Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина отталкивать собой мужчину своей энергетикой,аурой?

Как вы думаете?

Ника.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. У меня сильная энергетика, я подавляю мужчин. Слабаки меня избегают. Сильные общаются на равных

Ника.
#2
Гость

Да, конечно. У меня сильная энергетика, я подавляю мужчин. Слабаки меня избегают. Сильные общаются на равных

А муж у тебя есть?

Гость
#3
Ника.

А муж у тебя есть?

Да

Ника.
#4
Гость

Да

То ты притягиваешь мужиков,а я почему то отталкиваю только.

Гость
#5

Конечно.

Гость
#6
Ника.

То ты притягиваешь мужиков,а я почему то отталкиваю только.

Отталкиваешь не «своих»
Дождись своего
На каждый товар найдётся свой купец. Хорошо что ты играешь никого, значит процент ошибки при выборе партнеров минимальный. Знать свою энергетику и проявлять ее - прекрасное средство от не тех мужчин

Гость
#7
Гость

Да, конечно. У меня сильная энергетика, я подавляю мужчин. Слабаки меня избегают. Сильные общаются на равных

Можно иметь и сильную и слабую энергетику, надо просто в целом любить мужской пол. А тех дам, кто безразличен к мужчинам или даже враждебен, мужчины чувствуют и избегают. А ещё очень много зашоренных мышек, которые тоже мужчинам неинтересны.

Гость
#8

Ещё отталкивает масляная физиономия бабьего селфи под определённым ракурсом в 100000й трафаретной версии себя себяшной.

Ника.
#9
Гость

Конечно.

А как сделать так,чтобы не отталкивать их энергетикой?

Гость
#10
Гость

Можно иметь и сильную и слабую энергетику, надо просто в целом любить мужской пол. А тех дам, кто безразличен к мужчинам или даже враждебен, мужчины чувствуют и избегают. А ещё очень много зашоренных мышек, которые тоже мужчинам неинтересны.

Согласна. Абсолютно верно. Когда мужчины не нужны, ну просто совсем не нужны, то они это чувствуют и не лезут. Еше я заметила, что на первых этапах знакомстаа нккоторые мужчины ужасно боятся женщин с инициативой, вот прямо любой женский шаг их может испугать, лучше молча сидеть, кивать головой и улыбаться.

Ника.
#11
Гость

Согласна. Абсолютно верно. Когда мужчины не нужны, ну просто совсем не нужны, то они это чувствуют и не лезут. Еше я заметила, что на первых этапах знакомстаа нккоторые мужчины ужасно боятся женщин с инициативой, вот прямо любой женский шаг их может испугать, лучше молча сидеть, кивать головой и улыбаться.

А у меня наоборот. Чувствую что нужны мне и я их этим отталкиваю.

Гость
#12

Моя сотрудница до 42 лет своей аурой, судя по всему, отталкивала всё, что можно оттолкнуть)) Или, просто не притягивала к себе, чтобы ей хотелось. Жила в старом общежитии, мужчин не имела вообще, или они её не имели... В общем одинокая она была. Зарплата копеечная. Одевалась бедненько. Как-то, начитавшись об ауре, энергетике, чакрах, она почистила всё это по фотографии, прямо в интернете. И начались в её жизни кардинальные изменения, просто чудеса начались... Познакомилась с мужчиной, вышла замуж и с мужем открыли очень успешный бизнес. Одевается модняче)), отдыхает по заграницам всяким.
Почта, куда она писала - svsayana@ mail.ru , видимо чистая энергетика залог удачи по жизни))).

Гость
#13
Гость

Моя сотрудница до 42 лет своей аурой, судя по всему, отталкивала всё, что можно оттолкнуть)) Или, просто не притягивала к себе, чтобы ей хотелось. Жила в старом общежитии, мужчин не имела вообще, или они её не имели... В общем одинокая она была. Зарплата копеечная. Одевалась бедненько. Как-то, начитавшись об ауре, энергетике, чакрах, она почистила всё это по фотографии, прямо в интернете. И начались в её жизни кардинальные изменения, просто чудеса начались... Познакомилась с мужчиной, вышла замуж и с мужем открыли очень успешный бизнес. Одевается модняче)), отдыхает по заграницам всяким.
Почта, куда она писала - svsayana@ mail.ru , видимо чистая энергетика залог удачи по жизни))).

Доброго времени суток. Я несколько месяцев назад увидела ваш отзыв и написала на предоставленную вами почту . Я отправила фотографию дочери, ей 29 лет и она никогда не была замужем и парни не ухаживали за ней никогда. Это странно, так как она у меня очень симпатичная. Дочери я ничего не сказала. Отправила фотографию этой магине,, она провела очищение энергетики по фотографии, поработала с каналами (я забыла, как они называются) и через месяц дочь познакомилась с мужчиной на выставке картин. Роман закрутился бурно и молниеносно и спустя 2 месяца, после знакомства, она вышла за него замуж. Мужчина симпатичный и обеспеченный материально. Я оставляю свой отзыв для девушек и женщин, которые не могут выйти замуж. Реально, это работает! Обращайтесь к этому магу и обретайте свою вторую половинку.

Крутой Гарри
#15

Мыться надо чаще. У меня подруга имела запах просроченной горгонзолы.. Я от нее ушел в итоге.

Гость
#16
Крутой Гарри

Мыться надо чаще. У меня подруга имела запах просроченной горгонзолы.. Я от нее ушел в итоге.

Мойтесь чаще, соглашусь. И не брызгатесь духами, от их запаха мутит.

Гость
#18

И мужчина может отталкивать ,не только женщина.

только
#19

Энергетика это очень важно, тут сомнений быть не может.

Гость
#21
только

Энергетика это очень важно, тут сомнений быть не может.

что такое энергетика?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: