Гость
Статьи
Как проверить чувства …

Как проверить чувства девушки Тельца

Не думал я, что дойду до обсуждения на форумах. Интересует мнение девушек, женщин Тельцов. Как можно проверить наличие у Вас чувств?
Я познакомился с Тельцом абсолютно случайно. Время вместе это просто какой-то космос, космос общения. Каждая наша встреча для меня это праздник и испытание одновременно. Я лечу просто как на крыльях. Когда мы прощаемся каждый раз я переживаю чуть ли не разлуку. Часы с ней как секунды.Чувство теплоты и спокойствия, когда рядом, страх ее потерять огромный.
Я готов к долгому покорению этой крепости, но у меня тут двойственное тоже впечатление.
Если смысла нет, то мне просто сейчас надо срочно ее забыть, вычеркнуть из жизни, удалить все, что с ней связано. Переключиться. Потому что за последние три месяца я это не я. И на работе не могу о работе думать, и спать не могу. С такими темпами у меня скоро будут серьезные проблемы.
Если же шанс все таки есть, то я готов продолжать, но буду делать это уже как надо. Все эти фишки Тельцов изучил, при всех своих минусах, она именно то, что я искал. Это надёжный человек, Добрый человек. С которым можно спокойно идти по жизни. Это достаточно творческий человек, что для меня немаловажно. Она даёт много энергии, я меняюсь с ней.
Сейчас при личном общении между нами есть теплота, есть какой-то свой космос общий. И кажется, что вот оно счастье. Но, как только мы не рядом, это тишина. Напишу ей, ответит односложно или ответит даже не сразу. Холод. И я сомневаюсь, и нужно ли ей это общение. И не просто как общение, или френдзона
Я то окрылён, то подавлен. Так надоело это за три с небольшим месяца. Такое чувство, как три года. Хочу разобраться окончательно, но не особо ее напрягая. Она и так получила дозу моей излишней эмоциональности.
Хочу решить, как действовать дальше. Душу рвет на клочья и такого я не испытывал очень давно.
Буду рад ответам девушек, женщин Тельцов. Конструктивным. Спасибо)

27 ответов
Последний — Перейти
Дереза
#1

Это точно мужик писал? А вы кто по гороскопу?

ГостьЯ
#2

Оууу, я тоже хочу, чтоб меня так любили, но чтобы и я так же взаимно, и чтобы это был мой человек...........не знаю, бывает ли такое, иногда кажется, что да, а потом всё рушится и сил нет уже во что-то верить

#3
ГостьЯ

Оууу, я тоже хочу, чтоб меня так любили, но чтобы и я так же взаимно, и чтобы это был мой человек...........не знаю, бывает ли такое, иногда кажется, что да, а потом всё рушится и сил нет уже во что-то верить

Любовь, взаимная любовь это прекрасно. Но, порою, она превращается в зависимость и тогда уже это очень негативное чувство. В любом случае, удачи Вам найти вашего человека)

#4
Дереза

Это точно мужик писал? А вы кто по гороскопу?

))))))) по названию ресурсе уже есть сомнения...
Весы

Гость
#5

Щас бы в гороскопы верить в 2120 году)

Гость
#6

Я телец, и это на меня, например, не похоже 😂 хотяяяяя, как-то муж говорил, что я стала холодная, и ему не хватает внимания...Но у меня была на это причина. Не знаю, честно, вам бы лучше открыто с ней поговорить, вот прям в лоб спросите её, есть ли смысл дальше все продолжать.

Черный принц
#7

Когда общался с девушками тельцами, ощущал от них прям магнетизм, не дай бог на их крючок попасть. А если еще и на уши мужчине умеет правильно присесть, это вообще беда.
Что можно посоветовать - не быть слишком назойливым, стараться не критиковать. И нужно быть сильнее чем она морально, а это очень тяжело. Подарки и рестораны она тоже оценит. Главное и самому найти способ заставить ее вложиться в тебя хотя бы чем-то, не обязательно финансами.

#8
Черный принц

Когда общался с девушками тельцами, ощущал от них прям магнетизм, не дай бог на их крючок попасть. А если еще и на уши мужчине умеет правильно присесть, это вообще беда.
Что можно посоветовать - не быть слишком назойливым, стараться не критиковать. И нужно быть сильнее чем она морально, а это очень тяжело. Подарки и рестораны она тоже оценит. Главное и самому найти способ заставить ее вложиться в тебя хотя бы чем-то, не обязательно финансами.

Да, с припасть на уши все очень хорошо))))).
Спасибо за советы, иду как раз уже подобным путем, сильнее морально. Достаточно очень тяжело, но по другому никак)

Гость
#9
Октябрь

))))))) по названию ресурсе уже есть сомнения...
Весы

Воздух и Земля ничего общего.Как накрыло так и отпустит.Вы ветренный,легко с одного на другое,вам нужно много,быстро и тд.как ветер короче.Она земная,сдержанна,я тоже,холодно реагирую,даже если мне очень что-то нравится я не считаю нужным кричать об этом партнеру и устратвать пляски с бубном потому что пришло от него смс.Прочитаю,про себя порадуюсь и все.Зачем отвечать?

Гость
#10

Наверное мужиков и привлекает такая отчужденность:). Это лучше чем навязчивость.

Щедрая скотинка
#11

Если 💰 есть будет крепко любить и преданно ,если нет 💰 то зачем такой? Всё проще простого.

Гость
#12

Гость 11 ,точнее не скажешь хоть и примитивно. У меня приятельница по гороскопу именно такая. Легко отсеит мч, но если у него же появились купюры - сон потеряет, разыщет,буквально станет навязываться. Единственное, пока ей не повезло - назад из-за такой"искренности" не принимают. Но она не отчаивается ,в поисках нового мч сейчас.

#13
Гость

Воздух и Земля ничего общего.Как накрыло так и отпустит.Вы ветренный,легко с одного на другое,вам нужно много,быстро и тд.как ветер короче.Она земная,сдержанна,я тоже,холодно реагирую,даже если мне очень что-то нравится я не считаю нужным кричать об этом партнеру и устратвать пляски с бубном потому что пришло от него смс.Прочитаю,про себя порадуюсь и все.Зачем отвечать?

Я уже давно понял и прочитал про эту несхожесть, про все недостатки. Но пока не вижу в этом поводов для прекращения. Я себя корректирую как нужно, благодаря новым знаниям))). И в принципе, эти изменения в себе мне нравятся, это как взрослее ещё становиться, а не вести себя как ребенок которому не дают любимую игрушку
Если поначалу я сделал массу ошибок, то сейчас мой уровень альтруизма значительно вырос.
Просто тут главное, чтобы не было все совсем в одну калитку. Если все завязано будет только на бабле тоже не варик, я все таки не совсем садомазохист. Я люблю партнёрство, пусть и моя доля в нем выше. Она мне и понравилась как мотиватор и близкий человек при этом.
Я поэтому продолжаю собирать информацию для принятия в скором времени окончательно решения, спасибо за ответы)))

#14
Гость

Наверное мужиков и привлекает такая отчужденность:). Это лучше чем навязчивость.

Днём много работы, рациональности.Но когда я отдыхаю или пытаюсь заснуть, мои мысли о ней бьют все рекорды

#15
Гость

Наверное мужиков и привлекает такая отчужденность:). Это лучше чем навязчивость.

Пытался выбить клин клином - ещё хуже стало. Во всех вижу одни недостатки.
И да, она очень самодостаточная личность, при этом очень много женского обаяния. Таких качеств вместе и в таких проявлениях я ещё не встречал.
И сама наша встреча была настолько яркой для меня, это как любовь с первого взгляда, которую я всегда считал абсолютным бредом, но впервые ее ощутил на себе

Гость
#16

Бред что мужик строчит на бабском форуме бабским языком пишет

#17
Гость

Наверное мужиков и привлекает такая отчужденность:). Это лучше чем навязчивость.

Вообще, все наши встречи проходят, как под гипнозом. Какой то наркотический дурман, но такой классный. Реально, такие ощущения заменить чем-то сложно)) мне вся моя жизнь после нее стала скучной и обыденной.
Поэтому, для того, чтобы принять решение об обрыве я должен быть в этом уверен на 120%.

#18
Гость

Бред что мужик строчит на бабском форуме бабским языком пишет

А на каком же форуме, как не на женском, можно получить обратную связь от женщин?))))

Гость
#19
Гость

Бред что мужик строчит на бабском форуме бабским языком пишет

Да баба сидит строчит , даже слог бабский, первый день здесь?

Гость
#20
Гость

Гость 11 ,точнее не скажешь хоть и примитивно. У меня приятельница по гороскопу именно такая. Легко отсеит мч, но если у него же появились купюры - сон потеряет, разыщет,буквально станет навязываться. Единственное, пока ей не повезло - назад из-за такой"искренности" не принимают. Но она не отчаивается ,в поисках нового мч сейчас.

Плюсану.так и есть

#21

Почему сразу "если есть деньги". Не спорю, что это черта наблюдается у многих, но не у всех поголовно. Меня они не волновали и не волнуют, на первом свидании по глазам видела, что у него нет денег, это не самое главное жизни. Хотя многие мои знакомые (тоже Тельцы) жить без этого не могут, если любовники - то только при деньгах, извернется как угодно, но высосет из него все до копейки.

#22
Jenny

Почему сразу "если есть деньги". Не спорю, что это черта наблюдается у многих, но не у всех поголовно. Меня они не волновали и не волнуют, на первом свидании по глазам видела, что у него нет денег, это не самое главное жизни. Хотя многие мои знакомые (тоже Тельцы) жить без этого не могут, если любовники - то только при деньгах, извернется как угодно, но высосет из него все до копейки.

Деньги, как деньги, это не такая а проблема. Проблема, если во
Главе только деньги.

Но вообще изначально мне нужен этот форум, чтобы понять людей, рождённых под этим знаком. Мне не интересно, кто как баба, а кто как мужик. У меня в жизни все сложилось и я не нуждаюсь в этих ремарках.

Меня сейчас интересует мнение Тельцов девушек, как они могут проявлять свое неравнодушие, ведь это достаточно закрытый знак, как оказалось. Какие признаки являются признаком этого неравнодушия. На данном этапе жизни мне это важно. Может, это по женски, пытаться разобраться в психологии, я не знаю.
На этом форуме были подобные обсуждения, поэтому запостил это здесь.
Прошу писать только по теме. Шлак разгребать некогда. Спасибо)

Гость
#23

Тельцы тяжёлые люди в общении. Закрытые. Это нормально что она себя так ведёт. Раскручивай её, покажи, что тебе можно доверять. И тогда она откроется тебе вся.

Гость
#24

Я телец, ненавижу когда молчат,уходят от разговора,хитрят. Честный откровенный разговор вас бы сблизил. Скажите что она вам очень нравится, что вы будете стараться сделать её счастливой. Спросите,есть ли у вас шанс? Это ведь все так по человечески нормально.

#25
Гость

Я телец, ненавижу когда молчат,уходят от разговора,хитрят. Честный откровенный разговор вас бы сблизил. Скажите что она вам очень нравится, что вы будете стараться сделать её счастливой. Спросите,есть ли у вас шанс? Это ведь все так по человечески нормально.

По поводу, есть ли шанс, хорошая фраза. Спасибо. Да, думаю я так и поступлю. В скором времени.

Да, я раньше привык более к манипуляциям и хитрости. Но здесь совсем другая история, и даже не хочется этого делать. Хочется быть тем, кому доверяют и самому доверять))

Гость
#26

Здравствуйте!
Ситуация у меня прям очень похожая... Но, мне далеко не тридцать, а ей далеко не двадцать..
И тоже ночами не могу уснуть. Думал, что так не бывает.... Интуитивно чувствую, что надо напрямую поговорить - если скажет нет.... Даже не знаю как дальше....
Спасибо всем за советы! Но! Решил говорить с ней открыто. Как будет. " Делай, что должен... И будь, что будет."

Гость
#27

Привет, я парень, Телец )) Автор описал практически тоже мою ситуацию. Познакомился с девушкой Тельцом, я забил на пару встреч, чтобы встретиться с ней в первую очередь и после этой встречи больше ни с кем не знакомился и не встречался. Очень зацепила, первое свидание космос, общение, взаимная ласка и поцелуи. Но затем в переписке ощутил не то чтобы холод, но будто отсутствие заинтересованности, немного было тяжеловато. Распереживался и заревновал 😂 Но как-то одним днём было очень хорошее общение, я почувствовал, что она моя, и я позвал её на вторую встречу. Я не помню когда последний раз столько целовался, был интим. Мне кажется она искренне не хотела спешить, хотя может это игра просто, но все случилось по итогу. Сейчас уехала ненадолго из города. Общаемся, но в переписке также суховата. Хотя иногда кажется что открывается, может много и подробно написать. В общем немного странно. Кажется что она очень чувственная, странно не видеть этого в общении, со стороны будто друг, сразу начинаю волноваться и сомневаться 😅 Но в этих двух встречах было столько ласки, не сказать что она очень инициативная в этом была, но отвечала очень ласково. Когда спали, укуталась со мной в одеяло, подкладывала подушку, чтобы мне тоже было удобно, прижималась ко мне и обнимала. Я такой ласковой еще не встречал.
Так что, автор, мне кажется надо брать быка за рога, быть чуть настойчивей, если нравится идти на сближение, главное не делайте из себя сердцееда, скорее покажите, что вы серьезно настроены. А вот касательно переписки я пока сам не привык. Может такой стиль общения, а может самому стоит больше милостей проявлять, но уж не хочется все портить, навязываться, заваливать баланс значимости и слишком показывать свою мягкость, девушкам это не нравится. А мне хочется чтобы все получилось.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы