Гость
Статьи
Не верю в любовь

Не верю в любовь

Есть ли она ? Общалась встречалась с мужчиной ,все расстались ,просто так на ровном месте.он просто перестал звонить писать .не пытался даже наладить отношения я пыталась и не раз.он не заинтересован выходит .ужас ,что мне делать
Я думала наконец встретила его своего человека .со временем просто я ему надоела .нет никакой надежды на поддержку психологическую и финансовую если так предположит ситуация .ничего кроме секса получается ,я все время одна ,постоянно одна и все ,что я хотела бы рассказать подруге,ему и увидеть поддержку никому не надо .семьи нет у меня мужа нет .детей нет .я с ужасом думаю что через 5 лет я буду просто вообще даже для секса не нужна.рчетсч именно семью и не важно есть ли дети или нет в ней .чем я заслужила быть одна ??

Автор хвамна
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А чем заслужила быть не одна? Чем тот мужчина заслужил быть с вами? За что?

Персик
#2

Причём тут вы дело не в вас а в самих мужчинах

Гость
#3

Ну не верьте, кто ж возражает.
Проблема в том, что любовь или есть в человеке, или ее нет. А не в вере в нее. В Вас ее нет. В принципе нет. Ни к другим, ни к себе.

Гостья
#4

Любовь к мужику может возникнуть только у слабоумный бабы. Умная женщина, которая разбирается в мужчинах, любить мужика не может. Мозг мешает . Любить детей , родителей можно. А мужика можно уважать, хотеть , или терпеть

Автор хвамна
#5
Гость

Ну не верьте, кто ж возражает.
Проблема в том, что любовь или есть в человеке, или ее нет. А не в вере в нее. В Вас ее нет. В принципе нет. Ни к другим, ни к себе.

Кое вы умный то.а что ж я забочусь о других тогда

Автор хвамна
#6
Корабельная крыса

А чем заслужила быть не одна? Чем тот мужчина заслужил быть с вами? За что?

Любовь это не когда за что то конкретно ,в общем это .если так рассуждать поэтому и разваливаются семьи и брака .живеие одни раз вам не за что

Гость
#7

Как это говорится: " И по вере Вашей Вам воздасться". А какая может быть любовь, если Вы в нее не верите? У Вас ее никогда и не будет.

Автор хвамна
#8
Гость

Как это говорится: " И по вере Вашей Вам воздасться". А какая может быть любовь, если Вы в нее не верите? У Вас ее никогда и не будет.

Так не верю после всего наверное !! А как же бя я писала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: