Гость
Статьи
Влюбилась в друга "из …

Влюбилась в друга "из другого лагеря"

Есть у меня друг. Дружим несколько лет, общаемся каждый день, хорошо друг друга знаем. Он ***. Меня это очень радовало, ведь можно вести себя абсолютно свободно и естественно и не париться (обычно мужское общество сковывает). Где-то месяц назад мне начало казаться, что он мне нравится. У нас в принципе очень близкие отношения, я сначала забила на это, думала, просто весна разыгралась и это временно. Но сейчас я схожу с ума. Постоянно о нем думаю, не могу нормально спать уже две недели, даже поссорилась с ним, потому что он меня не понимает (обычно с ним не ссорюсь из-за всякой фигни). В общем, внутри меня горит пожар. Сейчас на карантине, а это вообще ужасно - даже на учебу/работу не выйти, не отвлечься от своих размышлений. Думаю о нем постоянно. Не могу уже. Это очень мешает.
Я не хочу с ним отношений, несмотря на влюбленность, знаю, что это временно и пройдёт. Думаю, может с ним посоветоваться или перестать с ним общаться на полгода? Не хочу терять его, как друга, он мне очень дорог. Но что мне делать? Куда направить энергию, чтобы не думать о нем постоянно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как запретный плод, вроде вот он, такой понимающий, рядом.Но не скушать. Автор, если он би, шанс есть. Если точно ***, пиши пропало. Никогда не будет ваш. Лучше не общаться пока не пройдёт ваша фигня.

Гость
#2

Можно еще в президента влюбиться,ходишь себе мечтаешь.

Гость
#3

Прощупай получше, среди *** полно латентных би (звучит-то как!)

Гость
#4
Гость

Прощупай получше, среди *** полно латентных би (звучит-то как!)

Дело в том, что я не хочу с ним встречаться. Хочу просто переждать этот период и общаться с ним дальне, как обычно. Но он вообще у меня из головы не выходит. Просыпаюсь с мыслью о нем, засыпаю - то же. А у меня учёба, а я сосредоточится даже на мытье посуды не могу 😅
Вот и спрашиваю совета, как пережить этот период и не уехать кукушкой .

#5
Гость

Дело в том, что я не хочу с ним встречаться. Хочу просто переждать этот период и общаться с ним дальне, как обычно. Но он вообще у меня из головы не выходит. Просыпаюсь с мыслью о нем, засыпаю - то же. А у меня учёба, а я сосредоточится даже на мытье посуды не могу 😅
Вот и спрашиваю совета, как пережить этот период и не уехать кукушкой .

У меня по прочтении возникло два вопроса:
1 почему Вы так уверены, что это просто временный клин, а не всерьёз и надолго?
2 если Вы абсолютно точно знаете, что отношений с ним не хотите, то какое значение имеет его ориентация?
Не просто так спрашиваю, так как есть женщина друг (правда, мы оба традиционной ориентации), дружим ~25 лет и подобные этапы проходили в обе стороны (и когда я в ней девушку разглядел, и когда она во мне парня увидела).

Гость
#6
AVD

У меня по прочтении возникло два вопроса:
1 почему Вы так уверены, что это просто временный клин, а не всерьёз и надолго?
2 если Вы абсолютно точно знаете, что отношений с ним не хотите, то какое значение имеет его ориентация?
Не просто так спрашиваю, так как есть женщина друг (правда, мы оба традиционной ориентации), дружим ~25 лет и подобные этапы проходили в обе стороны (и когда я в ней девушку разглядел, и когда она во мне парня увидела).

Спасибо за Ваши вопросы.
Я уверена в том, что это пройдёт, потому что со мной и раньше такое случалось (с другими парнями), но я со своими избранниками не встречалась и эта влюблённость через какое-то время проходила.
Ваш второй вопрос очень интересен. Вы правы, тот факт, что он ***, не имеет особо значения. Мне кажется, что я его обижу, если просто расскажу о том, что да как, попрошу совета.
Меня больше интересует, как пережить этот период максимально спокойно.
А ещё раз благодарю за ответ!

Гость
#7

Спокойно пережить момент желания ***? Сексуальная сублимация

Гость
#8

А можно поэкспериментировать. Мож он би))

#9
Гость

Спасибо за Ваши вопросы.
Я уверена в том, что это пройдёт, потому что со мной и раньше такое случалось (с другими парнями), но я со своими избранниками не встречалась и эта влюблённость через какое-то время проходила.
Ваш второй вопрос очень интересен. Вы правы, тот факт, что он ***, не имеет особо значения. Мне кажется, что я его обижу, если просто расскажу о том, что да как, попрошу совета.
Меня больше интересует, как пережить этот период максимально спокойно.
А ещё раз благодарю за ответ!

Мы оба раза делали так: во-первых, друг ставился в известность о сложившейся ситуации (это нужно для реализации "во-вторых"); во-вторых, на это время из общения и отношений убирались все интимные темы, чтобы не подливать масла в огонь (прекращалось обсуждение секса, разгуливание друг перед другом, скажем так, не очень одетыми и т.д).

Гость
#10
AVD

Мы оба раза делали так: во-первых, друг ставился в известность о сложившейся ситуации (это нужно для реализации "во-вторых"); во-вторых, на это время из общения и отношений убирались все интимные темы, чтобы не подливать масла в огонь (прекращалось обсуждение секса, разгуливание друг перед другом, скажем так, не очень одетыми и т.д).

К сожалению, дело касается не только сексуального возбуждения, тут, скорее, затронута больше чувственная сфера взаимоотношений. Поэтому я и обратилась за советом сюда, потому что просто убрать этого человека из своей жизни я не могу же😅 Правда, у меня появилась мысль попробовать направить эту энергию в какое-нибудь другое русло, но пока плохо получается.

Гость
#11

Если *** - он никогда вашим не будет. Смиритесь. Я сам ***, знаю о чем говорю.

#12

Мне кажется, вам надо поступить так. Если вы не хотите потяреть его как друга, молчите до последнего о своих чувствах и довольствуйтесь дружескими обнимашками, может от невзаимности чувства сами угаснут. Если не угасают, признавайтесь ему, скажите, что очень любите и именно по этой причине вам тяжело теперь с ним видеться, может он вам и присоветует что хорошее, чтоб вы не мучались. Ситуация разрешилась бы сама собой, еслиб вы влюбились в натурала.У меня была похожая ситуация, очень хорошо общались и дружили с парнем, который был стопроцентным геем пассивом, манерным таким, внешне довольно женственным. Наша дружба получилась как раз из-за споров на счет ***, я вела себя как гомофобка, пыталась его переубедить, а он вместо агрессии в мой адрес вдруг начал вести себя со мной приветливо, по-доброму, сам предложил продолжить общение. И так как с ним мне еще ни с одной подружкой не было хорошо, такое была взаимопонимание! Он всегда утешал меня, если мне было грустно. У нас были общие интересы. Я настолько свободно себя с ним чувствовала! С обычными парнями такого не бывает, вы правы. Я почти сразу сказала ему, что он мне вполне симпатичен как парень, не смотря на манерность. Он сказал, что что тоже считает меня красивой девушкой, но не может мне дать ничего больше дружбы. Я это приняла. Но через год или больше, я все равно в него влюбилась, слышала его нежный голос и улетала, понимала, что это будет безответно и ничего не могла с собой поделать. Я решила больше не говорить ему о своих чувствах, парня у него не было, а он зачем-то часто говорил мне комплименты и у меня создалось ложное впечатление, что как будто я тоже ему нравлюсь, он говорил как ему со мной хорошо, он даже говорил что любит меня, имея ввиду как подругу. Но потом он стал встречаться с парнем! И почти сразу стал спать с ним. Это было для меня как ударом, я бы должна была за него порадоваться, а я просто взревновала и рассорилась с ним вдрызг, потеряла как друга. До сих пор себя ругаю.

#13
Гость

Если *** - он никогда вашим не будет. Смиритесь. Я сам ***, знаю о чем говорю.

Смириться очень трудно, у меня такая же ситуация была как у автора. Это так же для вас как дружить с натуралом, который тебе очень нравится как парень и убеждать себя каждый день, что он никогда не ответит тебе взаимностью. При этом еще и душевная привязанность. У нас девушек не может возникнуть такого понимания с обычными мужчинами, какими бы хорошими они не были, слишком сильные социальные установки. По моему опыту только с геем можно общаться на равных.

Гость
#14
Гость

Это как запретный плод, вроде вот он, такой понимающий, рядом.Но не скушать. Автор, если он би, шанс есть. Если точно ***, пиши пропало. Никогда не будет ваш. Лучше не общаться пока не пройдёт ваша фигня.

Сам ты фигня а это серьезные вещи между прочем

Гость
#15
Гость

Если *** - он никогда вашим не будет. Смиритесь. Я сам ***, знаю о чем говорю.

Не понимаю таких людей

Гость
#16

Тебя это радовало? Вот и радуйся дальше

Гость
#17

Я сам такой, и есть у меня подруга, которая тоже ,по ходу дела, влюбилась в меня. Она мне не безразлична и если бы мы с ней стали жить, лично мне хотелось хоть раз, но ей вдуть. А там может быть и завертелось...

Гость
#18

Автор, ответь, пожалуйста. У меня такая же ситуация. Хочу узнать как ты справилась и справилась ли вообще 🙏

Гость
#19
Ляля

Мне кажется, вам надо поступить так. Если вы не хотите потяреть его как друга, молчите до последнего о своих чувствах и довольствуйтесь дружескими обнимашками, может от невзаимности чувства сами угаснут. Если не угасают, признавайтесь ему, скажите, что очень любите и именно по этой причине вам тяжело теперь с ним видеться, может он вам и присоветует что хорошее, чтоб вы не мучались. Ситуация разрешилась бы сама собой, еслиб вы влюбились в натурала.У меня была похожая ситуация, очень хорошо общались и дружили с парнем, который был стопроцентным геем пассивом, манерным таким, внешне довольно женственным. Наша дружба получилась как раз из-за споров на счет ***, я вела себя как гомофобка, пыталась его переубедить, а он вместо агрессии в мой адрес вдруг начал вести себя со мной приветливо, по-доброму, сам предложил продолжить общение. И так как с ним мне еще ни с одной подружкой не было хорошо, такое была взаимопонимание! Он всегда утешал меня, если мне было грустно. У нас были общие интересы. Я настолько свободно себя с ним чувствовала! С обычными парнями такого не бывает, вы правы. Я почти сразу сказала ему, что он мне вполне симпатичен как парень, не смотря на манерность. Он сказал, что что тоже считает меня красивой девушкой, но не может мне дать ничего больше дружбы. Я это приняла. Но через год или больше, я все равно в него влюбилась, слышала его нежный голос и улетала, понимала, что это будет безответно и ничего не могла с собой поделать. Я решила больше не говорить ему о своих чувствах, парня у него не было, а он зачем-то часто говорил мне комплименты и у меня создалось ложное впечатление, что как будто я тоже ему нравлюсь, он говорил как ему со мной хорошо, он даже говорил что любит меня, имея ввиду как подругу. Но потом он стал встречаться с парнем! И почти сразу стал спать с ним. Это было для меня как ударом, я бы должна была за него порадоваться, а я просто взревновала и рассорилась с ним вдрызг, потеряла как друга. До сих пор себя ругаю.

Похожая ситуация. Тоже друг *** говорит комплименты, что любит меня( как друга) , а я таю от этого. Лучше бы не говорил. У него уже был парень, когда мы стали дружить, мне было все равно. Но все равно сне было потому что он его не любил. Щас другие появляются и я дико ревную, расстраиваюсь, а объяснить не могу. Это такая ловушка ужасная. Палиться то нельзя. И да, такой комфорт от обшения, что капец. Он ещё зараза красивый, добрый. Тоже таю от него, на минусы вообще забила. Дружим уже несколько лет, но сейчас прямо тяжело капец стало. Хочется быть рядом 24/7, но статус друзей много что не позволяет. И не предъявишь, и не скжешь что не так. Надо все скрывать, выбора нет. Единственный выход - влюбиться в натурала. Но кому под силу переплюнуть моего идеального комфортного друга. Я читала, что девушка не может настроить личную жизнь, пока с геем дружит

Гость
#20

Ненавижу ***. Можете критиковать меня и лить *** в мой адрес. Большинство **** в России скрывают свою ориентацию, ухаживают за девушками, чтобы была "ширма", которая скроет их от осуждения общества. Вторая половина живет с мужиками, но никак не примут, что они *** и спят с женщинами для того, чтобы говорить себе и другим, что они " Би" и секс с мужчинами только для разнообразия.
Девочки, женщина аккумулирует энергию и подпитывает ей мужчину. Вы никогда не будете счастливы и никогда не встретите своего мужчину, пока всю энергию сливаете в ***.Задумайтесь над этим. Лучше бы всех *** отселили на отдельную территорию, в отдельную страну, где вообще нет женщин.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем