Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки симпатии / влюленности парня?

Девочки, расскажите, как у вас начинались отношения? Сколько длится период гляделок? Познакомилась с парнем. Работаем в одной компании. Симпатия есть это точно. Постоянно вместе общаемся. Но так никуда не приглашает. Когда мне кто-то из мужчин делает комплимент он как-то замолкает... Может полдня молча заниматься своими делами... Потом отходит. Сам подходит и начинает общаться. Звонить, писать сказал не любит. Только по конкретному делу. Периодически то приобнимет, то кофе, чай принесет... Двоякое ощущение. Ждать чего-то или нет... Он мне нравится.

Манюнька
11 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Вот тут описана влюбленность
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5235185/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none

Гость
#2

Прогнозы не плохие по описанию.

Феечка
#3
Гость

Прогнозы не плохие по описанию.

Да вот думаю, может, что получится...

Гость
#4

Вы описали друга. Неприятна ситуация, когда относишься к человеку по-дружески, а он о тебе пошлятину думает.

#5

Судя по описанному - нравитесь, но, может, не решается, думает, что у вас кто-то есть. Или не уверен, что интерес взаимный.
Что из себя представляет? Уверенный в себе? Как ведет себя с другими?

Манюнька
#6
Jenna

Судя по описанному - нравитесь, но, может, не решается, думает, что у вас кто-то есть. Или не уверен, что интерес взаимный.
Что из себя представляет? Уверенный в себе? Как ведет себя с другими?

Он вообще мало с кем общается. Со мной всегда шутит и помогает. Да. Думает, что есть. Ему понарассказали. Он както даже мимо ходу сарвшивал шутя или я крепко сплю ночами.

Манюнька
#7
Гость

Вы описали друга. Неприятна ситуация, когда относишься к человеку по-дружески, а он о тебе пошлятину думает.

Пошлятина в чем? В том что нравится?

Гость
#8
Манюнька

Пошлятина в чем? В том что нравится?

А как поняли, что нравится? Значит хотите целовать, заниматься сексом. Нет? Тогда хотите проводить просто больше времени вместе - это дружба.

Гость
#9
Манюнька

Он вообще мало с кем общается. Со мной всегда шутит и помогает. Да. Думает, что есть. Ему понарассказали. Он както даже мимо ходу сарвшивал шутя или я крепко сплю ночами.

Дружил с девушкой в старшей школе, тоже не особо общительный, но раскованнее себя веду с друзьями, тепло к ним отношусь, считаю, что так выглядит дружба настоящая. В итоге она мне выдала, что типа знает, что она мне нравится. Послал её. У меня уже была девушка.

Манюнька
#10
Гость

А как поняли, что нравится? Значит хотите целовать, заниматься сексом. Нет? Тогда хотите проводить просто больше времени вместе - это дружба.

Хм... Хочу проводить время больше... О сексе не думала... Мало его знаю еще... То есть из трусов не выпрыгиваю при виде его

Манюнька
#11
Гость

Дружил с девушкой в старшей школе, тоже не особо общительный, но раскованнее себя веду с друзьями, тепло к ним отношусь, считаю, что так выглядит дружба настоящая. В итоге она мне выдала, что типа знает, что она мне нравится. Послал её. У меня уже была девушка.

Жесть...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: