Гость
Статьи
Либо и правда любит, …

Либо и правда любит, либо залечивает рану от прошлых отношений

Недавно задумалась.. Начала встречаться с парнем спустя месяц после знакомства, вместе недолго. До этого у него были серьезные отношения с другой девушкой, они были вместе около 4 лет. Познакомились с ним спустя 2 месяца после их расставания. Недавно заметила, что они общались в соц. сетях. Фотки с ней (даже личные) он не удаляет, хранит её подарки. Недавно встретился с ней, потому что они были в одном городе, но от меня не скрыл. Очень любим друг друга, он заботливый, ухаживает красиво, часто говорит о своих чувствах, стихи пишет. Но этот факт с бывшей все-таки напрягает... Можно ли рассчитывать с ним на серьёзные отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Посудомойка
#1

Третьей будешь. чумичка

Гость
#2

У всех есть бывшие, кроме девственников. Если на это внимание обращать, то всю жизнь одной прожить. Ну или искать девственника без единых отношений.

#3

Ну а почему он должен удалять фотки? Фотки удаляют и подарки выбрасывают, когда разрыв болезненный. А так, было и было.
Кстати, кто кого бросил?

Гость
#4

Если бы мне новый мужик что-то вякнул про фотки и подарки от бывшего мужа, то очень быстро был бы послан. Притом, что я от мужа ушла сама, т.к. разлюбила. Но это мое прошлое, я вообще от всех бывших храню какие-то памятки, фотки, билеты с концертов-кино и пр. Мне приятно иметь такую "шкатулку ностальгии", свою историю и нечего в это лезть другим людям.

Гость
#5
Schokoladenmaedchen

Ну а почему он должен удалять фотки? Фотки удаляют и подарки выбрасывают, когда разрыв болезненный. А так, было и было.
Кстати, кто кого бросил?

Она его, но у них все очень сложно было. Подробностей не знаю.

#6
Гость

Она его, но у них все очень сложно было. Подробностей не знаю.

Ну это хреновей. Я бы в такой ситуации не привязывалась просто сильно, держала бы на расстоянии.
Кстати, это всегда полезно. Чем меньше мужчину мы любим... Вот когда уведите, что без ума от вас и сомнений не будет, тогда и отдадитесь чувствам. А пока я бы просто рассматривала как преходящий вариант. Но мозг насиловать не надо. Если чувствуете, что он не с вами, а с другой, просто отпустите.

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 426 тем
Популярные темы за неделю: 221 688 тем