Гость
Статьи
Кого простили?

Кого простили?

Интересно, а есть кого парень или муж простили за измены?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

🦌

Гость
#2

Ну вот у меня муж моей сестры свою первую девушку простил.
Рассказывал как рыдал лежал на полу, когда узнал, что она изменила ему с их другом. Но потом они все равно расстались из-за другого, она его бросила и он опять рыдал.

Гость
#3

Если такие существуют, то это полные ебалаи,не уважающие себя совершенно,а кто изменил им - конечные ***

Гость
#4

Изменила парню через пол года как начали встречаться ,но в тот момент хотела с ним расстаться ,но не успела,он узнал и бросил меня.Я долго просила прощения потому,что это была моя вина ,я тогда начала употреблять ,бросила всё-таки дело,начали встречаться снова,с того момента прошло 5 лет,живем вместе ,все хорошо,хотим поженится

Гость
#5

Сегодня не было чем разбавить коньяк.
Я прощаю всех.

Трансгендер
#6

Прощать нельзя,тот кто изменил поймет что ему теперь можно все
И перстанет уважать простившого его

Гость
#7
Трансгендер

Прощать нельзя,тот кто изменил поймет что ему теперь можно все
И перстанет уважать простившого его

Да, я простила мужа, он потом мне изменял со всеми подряд. Вообще помещался на женщинах, что-то аномальное -- куда бы ни пошёл: обязательно познакомится с женщиной ( в метро, в магазине, на сайтах, на работе, на улице, в кафе), переписывался непрерывно с ними, даже лёжа со мной в постели. И в итоге расстались, у меня рога прямо в потолок упираются, ветвистые и тяжёлые. Наверно, с психикой у него не в порядке, потому что выглядело со стороны очень дебильно. Самец он там, альфа, бета, дзета --- надоел.

Гость
#8

К чему это вот ,к чему?

Гость
#9
Гость

Да, я простила мужа, он потом мне изменял со всеми подряд. Вообще помещался на женщинах, что-то аномальное -- куда бы ни пошёл: обязательно познакомится с женщиной ( в метро, в магазине, на сайтах, на работе, на улице, в кафе), переписывался непрерывно с ними, даже лёжа со мной в постели. И в итоге расстались, у меня рога прямо в потолок упираются, ветвистые и тяжёлые. Наверно, с психикой у него не в порядке, потому что выглядело со стороны очень дебильно. Самец он там, альфа, бета, дзета --- надоел.

Альф маньяк

#10

Любящий человек не будет изменять. Поэтому если вам изменили , то шлите *** и все. Иначе только время и нервы потратите зря

Гость
#11
Гость

Да, я простила мужа, он потом мне изменял со всеми подряд. Вообще помещался на женщинах, что-то аномальное -- куда бы ни пошёл: обязательно познакомится с женщиной ( в метро, в магазине, на сайтах, на работе, на улице, в кафе), переписывался непрерывно с ними, даже лёжа со мной в постели. И в итоге расстались, у меня рога прямо в потолок упираются, ветвистые и тяжёлые. Наверно, с психикой у него не в порядке, потому что выглядело со стороны очень дебильно. Самец он там, альфа, бета, дзета --- надоел.

измена это картбланш)))

гость
#12

Вот интересно, а как мужчина узнает об измене, только ду Р ы палятся

Гость
#13

Вместе 15 лет, в начале отношений она встречалась ещё с двумя везде был интим, я все узнал а она только скозала извини и все, она осталась со мной. Я ей неразу не изменил, она хз. Живем нормально квартира машина, ребёнок. Итог: некогда не упрекал ее в случившимся,но на протяжении всей жизни к ней нет доверие, а внутреннее напряжение растёт все больше и больше.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы