Гость
Статьи
Обидно..парень жаждет …

Обидно..парень жаждет бывшую?

Была такая влюбленность между нами, такие чувства, я до сих пор его люблю.. но мы были не парой, быт не складывался, не сходились характерами, целями, привычками.. умом было понятно, что мы не пара, разошлись, объявила об этом я, когда видела, что отношения не развивались так, как я бы этого хотела, он легко отпустил
Практически тут же стал общаться с бывшей, с которой он был вместе 6 лет и расстался 2 года назад, она была с более покладистым характером, более удобная и более заботливая, чем я
Общаются они постоянно, онлайн всегда вместе и выходят из сети минута в минуту одновременно, он говорит, что они просто друзья, он в Москве, она в питере, у нее есть парень, но я не понимаю, она сама от него ушла тогда, начала новую жизнь, посетила кучу стран, какой смысл сейчас ей сутками с ним переписываться вконтакте?
Обидно что променял меня...
Воспринимаю это как предательство, и хоть мы уже 4 месяца как расстались и он вправе делать все, что хочет, мне до сих пор обидно...
Что с ней он чатится круглыми сутками, а со мной делает вид, что занят, с ней сохранил дружбу после разрыва, а со мной нет
Все еще любит ее?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне реально. Отпустите, он же не с вами уже. Какая вам разница, что он делает?

Гость
#2

Новую найдет, бывшую, какая разница?. Вам легче будет? Он ещё и через пару месяцев женится может, а вы что будете делать со своим застреванием? Ушел, отпустил, значит не ваше. Найдете свое)

Гость
#3

Так вы понимаете, что проблема в вас? Вы сами пишите, что она более покладистая, чем вы. Так зачем ему общаться с вами, если вы (а это точно) постоянно чем-то недовольны и пытаетесь рулить отношениями? В отношениях главный мужчина, его желания и стремления.

Меркантильная
#4

Задел самолюбие. Пройдет.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы