Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам с которыми хотят строить отношения?

Как понять серйозность намереней по отношению к себе мужчины?(не парня а именно мужчины за 30).
Спрашиваю потому что нравиться мужчина,мы встречаемся, все норм пока что.Я хочу детей родить и т.д.
Да и он тоже ещё папой не стал.Оба были в браке ранее.Все вот эти явные признаки мы уже прошли с ним.Он меня со своими близкими познакомил,с моими знаком.Вместе уже ездили в мини отпуск.Он отзывчивый.Сам может придти и увидеть что то в доме не так и взять отвёртку и починить...Короче у нас не только секс.Но все же я хочу детей уже.Он мне симпатичен и я вполне нахожу его для продолжения жизни.
Но я не хочу первой показывать привязанность.У вас как было когда вы встретили будущего мужа/сожителя или просто мужчину с которым долго в отношениях??
Ну просто он бы не показал меня наверное близким если бы был со мной не серйозно..
Или...Я хз..Подскажите. #симпатия

odna_takaya
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите прямо чего хотите. Или будете в сожительстве годами пребывать, ждать у моря погоды.

Kehoe
#2

." Все вот эти явные признаки мы уже прошли с ним...."
Наивныееееее!!
Умиляет.😀

Гость
#3

Когда все зашибись, такого вопроса не возникает. Главный признак серьезности намерений - постоянно тебя радовать. Мой сегодня с работы пришел со стаканчиком малины, знает, что я ее очень люблю. Мелочь, а приятно.

odna_takaya
#4
Гость

Говорите прямо чего хотите. Или будете в сожительстве годами пребывать, ждать у моря погоды.

Я если честно не строю планы на первое место чтобы сразу замуж звал.В подвенечном платье я уже была,щтамп в парспорте был..Ничего путного с этого не вышло.Только зря утерянные годы.Я просто хочу быть с человеком который мне нравится в теплых отношениях.

odna_takaya
#5
Kehoe

." Все вот эти явные признаки мы уже прошли с ним...."
Наивныееееее!!
Умиляет.😀

Почему?
Ну не будет мужик если ему от вас только секс нужен показывать вас всем.

odna_takaya
#6
Гость

Когда все зашибись, такого вопроса не возникает. Главный признак серьезности намерений - постоянно тебя радовать. Мой сегодня с работы пришел со стаканчиком малины, знает, что я ее очень люблю. Мелочь, а приятно.

Действительно прият)))

Kehoe
#7
odna_takaya

Почему?
Ну не будет мужик если ему от вас только секс нужен показывать вас всем.

Святая наивность....

Гость
#8
odna_takaya

Я если честно не строю планы на первое место чтобы сразу замуж звал.В подвенечном платье я уже была,щтамп в парспорте был..Ничего путного с этого не вышло.Только зря утерянные годы.Я просто хочу быть с человеком который мне нравится в теплых отношениях.

"Я хочу детей родить и т.д."

Ну это же вы написали. Значит замуж хотите. Вы же не без мужа рожать собираетесь. Вас все равно прижмет про замуж, лучше рано, чем поздно озвучить цель отношений. Мужикам и в сожительстве норм. Вы же потратите годы.

Grendel
#9

Ведут в загс. Потому, что есть та с которой готов до конца и детей общих и в горе и в радости…
А есть что-то более- менее устраивающее, но нужно присмотреться. Что-то останавливает. Проверить бы на скрытые дефекты. Да и не эксклюзив. Вдруг лучше найду? Ну а не найду - может и с этой притремся. Прогну и буду строить.

odna_takaya
#10
Kehoe

Святая наивность....

Мржет у вас так,а у нормальных такого нету

#11
odna_takaya

Почему?
Ну не будет мужик если ему от вас только секс нужен показывать вас всем.

Для некоторых не проблема сегодня одну,завтра другую показывать.
У меня один был такой, с моими познакомилсявсе чинно, а потом слился в один момент перестал отвечать и все

Kehoe
#12
odna_takaya

Мржет у вас так,а у нормальных такого нету

А.С. Пушкин
"....Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад !!..."

Елдович
#13

Сначало поживите вместе хоть несколько лет, потом детей.
До детей вам совместный быт и бюджет надо наладить👆
Быть уверенными друг в друге и иметь финансовую стабильность и подушку безопасности. Дети - это расход денег и сил👈

Гость
#14
odna_takaya

Мржет у вас так,а у нормальных такого нету

Представил, как девушку. Это его ни к чему не обязывает. Сегодня это, завтра другая.

Kehoe
#15
Гость

Представил, как девушку. Это его ни к чему не обязывает. Сегодня это, завтра другая.

Она же сказала : я нитакая !!!😊

Гость
#16
Елдович

Сначало поживите вместе хоть несколько лет, потом детей.
До детей вам совместный быт и бюджет надо наладить👆
Быть уверенными друг в друге и иметь финансовую стабильность и подушку безопасности. Дети - это расход денег и сил👈

Тест драйв в несколько лет? Ей это зачем? За эти несколько лет, сори за цинизм, ее цена на рынке отношений упадет значительно, как и шансы выйти за хорошего.

odna_takaya
#17
Гость

Тест драйв в несколько лет? Ей это зачем? За эти несколько лет, сори за цинизм, ее цена на рынке отношений упадет значительно, как и шансы выйти за хорошего.

Такой бред.
Ну пускай.
Емть люди которые живут годами без штампа и счастливы

Гость
#18
odna_takaya

Такой бред.
Ну пускай.
Емть люди которые живут годами без штампа и счастливы

Детей вы без штампа хотите родить?

Гость
#19

"Ну просто он бы не показал меня наверное близким если бы был со мной не серйозно..
Или...Я хз..Подскажите"

Наоборот, устроил бы показуху. Смотри маман, какую дуру я нашел.

Гость
#20
Kehoe

Она же сказала : я нитакая !!!😊

Главное, чтобы мама не проговорилась, что вчера он ее с Леночкой знакомил.

Гость
#21

К женщинам хорошо, к тупым хабалкам плохо.

#22
Гость

Главное, чтобы мама не проговорилась, что вчера он ее с Леночкой знакомил.

Я так с одним встречалась, с моими родственниками познакомился,сам просил, однажды к нему пришли, в подьезде на площадке,пока он двери открывал, сверху сосед стоял курил,увидел меня и говорит:"о, опять другую привел" . В таком смысле что он постоянно приводит разных . Я потом начала спрашивпть что это такое сосед говорит, он сказал что типа алкаш ,не слушай.
Ну а в итоге эти отношения закончились тем что он исчез , перестал отвечать и все,двери не открывал.
Но он сам странноватый, камера стоит напртив двери, на шкафу цепь какая то с замком, чтоб его мать не лазила пока его нет

Гость
#23
odna_takaya

Я если честно не строю планы на первое место чтобы сразу замуж звал.В подвенечном платье я уже была,щтамп в парспорте был..Ничего путного с этого не вышло.Только зря утерянные годы.Я просто хочу быть с человеком который мне нравится в теплых отношениях.

Зачем вы что-то спрашиваете у этих женщин, у них никого нет только подвальные кошаки

Елдович
#24
odna_takaya

Такой бред.
Ну пускай.
Емть люди которые живут годами без штампа и счастливы

Хоть со штампом хоть как.
До детей паре нужно наладить совместный быт и финансы. Проверить как вы вместе уживаетесь хотя бы пару сезонов.
На это уходит несколько лет.

Бабкины трусы
#25

Мужчины любят только себя. Когда ему нужна женщина - он демонстрирует самые лучшие черты. Как только пропал интерес, не выгодна ты ему - всё, как отрезало, он будет равнодушно смотреть как ты умираешь.

Гость
#26
Гость

Тест драйв в несколько лет? Ей это зачем? За эти несколько лет, сори за цинизм, ее цена на рынке отношений упадет значительно, как и шансы выйти за хорошего.

Хороший, молодой и неопытный, подсаживающийся на бабскую внешку и он как раб вагины побежит в загс шевеля рогами?))
Ну а мужчина поживший уже на это не реагирует?
Вечные поиски аленя у баб.
И вечное недоверие к мужчине. Хотите брак? Но ведь это не про любовь, а про имущество. И изменять брак не запрещает) Гарантии бабонькам нужны, что мужчина будет им должен, а за этим государство последит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: