Гость
Статьи
Кажется пришёл …

Кажется пришёл отношениям...

Здравствуйте, подскажите как быть, просто незнаю уже что думать, встречаемся с молодым человеком 2года4месяца, за последнее время я стала чувствовать, что он ко мне охладел,охладел в том плане, что это заметно в общение стал более равнодушен ко мне, даже в постели когда прошу поцеловать меня, он говорит, что не хочу, мол давай так... Порой так хочется ласки от него, которой я сейчас уже не получаю,на него бывает нахлынивает и он лезет сам, весь как мартовский кот передо мной...но большую степень от него в последнее время ничего не дождёшься ни поцелуев, ни любви.. Думала может кто то появился, смотрела телефон... Ничего всё пусто, никаких левых движений, в выходные всегда дома, стали меньше разговаривать как раньше, просто лежим он в своем телефоне, я в своем, на днях предложила ему посмотреть что нибудь вместе фильм какой нибудь, на что он мне сказал "Смотри"... Я незнаю что делать, у меня сдают нервы,вчера я его спросила, может мне уехать и ты подумаешь нужна ли я тебе, на что он мне сказал: мне пофиг... Я его переспросила тебе точно пофиг, он сказал незнаю, сегодня со мной не разговаривает, приходит с работы даже не говорит привет... Не говорю, что уже не целует как раньше, живём как соседи, но спим на одной кровати...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где Ваша гордость?! После таких слов от него, нудно было дать по щам и молча уходить! Я бы после этого очень долго думала прощать такое отношение ко мне или нет.

Мамкинпсихолог
#2

Вероятно он узнал о ваших изменах и чувства пропали.

Гость
#3

Ну Разлюбил

Гость
#4

Попробуйте сказать так - что-то случилось?Чем тебе помочь?Поделись своими переживаниями.Если он не реагирует - оставьте его пока что со своими мыслями.Если он поймет вас - придет сам

Гость
#5
Гость

Ну Разлюбил

Если разлюбил - ушел бы совсем

Гость
#6
Гость

Попробуйте сказать так - что-то случилось?Чем тебе помочь?Поделись своими переживаниями.Если он не реагирует - оставьте его пока что со своими мыслями.Если он поймет вас - придет сам

Я так однажды спросила и меня послал парень, через неделю он ушёл

Гость
#7
Гость

Если разлюбил - ушел бы совсем

Так он потихоньку будет сливаться
С этого все обычно и начинается

Гость
#8
Гость

Я так однажды спросила и меня послал парень, через неделю он ушёл

Ну и пусть идет.Встретится достойный парень

Гость
#9

Это он вас разлюбил! Подобная ситуация была у меня. Уходите сами пока не поздно, если бы он вас любил он бы так не говорил, да возможно у него проблемы но какие должны быть проблемы чтобы сказать мне пофиг. Чтобы разлюбить человека это не значит что кто то появился он может разлюбить и не изменяя вам.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема
Предыдущая тема