Гость
Статьи
30 летняя брошенка

30 летняя брошенка

Я 30летняя брошенка, бросил после 3х лет отношений... сижу...слёзы рекой, дипресия....вообще нечего не хочу делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Разве можно бросить взрослую девушку? Можно бросить фантик в урну или ключи на стол. В отношениях расстаются, хорошо когда вовремя, не теряя чужое и свое время. Предположу, судя по тексту, что Вы чувствуете себя маленькой оставленной одинокой девочкой, в связи с чем именно Вам важно о ней позаботится. Сейчас этой Вашей части нужна Ваша любовь, принятие и обнимашка. У этой девочки есть Вы, а значит у нее все будет хорошо. А сейчас нужно помочь себе выздороветь и прожить этот небольшой кусочек времени.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Брошенка, брошенка, жырна мандавошенка...

Гость
#2

Автор! Прекратите !! Вы что вещь ? Что значит брошенка ? Идиотское выражение . Люди расстаются . Так бывает . Соберётесь и вперёд . Все у Вас будет ещё !! Любви Вам !!

Гость
#3

Поюзали, слили а замуж так и не пригласили, в 32 будет новый заход)))

Гость
#4

Займитесь изучением русского языка - полегчает.

Винсент Вега.
#5

Давай, реви сиди. Через это все прошли. Быстро заревела я сказал. Сидит, жалкая брошенная и тушь потекла. Иди умойся, быстро. Сидит сопли распустила.

Одуванчик
#6

Милая, не стоят они наших слез. И не вздумай считать себя виноватой и драть себя изнутри. Все пройдёт)) Значит не твоё это

Люцифер
#7

Крест на себе ставить не надо по новой знакомиться и дальше радоваться жизни вы ещё не старая

Гость
#8

Не брошенка, а свободная,счастливая женщина!!! Что за настроение, автор? Он что, последний хрен на деверне?))

#9

Советую поменять ваше отношение к ситуации... не "брошенка", а молодая, 30летняя, красивая и СВОБОДНАЯ женщина.

Я боролась с дипресией музыкой... только хорошую, ритмичную, если русскую, то с жизнерадостным текстом... и танцевать. :) Согласитесь трудно грустить после 1 - 1,5 часов танца

И поверьте, 30 лет - это не возраст. Как в "Москва слезам не верит" говорили, что в 40 жизнь только начинается. Пройдет время, вы встретите того кто вас будет ценить, а эту ситуацию будите вспоминать с грустной, но улыбкой. Все что происходит в жизни - к лучшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: