

Пока не попробуешь - не поймешь. И, да, удача любит смелых!

Рита-2
#3

Автор, каждый знает, что порог, за которым отношения терпят крах из-за межвозрастной разницы- это 7.2 лет. То есть, вы уже его превысили. 7.8 лет -это заведомый фейл.

Вишня
#4

Если он младше 18 лет, то точно не стоит. А вообще смотрите сами, если вам необходима опора в жизни и крепкое надежное мужское плечо, то ничего не имеющий за спиной мальчик вам его вряд ли подставит. Но если вы сама серенькая мышка, на которую больше не смотрит никто, то лучше воспользоваться моментом. Вдруг больше такого не будет

Гостья
#5
Гость

Нет

Да,почему же нет?Можно.Никто не знает,как может сложиться.Возраст-ни о чём!Не прописывать у себя,не становиться кошельком.Там видно будет.

#6
Гостья

Да,почему же нет?Можно.Никто не знает,как может сложиться.Возраст-ни о чём!Не прописывать у себя,не становиться кошельком.Там видно будет.

Не надо портить жизнь мальчику.

Гость
#7
Яна

Не надо портить жизнь мальчику.

У тебя что то белое возле левого глаза, на лицо что ли кончили?

Гость
#8

Автор, а почему бы не завести отношения, может все сложится, что одной-то век куковать. Есть знакомая 55 лет интересная, симпатичная, она летом 7 раз замуж выходит теперь за финна 37 лет. Но она выглядит где-то на лет 40, интересный человек с ней не соскучишься.

Гость
#9
Яна

Не надо портить жизнь мальчику.

Женщины живут дольше, так что такая разница в возрасте то, что надо.

#10
Гость

У тебя что то белое возле левого глаза, на лицо что ли кончили?

Возможно, а у тебя все красное вокруг лица - в крови вывалялся чтоли?

Гость
#11
Яна

Возможно, а у тебя все красное вокруг лица - в крови вывалялся чтоли?

А разве у меня фото стОит?

Гостья
#12
Яна

Не надо портить жизнь мальчику.

А может они созданы друг для друга.А в "мальчиках" та же начинка,что и в зрелых мужчинах.Проявится со временем.

#13
Гостья

А может они созданы друг для друга.А в "мальчиках" та же начинка,что и в зрелых мужчинах.Проявится со временем.

да мне плевать. В одинаковой ситуации старше, младше или одногодок я всегда выберу одногодка. Потому что это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: