Гость
Статьи
Поведение девушки

Поведение девушки

Встречаемся с девушкой где-то пол года. Ей 18 и мне тоже. Учимся в одном универе. Она довольно активная, любит участвовать в общественной жизни универа. В мероприятиях. Голову потерял от этой девушки.Сначала я не хотел отношений, друг говорит позови на свидание. Позвал влюбился.хочу чтоб и она так же трепетно была ко мне.она вроде любит но эмоционально холодна часто.теперь вот ревнует к девушке с потока. Я как-то говорил что-то про нее. Там гламурная девушка с ужасным характером. Мы пообщались,она сделала нехорошуб вещь и мне стало неприятно с ней общаться.да,она видная,но в общении фу.я своей без задней мысли про все говорю.потом пошли на концерт ,моя выступала,пришел мой друг. Я показал ему эту девушку с плохим языком. А кто-то передал моей девушки это. И все. Она дулась на меня молча. Я сначала нп понимал почему.теперь она думает что я в тайне сохну по той.но я не сохну. Моя стала вести себя хуже,говорит раз я столько раз ее упоминал (за пол года раза 4 капец много)значит она мне интересна и у нее упало доверие. С этого наши отношения стали портиться.и уже она стала позволять себе общаться с друзьями парнями обниматься с ними,уехала вообще с мужиком одним специально до дома, я остался как идиот на улице. Я ей говорил что люблю ее.я у нее первый. А она вот что-то теперь отталкивает меня,не ценит. Моя мама говорит значит она не ценит. Друг тоже сказал что значит характер такой у нее

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы тут сопли на кулак мотаете? Не в курсе что девушкам не упоминают других телок в разговоре?)) спросите прямо, мы расстаёмся или нет?

Гость
#2

Цену набивает себе ваша девушка. Зачем вы перед ней оправдываетесь- не верит и черт с ней, найдешь другую, жизнь только начинается, баб будет куча... Зачем вы перед ней унижаетесь, вы ведете себя как тряпка! Пошлите ее куда подальше. Найдете ту, которая будет вас ценит и любить, а та пусть локти кусает.

Гость
#3
Гость

Цену набивает себе ваша девушка. Зачем вы перед ней оправдываетесь- не верит и черт с ней, найдешь другую, жизнь только начинается, баб будет куча... Зачем вы перед ней унижаетесь, вы ведете себя как тряпка! Пошлите ее куда подальше. Найдете ту, которая будет вас ценит и любить, а та пусть локти кусает.

За, что ценить надо.
Кто локти кусать будет, покажет время.

Гость
#4
Гость

Что вы тут сопли на кулак мотаете? Не в курсе что девушкам не упоминают других телок в разговоре?)) спросите прямо, мы расстаёмся или нет?

Неужели вся проблема только из-за этого ? Я же не придавал этому такого значения. Я и так ее сюсюкаю постоянно ,пылинки с нее сдуваю

Гость
#5
Гость

За, что ценить надо.
Кто локти кусать будет, покажет время.

Нет, ему надо кусать? По-моему он ничего не потеряете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: