Гость
Статьи
Разведёнка. С …

Разведёнка. С ребёнком.

Вот если честно, сами женщины как считают, можно ли вообще построить серьезные отношения с разведенкой, с ребёнком? Нравится девушка, классная, милая, с характером. Ей 28. Но она в разводе, с ребенком 5 лет. От хороших жен не уходят, а женщина с ребёнком, это вообще тяжёлый выбор, ни времени ни сил на отношения нет. И вроде и хочется, а вот и колется что то. Она сначала была равнодушна ко мне. А как то потом пошло поехало. Мы с работы в одно время и одной дорогой идём. Уже и провожал, и помогал ей, и в кафе приглашал. Сейчас свободно и спокойно общаемся, она мне искренне рада. Общаемся каждый день. По субботам гуляем. Вдвоём или втроём. И вроде кажется милая, приятная, хорошая девочка. Я ей вроде не безразличен. Но вот то что она разведенка, с ребёнком, очень напрягает. С такими женщинами тяжёло что то построить, и они редко умеют любить. Секса и намека на отношения не было. Общаемся, принимает мои подарки, маленькие радости. Всегда готова со мной погулять, пообщаться. Я даже не знаю, как мне разобраться а этой ситуации.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это в первую очередь в два раза больше ответственности ибо она уже не одна, если сможешь и готов дерзай, если нужно попроще ищу девушку без ребенка. Да это возможно но это редко и сложно ибо чаще чужие дети никому не нужны.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

опять и опять, снова и снова этот шизанутый на разведёнках строчит свои бесконечные темы об одном и том же... Ау, разведенки, дайте ему уже кто-нибудь секса, а, ну зaипaл ведь уже конкретно.

Гость
#4

Ага, давай женись на ***, мы потом тут поржем

Гость
#5

может от хороших жен и не уходят (хотя не ясно, кто от кого ушел), но так же можно сказать, что все нормальные мужчины к 30 женятся, а ты еще свободен, что тоже подозрительно))))

Гость
#6

Автор кстати от хороших мужей тоже не уходят

Гость
#7
Гость

может от хороших жен и не уходят (хотя не ясно, кто от кого ушел), но так же можно сказать, что все нормальные мужчины к 30 женятся, а ты еще свободен, что тоже подозрительно))))

Не гони, нормальные мужчины сейчас совсем не женятся

Гость
#8
Гость

Не гони, нормальные мужчины сейчас совсем не женятся

Нормальные мужики с мамкой до старости а потом ноют что одни несчастные такие

Гость
#9

"От хороших жен не уходят...С такими женщинами тяжёло что то построить, и они редко умеют любить"
Автор, откуда вы этого бреда набрались? Вот честно скажите, откуда вы такой дремучий?
Скорее перестаньте с ней общаться, чтобы она не тратила на вас время и могла найти мужчину без ваших огромных тараканов в голове.

Гость
#10
Гость

Нормальные мужики с мамкой до старости а потом ноют что одни несчастные такие

ты ибобо чер-то-во, достала всех

Гость
#11

У меня только один вопрос к таким cyкaм как автор: зачем? Она была к тебе равнодушна! Она к тебе не лезла. Ты ее выбрал уже с ребенком! Зачем ты лез, если не был уверен? Ты совсем конченный? Шкура ты!

Гость
#12
Гость

У меня только один вопрос к таким cyкaм как автор: зачем? Она была к тебе равнодушна! Она к тебе не лезла. Ты ее выбрал уже с ребенком! Зачем ты лез, если не был уверен? Ты совсем конченный? Шкура ты!

Не выбирал он ее, не выбирал, это какой-то ненормальный строчит на одну и ту же тему свои бесконечные разводки.

Гость
#13

Пока вы тут разбираетесь тыщу лет на форуме, уже можно пожениться, развестись и помереть, ей-богу.

Гость
#14

"С такими женщинами тяжёло что то построить, и они редко умеют любить"
это ж как???
то есть если у нее допустим был козел муж, может это еще и она от него ушла? а как раз женщина с ребенком именно и умеет любить, потому что она прошла и исполнила свое самое главное по сути природное предназначение, раскрылась полностью.
кто вам глупости такие внушил вообще?
Совет вам такой можете попробовать построить отношения, четко обсудив (четко не значит грубо) моменты обеспечения ребенка и времяпровождения.
Однако имейте в виду - с мужчиной, который будет откровенно враждебен или холоден как лед к ее ребенку, женщина-мать не почувствует никаких хороших эмоций (я о норомальных женщинах говорю).
Также можете еще подумать так: а вот если бы ее муж просто погиб, и была она бы вдова. Какая по сути это была бы разница, неужели она была бы хуже просто незамужней, в чем была бы ее вина? И еще то, что в плане ребенка разведенная лучше чем вдова, так как у ребенка есть отец и есть какие-то алименты.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем
Следующая тема