Гость
Статьи
Мечтаю о женщине с …

Мечтаю о женщине с отвисшей дряблой грудью.

Мне 47. Жена - красавица. Это к доктору?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к форумчанкам!!!

Гость
#2

Гурман млиа🤦‍♀️

Гость
#3

а жене - красавице годиков сколько? тоже 47 как и вам? - так вы оба уже - не тортики. думаю, что в этом возрасте дрябловатость кожи некоторая уже у всех наблюдается. так в чём когнитивный диссонанс?

Женя
#4

О господи Галкин не плохо живёт с этим, и к доктору не обращается

Гость
#5
Гость

а жене - красавице годиков сколько? тоже 47 как и вам? - так вы оба уже - не тортики. думаю, что в этом возрасте дрябловатость кожи некоторая уже у всех наблюдается. так в чём когнитивный диссонанс?

в недостаточной дряблости :)

Гость
#6

Что за *** 🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮

Ps этого добра тут на форме полно))

J Lo
#7

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора, и он сказал, что у меня грудь, как у 20-летней девушки..
- А про 50-летнюю задницу он ничего не говорил?
- Нет...Про тебя он не спрашивал

Гость
#8
Гость

в недостаточной дряблости :)

то есть лет так на 80-сят чтобы дряболватость соотвествовала? ну тогда это да, к доктору

Гость
#9
Женя

О господи Галкин не плохо живёт с этим, и к доктору не обращается

а как угадать? отвисшая ли? дряблая ли? была у меня женщина 65 лет - стояла, как у молодухи :(

Гость
#10
Гость

Что за *** 🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮



Ps этого добра тут на форме полно))

где же оно (она)?!

Женя
#11
Гость

а как угадать? отвисшая ли? дряблая ли? была у меня женщина 65 лет - стояла, как у молодухи :(

Не может она стоять в 65, бабка значит продвинутая импланты вставила, и никак ты не угадаешь в лифчике, только без него

Гость
#12

ещё как могут! и без лифчика и в руке - не было там имплантов

гость
#13

Тут на форуме таких нет, все разведенки и брошенки сплошь упругие красотки, это просто мужики были их недостойны

Гость
#14
гость

Тут на форуме таких нет, все разведенки и брошенки сплошь упругие красотки, это просто мужики были их недостойны

Так как раз упругих не хочется

Гость
#15

Таких 95%, как вспомню, в детстве бабушка в общественную баню ходила, это же ужас, у большинства балалайки до пупа, кошмар!

Гость
#16
Гость

Таких 95%, как вспомню, в детстве бабушка в общественную баню ходила, это же ужас, у большинства балалайки до пупа, кошмар!

Вот не берут меня в баню ☹️

Гость
#17

Весело😂

Гость
#18
Гость

Таких 95%, как вспомню, в детстве бабушка в общественную баню ходила, это же ужас, у большинства балалайки до пупа, кошмар!

О да.
Бабки свое сисло подбрасывают вверх, чтоб под ним помыть.
Незабываемое зрелище.

Гость
#19
Гость

О да.
Бабки свое сисло подбрасывают вверх, чтоб под ним помыть.
Незабываемое зрелище.

Ладно, бабки! Пошли с подругой в баню, нам тогда было по 22 года, она также подкидывала. А в одежде это всё красиво смотрелось...

Гость
#20
Гость

Ладно, бабки! Пошли с подругой в баню, нам тогда было по 22 года, она также подкидывала. А в одежде это всё красиво смотрелось...

красота!

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем