Гость
Статьи
Пока ещё не …

Пока ещё не разведёнка, но с ребёнком

Девчонки, нужен ваш совет. У меня есть подруга. Она сейчас замужем и у неё маленький ребёнок. Однако отношения с мужем у неё уже никакие. Живут они на своей квартире. Она давно пытается его выгнать, он не уходит. Как только она начинает говорить о разводе, он её бьёт. Я много раз ей говорила, что он не уйдёт сам. Она должна сама уйти. Пока она там остаётся и пытается психологически его вытравить из дома, он так и будет там жить. Он уже давно гуляет по другими бабам. Изменял ей не раз. Она ссылается на то, что ей некуда с ребёнком пойти. Это и её квартира тоже. Она не хочет её оставлять. Они так и так будут при разводе делить квартиру. Сама Наташка - психолог, но сейчас в декрете. Даже сидя в декрете умудряется зарабатывать. Мне просто её жалко. Вот как мне её уговорить самой уйти хотя бы ради ребёнка?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть у тебя нет даже кота, потому ты живешь жизнью подруг

Яяя
#2

Ой не лезьте в такие отношения, это маргиналы, им нравится так жить.
Тут защищать надо ребёнка, если видите что страдает - сообщите в опеку, их поставят на учет и будут проверять.

Финансово_НЕ_Скован
#3

Скоро станешь р__с__п

Гость
#4

Допилила довела мужа. Теперь квартиру отхапать хочет

Гость
#5

Есть такой тип женщин, им нравится быть жертвой, нормальная бы уже давно свалила от туда.

Автор
#6

Зачем ты лезешь в ее жизнь? Пусть делает как она хочет!

Голубоглазка
#7

С ней поговорить. Сказать мол подумай о дитятке, о себе, тебе же не нравится побои терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема