Гость
Статьи
Я красивая но …

Я красивая но отношений никогда не было

У меня не разу в жизни не было отношений с парнем не смотря на невероятную красоту. Хотя у простушек у всех есть .Так что бы всегда вместе как пара все серьезно. Бывали просто мужчины с которыми мы встречались , подарки дарили но это не то. Почему мне не один парень не предлагал стать его девушкой? Я очень расстроена. Смотрю везде парочки на улице в инстаграме причём девушки эти намного хуже меня все. Что со мной не так?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шо не так... Просто зеленый цвет не все воспринимают правильно.

Гость
#2

Ты выглядишь как Ламборгини,а не как Лада Калина.Парни понимают,что просто тебя не потянут. ps. напиши мне v9 собака inbox.ru подскажу "рыбные" места.

Гость
#3

Потому что доступность важнее красоты. Некрасивая девушка, регулярно дающая секс и потомство, намного привлекательнее красотки в плане построения отношений. ОТ первой мужчина получает профит, от второй - лишь огромные денежные затраты с малым шансом окупиться в будущем. Миром правит вагина, а не косметичка.

Гость
#4

Ябало попроще сделать не пробовала?

Гость
#5
Гость

Ты выглядишь как Ламборгини,а не как Лада Калина.Парни понимают,что просто тебя не потянут. ps. напиши мне v9 собака inbox.ru подскажу "рыбные" места.

Так я если нравится парень вобще ничего не требую лишь бы рядом был всегда и относился серьезно

Зои
#6

Дело не в тебе , а в том ,что не встречались тебе ещё настоящие мужчины ))
У меня такая же ситуация. Красивая, умная, отлично готовлю. А с личной жизнью не клеится
Знаю , что нравлюсь одному парню, очень. Но он не решается на отношения со мной. Не знаю почему
Тебе сколько лет ? Мне 26

#7

Давай замутим с тобой

Гость
#8
Why not?

Давай замутим с тобой

Не впечатляешь

Василиса
#9

Либо секса мало, либо ты мало общаешься с ним.

#10

Другие значит не считают, что ты красивая. Как ни глянешь, почти каждая бабаааа ягааа считает себя красавицей. У всех красивых толпы поклонников даже у стервввв, только у некрасивых их нет.

#11

Значит, ты некрасивая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Не впечатляешь

😂 Вот тебе и ответ что с тобой не так. Строишь из себя много.

#13
Гость

😂 Вот тебе и ответ что с тобой не так. Строишь из себя много.

Да, почаще говори мужчинам "не интересует". Уже тем таких было- появляются одинокие мужчины, познакомится хотят, а авторши им "ой, ну не знаю", "не знакомлюсь" прямо в ветке. И тут же удивляются, почему они одни. Понимаешь?

Гость
#14
Irinauser

Значит, ты некрасивая!!!!!!!!!!!!!!!!!

За мной миллионеры ухаживали . Я лицо очень эстетично можно любоваться

Гость
#15
Гость

😂 Вот тебе и ответ что с тобой не так. Строишь из себя много.

Не строю) смысл писать такое ему если не знакомы

Гость
#16

Вы потеряли достоинство. Красота тут не при чем.

#17
Гость

За мной миллионеры ухаживали . Я лицо очень эстетично можно любоваться

Все бабыыы ягиии так говорят, только вот удивляются что одиноки и никому не нужны. За красивыми толпы бегают, от поклонников отбоя нет, даже у стерввв отбоя от поклонников нет. А ты значит некрасивая, поэтому ты и одна и никто не обращает на тебя внимание, даже за средненькими бегают, а ты просто некрасиваяяя

Гость
#18
Гость

Не строю) смысл писать такое ему если не знакомы

Строишь. Тут абсолютно не важно зачем он написал. Важна была твоя первая реакция. Тупо послать) Вот поэтому постоянного мужика у тебя не было и врятли когда нибудь будет

мужло
#19

Вы очень хвастливая и туповатая. Даже если красивая - не зря существует поговорка: встречают по одежке, провожают по уму. Потому у вас дальше первого впечатления дело и не движется.

#20
Гость

Строишь. Тут абсолютно не важно зачем он написал. Важна была твоя первая реакция. Тупо послать) Вот поэтому постоянного мужика у тебя не было и врятли когда нибудь будет

Полностью согласна- ты дистанцируешься. Аналогия: что бы не было жажды, нужно пить воду. А воду ты не любишь.

Гость
#21

значит ты просто страшенное чудище и выглядишь как обосссаная бомжиха вот и не кому не нужна а еще наверное старая и жирная фу.ну тупая это как минимум факт раз считаешь себя супер красивой

Гость
#22
Зои

Дело не в тебе , а в том ,что не встречались тебе ещё настоящие мужчины ))
У меня такая же ситуация. Красивая, умная, отлично готовлю. А с личной жизнью не клеится
Знаю , что нравлюсь одному парню, очень. Но он не решается на отношения со мной. Не знаю почему
Тебе сколько лет ? Мне 26

ты тоже просто *** и страшная с завышенной самооценкой вот тебя и автора все посылают на х..й

Гость
#23
Гость

значит ты просто страшенное чудище и выглядишь как обосссаная бомжиха вот и не кому не нужна а еще наверное старая и жирная фу.ну *** это как минимум факт раз считаешь себя супер красивой

не бомби на красоток

...
#24
Таня

Да, почаще говори мужчинам "не интересует". Уже тем таких было- появляются одинокие мужчины, познакомится хотят, а авторши им "ой, ну не знаю", "не знакомлюсь" прямо в ветке. И тут же удивляются, почему они одни. Понимаешь?

Таня, много ли ты тут таких тем видела? Я нет. Кроме своей темы.

Гость
#25
Зои

Дело не в тебе , а в том ,что не встречались тебе ещё настоящие мужчины ))
У меня такая же ситуация. Красивая, умная, отлично готовлю. А с личной жизнью не клеится
Знаю , что нравлюсь одному парню, очень. Но он не решается на отношения со мной. Не знаю почему
Тебе сколько лет ? Мне 26

Он не решается, потому что ты глупая. Красивые часто очень глупые. Не умеют быть неприступной для посторонних мужчин.

Гость
#26
Гость

За мной миллионеры ухаживали . Я лицо очень эстетично можно любоваться

Ну что я говорил.)))
Нафиг нафиг такую.)
Какому мужчине надо, чтобы за его женой все ухаживали?))))

Гость
#27
Гость

не бомби на красоток нищета

Так ты ещё и продажная.)))

#28
...

Таня, много ли ты тут таких тем видела? Я нет. Кроме своей темы.

Уже в этой ветке две женщины, не считая тебя, одиноки. До твоей темы тоже читала, найти уже не найти те темы- я там не отписывалась. Где там твой Максим, может он тут даму сердца встретит?

...
#29
Таня

Уже в этой ветке две женщины, не считая тебя, одиноки. До твоей темы тоже читала, найти уже не найти те темы- я там не отписывалась. Где там твой Максим, может он тут даму сердца встретит?

Максим не знаю, может и написал ему кто-то, он не отписывался, в отличие от парня, который с Эльвирой пошел на встречу.

...
#30
Таня

Уже в этой ветке две женщины, не считая тебя, одиноки. До твоей темы тоже читала, найти уже не найти те темы- я там не отписывалась. Где там твой Максим, может он тут даму сердца встретит?

Кстати, та тема еще живая 😄 Писать продолжают

#31
...

Кстати, та тема еще живая 😄 Писать продолжают

Правда? Надо же. Напиши краткое содержание последних страниц, начиная с моего последнего сообщения.

#32
...

Максим не знаю, может и написал ему кто-то, он не отписывался, в отличие от парня, который с Эльвирой пошел на встречу.

Автор и вторая одинокая- берите пример с Эльвиры.

гостец
#33

Знаете, порой, к красивой девушке стесняешься подойти познакомиться, да и в современном мире это как-то диковато выглядеть будет) мне вот нравится одна девчонка , ездим каждый день на одной электричке и замечаю ее взгляд на себе, но блин, стесняюсь к ней подойти!) рано или поздно я смелости наберусь) лишь бы не было поздно)

...
#34
Таня

Правда? Надо же. Напиши краткое содержание последних страниц, начиная с моего последнего сообщения.

Ну после тебя не так много и отписалось. Я побеседовала с парнем с ником Амур, пару раз там отписывались, он продолжает писать вроде как. Ну с кем то про рост разговаривали. Еще с этим же человеком мы обсудили эту песню, которую Эльвире давал слушать спутник про деревню, мы сказали, что мы бы не расплакались от этой песни. А да мне еще посоветовали посмотреть ютуб канал сила мысли, там про то, как мужчин привлекать медитации всякие там и прочее. А да сказали, что ветка моя роман какой то прям. 11 страниц прочитали быстро. Ну и Анатолий Перельман сказал, про песню про деревню, что где мы такой кал мамонта достаем и что мол 21 век? Песня про деревню всех привлекает прям.

гостец
#35
гостец

Знаете, порой, к красивой девушке стесняешься подойти познакомиться, да и в современном мире это как-то диковато выглядеть будет) мне вот нравится одна девчонка , ездим каждый день на одной электричке и замечаю ее взгляд на себе, но блин, стесняюсь к ней подойти!) рано или поздно я смелости наберусь) лишь бы не было поздно)

Или я себе накручиваю всякого? Как бы вы отнеслись, если бы к вам подошел познакомиться парень по дороге домой? Не диковато это выглядит?)

...
#36
Таня

Автор и вторая одинокая- берите пример с Эльвиры.

Кстати, Эльвира так и не отписалась. Как ни странно, но мне ее история интересна.

Гость
#37
гостец

Знаете, порой, к красивой девушке стесняешься подойти познакомиться, да и в современном мире это как-то диковато выглядеть будет) мне вот нравится одна девчонка , ездим каждый день на одной электричке и замечаю ее взгляд на себе, но блин, стесняюсь к ней подойти!) рано или поздно я смелости наберусь) лишь бы не было поздно)

Вот вас развелось, аутистов.
Нравится девка - подходи.
Пока ты стесняешься, другое *** ее пялит во все отверстия.

#38
...

Ну после тебя не так много и отписалось. Я побеседовала с парнем с ником Амур, пару раз там отписывались, он продолжает писать вроде как. Ну с кем то про рост разговаривали. Еще с этим же человеком мы обсудили эту песню, которую Эльвире давал слушать спутник про деревню, мы сказали, что мы бы не расплакались от этой песни. А да мне еще посоветовали посмотреть ютуб канал сила мысли, там про то, как мужчин привлекать медитации всякие там и прочее. А да сказали, что ветка моя роман какой то прям. 11 страниц прочитали быстро. Ну и Анатолий Перельман сказал, про песню про деревню, что где мы такой кал мамонта достаем и что мол 21 век? Песня про деревню всех привлекает прям.

О, интересно. Спасибо.

...
#39
Таня

О, интересно. Спасибо.

Да, интересно. Я честно говоря пару дней не заходила туда, увидела сообщения и снова пошло.

#40
...

Да, интересно. Я честно говоря пару дней не заходила туда, увидела сообщения и снова пошло.

Вот та тема, уважаемые одинокие женщины:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5216165/8

...
#41
Таня

Вот та тема, уважаемые одинокие женщины:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5216165/8

Спасибо за рекламу 😄 Сейчас наплывут

Гость
#42
Гость

Вот вас развелось, аутистов.
Нравится девка - подходи.
Пока ты стесняешься, другое *** ее пялит во все отверстия.

В том то и дело, что такая не нужна, которую пялят все кому не лень. И не важно, что она себя при этом красивой считает.)

Гость
#43
Гость

В том то и дело, что такая не нужна, которую пялят все кому не лень. И не важно, что она себя при этом красивой считает.)

Ты уж определись, что тебе нужно.
Если девка любит секс, то ее 99% кто-то пялит.
Но ее можно отбить у соперника.
И она может дать уже на 1-3 свидании.
А ежели девка красивая, но ее никто не пялит, то 99%, что у нее низкое либидо.
Это означает, что уламывать ее на секс придется месяцами.
И давать она будет неохотно.
Другим не будет давать, но и тебе еле-еле.
Ну как, нужна такая?
*** наивно думает, что девка будет сидеть и ждать именно это ***, а другим не давать, но именно этому мужлу даст на 1 свидании))))).
Такое только в сказках.

Гость
#44
Гость

Ты уж определись, что тебе нужно.
Если девка любит секс, то ее 99% кто-то пялит.
Но ее можно отбить у соперника.
И она может дать уже на 1-3 свидании.
А ежели девка красивая, но ее никто не пялит, то 99%, что у нее низкое либидо.
Это означает, что уламывать ее на секс придется месяцами.
И давать она будет неохотно.
Другим не будет давать, но и тебе еле-еле.
Ну как, нужна такая?
*** наивно думает, что девка будет сидеть и ждать именно это ***, а другим не давать, но именно этому мужлу даст на 1 свидании))))).
Такое только в сказках.

Такая которая любит секс в жёны не годится. Это просто ходячий спермосборник.)))
Нам нужны те, которые будут любить только нас и будут недоступны для других.)
К красивым не подходят, потому что они улыбаются всем подряд. Как только они научатся улыбаться только одному - их сразу возьмут замуж.

Гость
#45
Гость

Такая которая любит секс в жёны не годится. Это просто ходячий спермосборник.)))
Нам нужны те, которые будут любить только нас и будут недоступны для других.)
К красивым не подходят, потому что они улыбаются всем подряд. Как только они научатся улыбаться только одному - их сразу возьмут замуж.

Неужели?
Тогда готовься, что бегать за бабой придется полгода минимум и покупать дорогие подарки.
Ежели она не любит секс - нах.рена ты ей тогда?
Чтобы ты ее ахал бесплатно, прикрываясь статусом мужа?
Это сейчас никому не интересно.

Катька
#46

Ты должна быть сексуальной и активной. Если парни не идут знакомиться, то начни сама знакомства.

Гость
#47
Гость

Вот вас развелось, аутистов.
Нравится девка - подходи.
Пока ты стесняешься, другое *** ее пялит во все отверстия.

В том то и дело, что такая не нужна, которую пялят все кому не лень. И не важно, что она себя при этом красивой считает.)

нужна, нужна
мужики ее ещё и красивой будут считать!

Гость
#48
Гость

Ты уж определись, что тебе нужно.
Если девка любит секс, то ее 99% кто-то пялит.
Но ее можно отбить у соперника.
И она может дать уже на 1-3 свидании.
А ежели девка красивая, но ее никто не пялит, то 99%, что у нее низкое либидо.
Это означает, что уламывать ее на секс придется месяцами.
И давать она будет неохотно.
Другим не будет давать, но и тебе еле-еле.
Ну как, нужна такая?
*** наивно думает, что девка будет сидеть и ждать именно это ***, а другим не давать, но именно этому мужлу даст на 1 свидании))))).
Такое только в сказках.

Такая которая любит секс в жёны не годится. Это просто ходячий спермосборник.)))
Нам нужны те, которые будут любить только нас и будут недоступны для других.)
К красивым не подходят, потому что они улыбаются всем подряд. Как только они научатся улыбаться только одному - их сразу возьмут замуж.

зачем вообще улыбаться кому-то?
улыбаются всем подряд только дураки

Гость
#49

Все потому что 1. вы некрасивая. просто мама вам так сказала а вы купились. 2. вы красивая, но характер стремный и нищая, а требований уйма, богатенького молоденького красавчика подавай. короче не ваш уровень. Во всех остальных случаях у вас были бы отношения, но внешняя неказистость или завышенные требования не дают этому случится

Гость
#50
Гость

Неужели?
Тогда готовься, что бегать за бабой придется полгода минимум и покупать дорогие подарки.
Ежели она не любит секс - нах.рена ты ей тогда?
Чтобы ты ее ахал бесплатно, прикрываясь статусом мужа?
Это сейчас никому не интересно.

А с чего ты взяла что семья для секса создаётся? Двинутые на сексе для семьи не нужны. Ни мужчины, ни женщины. Семья создаётся ради любви. Когда ты любишь именно человека, и не важно какой будет секс. Понимаешь? Те, кто любит секс - не способны любить человека. Им не важно с кем тpaxaться. Способный любить человек - не будет иметь сексуальных контактов до встречи с тем, кого полюбит. Потому что секс не с любимым ему не интересен.