Гость
Статьи
Подруга уходит от …

Подруга уходит от хорошего мужа

У меня есть лучшая подруга, хорошая, добрая но характер вспыльчивый, но быстро отходчивый. У нее второй брак, первый раз она вышла замуж в 18 лет, тогда и родила сына, муж бил очень сильно, навешал на нее кучу кредитов, сам сел в тюрьму, убежала, развелась, работала на заводе-света белого не видела. Появился в ее жизни мужчина, который погасил все кредиты, помогал ей материально и вообще, забирал ребенка из сада, потом она забеременела - поженились, новый муж купил квартиру, машину, все в дом тащил, она не знает сколько стоят продукты, коммуналка, детские кружки и прочее, на все родительские собрания ходит он, помог открыть ей собственный магазинчик, который прибыли не приносит, просто ей по душе, сам же работает на 3-4 работах, выходных у него нет. Естественно подруга одна заскучала, сначала нашла одного мужчинку, который хотел нажится на ней, думал раз магазин у нее - значит богата, эти отношения длились 3 года, она с ума по нему сходила, говорила мне что он такой классный и мне не понять. Муж ее ни о чем не догадывался, работал, хотя секса у них не было 2 года. Рассталась с этим любовничком и познакомилась с парнем из казахстана, парень моложе ее на 10 лет, самоуверенный, на расстоянии уже контролирует все ее действия, поездки и т.д., видимо очень ревнивый, сам разведен, жена у него была русская, я так поняла бегом от него бежала - даже ребенка не дает. Так вот этот мужчина приезжает в Россию, подруга рвет отношения с мужем и хочет снимать квартиру , жить вместе с казахтанцем и со своими 2 детьми. Мечтает о свадьбе и бла, бла, бла..... подозреваю что у нее расстройство психики. Вопрос в том: есть ли у вас знакомые, которые вышли замуж за казахстанцев и прекрасно живут у них там на родине? Что с подругой то делать, она невменяемая, ничего не слышит.

Мириам
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

забить на нее, у нее реально с головой проблемы, вы до нее не достучитесь. попробуйте помочь ее мужу, чтоб он смог детей себе оставить, свидетельствуйте о ней как есть, что она разгульную жизнь ведет и тд, хоть их спасете, потому как не представляю каково детишкам с такой дикой мамашей. ну и ему вообще расскажите все как есть, я считаю он заслужил знать правду, ну и донесите мысль что с ним все в порядке он ни в чем не виноват, что подруга по жизни такая

мари
#2

ну есть такие мазохистки-маргиналки,что ж поделаешь,её убогий выбор.

Гость
#3

Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"

Гость
#4

+ не верю

Гость
#6

зря не верите полно женщин таких. доброту воспринимают как слабость и начинают на своих хороших(и к сожалению слишком добрых) мужьях верхом ездить, унижать, а потом еще изменяют с каким-нибудь гопником. хороших мужчин женщины ни во что не ставят, считают тюфяками, скучными, а уважают они тех кто их башкой в нечистоты будут макать ежедневно словесно и физически

Гость
#7

фу иметь такую подругу маргиналку и видать ты сама такая же

Гость
#8
Гость

зря не верите полно женщин таких. доброту воспринимают как слабость и начинают на своих хороших(и к сожалению слишком добрых) мужьях верхом ездить, унижать, а потом еще изменяют с каким-нибудь гопником. хороших мужчин женщины ни во что не ставят, считают тюфяками, скучными, а уважают они тех кто их башкой в нечистоты будут макать ежедневно словесно и физически

+++++++++
Пусть подруга делает, что хочет, хоть зэка приводит домой, это ее право.
Моя подруга тоже мужиков перебирала, нормальных отсеивала, типа маскулинности в них нет, а вышла за натурального абъюзера, который ее чмарит.

Гость
#9

не общайтесь с ней. а вообще такие бабы реально есть, убегающие от нормальных к малолеткам. ничего хорошего в обществе такой подруги нет

Гость
#10

вы пишете казахстанец, так казах или русский? Это очень важно! Русские хоть и чмошники злобные бывают, но у мужиков казахов свои заморочки, у моей знакомой сестра была замужем за казахом, ужас, вроде обеспечивал но обслуживала от и до не только его, но и весь аул его родни. А вообще не ваше дело. Подруга ваша дуро4ка, ну так каждый сам звездец своего счастья

Гость
#11

Припиз***тая подруженция! Пошла она лесом и подальше...

#13

какая разница? По сути это взрослый человек, все что вы можете сделать это дать совет..хотя и его давать если вас не просят нет смысла (зря силы потратите). Пусть делает что она хочет. Приковать к батарее и отобрать паспорт вы все равно не можете.

#14

муж постоянно уставший. Ему не до нее - тянет все в дом. а у нее жир в попе стал бесится...
С казахстанским парнем жить,..... русской - это что-то. будет тоже битая ходить..

Мириам
#15

Никаких советов я ей не даю, мы сне разные, наверное это нас и сближает, я люблю своего мужа, он у меня первый мужчина, муж любит меня, живм в своем мирке, она же своего мужа не любит и не любила никогда, но и не обвиняет его ни в чем, наоборот, но с нелюбимым жить трудно конечно, полюбить его не получилось, у нее есть вариант, уйти жить к родителям, найти нормального человека. А тот парень я так поняла мусульманин.

Мириам
#16

Материальная сторона вопроса - естественно жить им будет не на что, но это их проблемы. Объясняю ей, что ребенка от мужа она вывезти за границу не сможет, а та не верит, уверена, что муж ее поймет. В общем, то какой она была и какая сейчас - 2 разных человека. Меня эо больше удивляет. Почитала в интернете про биполярное расстройство личности, я не врач конечно, но все признаки подходят: по телефону как будто пьяная, срывается голос, то может шепотом говорить, то на половине фразы забывает о чем говорила. На улицу выходит только до работы и обратно. о детях заботится перестала, хотя до того все время была с ними, дети тоже сидят дома в итоге и даже на прогулку не выходят. Ее не волнуют их проблемы, то что нужно в школу собирать хотя бы, на природу, в парк, цирк свозить пока каникулы.... Ее это не волнует, есть толь: "Я хочу", остальное ее не волнует. Ведет себя как маленький капризный ребенок. Тои ее зомбируют там по скайпу, толи крыша уже поехала.

Мириам
#17
Гость

зря не верите полно женщин таких. доброту воспринимают как слабость и начинают на своих хороших(и к сожалению слишком добрых) мужьях верхом ездить, унижать, а потом еще изменяют с каким-нибудь гопником. хороших мужчин женщины ни во что не ставят, считают тюфяками, скучными, а уважают они тех кто их башкой в нечистоты будут макать ежедневно словесно и физически

Я с вами полностью согласна!

Мириам
#18
natalibeh

муж постоянно уставший. Ему не до нее - тянет все в дом. а у нее жир в попе стал бесится...
С казахстанским парнем жить,..... русской - это что-то. будет тоже битая ходить..

Если честно, то мне даже хочется, чтоб пока они будут выживать в России, он ее разочек побил как следует, может это подействует?

Мириам
#19

Девушки, как думаете, на срыв ее крыши мог повлиять гормональный сбой? Ей матку нужно удалять уже год как, но она все медлит, а тут еще и мысли у нее, что рожать будет ему, хотя уже давно бесплодна и от матки почти ничего не осталось.

Гость
#20

Для меня такая баба - это диагноз. Не советую общаться, она и вас в историю втянет.

Гость
#21

У подруги вашей муж импотент, а у неё от желания крышу рвёт.. далеко и его и ее, но тут только пройдя через разочарование она поймёт, что совершила ошибку к сожалению

Дарья
#22

Мдаааа..Ну и дурища ваша подруга, если история не фэйк. После первого муженька-уродца променять на хорошего во всем во всем, ну кроме секса (хотя подозреваю, что тут еще и в ней дело + банальная усталость мужика) мужчину, который ее и детей любит...Ну еще можно как-то понять, когда баба дуrа, но без детей - ее право. А тут даже о детях не думает...Они ни жена, ни мать, а так....Уж простите за грубость. Есть такой тип - любителей пострадать. Вот и пусть дальше страдает.

Мириам
#23

[quote="Дарья" message_id="60963198"] Да, пострадать любит. Муж не импотент, она его не хочет, говорит отвращение на ровном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: