Гость
Статьи
Отношения с человеком …

Отношения с человеком который не умеет любить.

Девушки, подскажите кто знает и кого был опыт с таким человеком? В глубине души он хочет отношений и семью, детей, знаю что хочет, но не может позволить, не доверяет вообще девушкам из за каких то прошлых травмических событив в жизни, я не узнавала у него что было дабы не капашить прошлые раны но хочется узнать способны ли такие люди в будущем довериться кому либо переступить через себя чтобы построить счастливую семью, или все же я зря надеюсь и не стоит что либо начинать?

9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У меня было, я старалась для него быть идеальной
Он пытался, ухаживал, делал многое для меня
Но когда сьехались начались упреки, сравнения и я поняла что не любит он меня а я его раздражаю
И постоянно вспоминал прошлые отношения, сам того не желая
Я ушла

Гость
#2

А в чем конкретно все это выражается? Вы давно вместе?

Гость
#3

Классическая отмазка от женщины, которая не шибко нужна. Ищите другого.

#5
Гость

А в чем конкретно все это выражается? Вы давно вместе?

Нет, пару недель где то, я хочу его понять ведь он говорит мне что хочет чтобы я была счастлива и всякие чувственные признания на едине в полголоса, но не чувствую я что от него любовь исходит, вот вродебы признаки есть а не чувствую, а если не любит то зачем тогда такие вещи говорить этож ранит очень сильно какие мотивы у человека?!?!

#6
Гость

Классическая отмазка от женщины, которая не шибко нужна. Ищите другого.

А что делает мужчина когда ему нужна девушка?! Я вот встречалась с человеком который с меня буквально пылинки сдувал, всячески показывал что я ему дорога и прям светился от счастья а в итоге, ему предложили работу в другом городе с зп выше и он не просто ушёл а жестоко кинул на последок чтоб больнее было, сказал что я пустышка и сама ничего не могу что мне нужно найти папика чтоб он меня обеспечивал при этом надавив на все мои слабые точки. Жестокие существа. Я запуталась если честно наверное вообще никому нельзя до конца доверять.

#7
Таня

У меня было, я старалась для него быть идеальной Он пытался, ухаживал, делал многое для меня Но когда сьехались начались упреки, сравнения и я поняла что не любит он меня а я его раздражаю И постоянно вспоминал прошлые отношения, сам того не желая Я ушла

Походу нам придётся самим себя любить в этой жизни

#8

Он сам должен захотеть перестать бояться.

#9

Автор, мужчина если хочет, то делает, если не хочет, то вот такие отмазки придумывает. А "девушки" подобные Вам "кАпАшАт" и успокаивают себя тем, что у него травматические события. Ничего он не боится, Вы ему нужны для тонуса, вот и всё.

Гость
#10
Нюсище

Автор, мужчина если хочет, то делает, если не хочет, то вот такие отмазки придумывает. А "девушки" подобные Вам "кАпАшАт" и успокаивают себя тем, что у него травматические события. Ничего он не боится, Вы ему нужны для тонуса, вот и всё.

а если в отношениях состоят две девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: