Гость
Статьи
В чём подвох? Вопрос …

В чём подвох? Вопрос женщинам.

Дорогие женщины, ситуация в следующем:
Я убеждённый холостяк, но не женоненавистник. И вот с недавних пор начала меня обхаживать одна одинокая приятная дама. Познакомились на велопрогулке в парке. Сначала просто вместе катали, потом начали ещё и в вк переписываться плотно, затем начала иногда просить помочь по бытовым мелочам. Теперь вот активно зовёт на свидания. Всё бы ничего, но она из более высокого социального слоя нежели я. При этом, я ей честно, и открыто сказал, что я простой работяга, живу на среднюю зарплату, машины нет, квартиру снимаю. Спонсоршу не ищу, сам всегда себя обеспечивал, но и её не смогу возить по Мальдивам. Но на свиданиях всегда плачу я за обоих (я так воспитан), хоть она и против. На что она отвечает - "Всё, что мне нужно, у меня есть. Материальный вопрос меня не интересует". О том, что я не настроен на серьёзные отношения я ей тоже сказал, она так же парировала - "я же тебя в ЗАГС не тяну, и вещи перевозить не заставляю". Вобщем, просто видимся 2-4 раза в неделю, чисто романтика.
И вот я понимаю, что где-то подвох, но подскажите где? Я уже всю голову сломал в размышлениях.
Это не прикол, и не провокация. Реальный вопрос. Пожалуйста без негатива.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну не знаю...

Как в анекдоте:
Петька спрашивает Чапаева:
— Василий Иванович, что такое диалектика, логика и философия?
— Ну как тебе объяснить? Вот видишь двух мужиков. Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный.
— Нет. Он потому и грязный, что никогда в баню не ходит. Это диалектика.
— А что такое логика?
— Видишь двух мужиков. Один чистый, другой грязный. Какой в баню идет?
— Чистый.
— Нет, он чистый, а в баню идет грязный. Это логика.
— А что такое философия?
— Какой из них идет в баню?
— А черт его знает.
— Вот это и есть философия.

Гость
#2

Подвох в том, что это твой сон

#3

Видимо нравишься ты ей.

Гость
#4
Вау🖤

Видимо нравишься ты ей.

Но, обычно такие женщины крайне прагматичны, и просто симпатией, или не дай бог чувствами не руководствуются.

Кэп
#5

Хочешь приручить зверушку, держи ее на длинном поводке.

Гость
#6
Кэп

Хочешь приручить зверушку, держи ее на длинном поводке.

Вот, ничего не понял...

Гость
#7

А почему должен быть подвох. Ей просто так удобно. Вы же сами понимаете, что в загс с таким как вы она не пойдет, да и вообще думаю ни с кем не пойдет. А романтику она от вас получает.

Гость
#8
Гость

А почему должен быть подвох. Ей просто так удобно. Вы же сами понимаете, что в загс с таким как вы она не пойдет, да и вообще думаю ни с кем не пойдет. А романтику она от вас получает.

Согласна! Автор, подвоха тут как раз нет. Она самодостаточная, но ей просто одиноко и Вы ей понравились.

Гость
#9

"Начала меня обхаживать"....
Дальше можете не писать, автор.

Гость
#10
Гость

А почему должен быть подвох. Ей просто так удобно. Вы же сами понимаете, что в загс с таким как вы она не пойдет, да и вообще думаю ни с кем не пойдет. А романтику она от вас получает.

Это понятно - как муж я ей вообще не вариант, но обычно такие женщины даже просто для романтики выбирают мужчин из своего круга. И такие за ней бегают, женщина она довольно привлекательная, и приятная в общении, но она говорит, они её не привлекают. Многие даже вызывают отвращение. Странно как-то...

❤️❤️❤️
#11

Подвоха нет. Просто понравился ей мужчина, но естественно, ничего серьёзного она не планирует. Просто романтика, просто секс в дальнейшем. Всё просто.

А вот автор странно реагирует,что за него замуж не хотят. И в этом видит подвох

Гость
#12
Гость

"Начала меня обхаживать"....
Дальше можете не писать, автор.

Ну я имел в виду - стала проявлять активность в отношении меня.

Глэдис
#13

А почему вы ищите здесь подвох? У нее все есть, у вас нет ничего, замуж за вас ей нет резона идти, да и не надо. Но вы в ее вкусе, не альфонс, и если велопрогулки - значит активный, тюленем на диване не лежите - с вами интересно. А ей нужен и секс и приятная компания. Вы подходите ей. Все.

Гость
#14
❤️❤️❤️

Подвоха нет. Просто понравился ей мужчина, но естественно, ничего серьёзного она не планирует. Просто романтика, просто секс в дальнейшем. Всё просто.

А вот автор странно реагирует,что за него замуж не хотят. И в этом видит подвох

Мне просто всегда казалось, что такие женщины настроены только на брак, ну или как минимум на сожительство. И с мужчиной не ниже своего достатка. А между нами пара ступенек.

Глэдис
#15
Гость

Это понятно - как муж я ей вообще не вариант, но обычно такие женщины даже просто для романтики выбирают мужчин из своего круга. И такие за ней бегают, женщина она довольно привлекательная, и приятная в общении, но она говорит, они её не привлекают. Многие даже вызывают отвращение. Странно как-то...

На вкус и цвет все фломастеры разные. Ей может охота мужчину попроще, велики и пикники в парке, тихие кафешки, а не рестики.

Глэдис
#16
Гость

Мне просто всегда казалось, что такие женщины настроены только на брак, ну или как минимум на сожительство. И с мужчиной не ниже своего достатка. А между нами пара ступенек.

Это вам казалось.

Гость
#17
Глэдис

А почему вы ищите здесь подвох? У нее все есть, у вас нет ничего, замуж за вас ей нет резона идти, да и не надо. Но вы в ее вкусе, не альфонс, и если велопрогулки - значит активный, тюленем на диване не лежите - с вами интересно. А ей нужен и секс и приятная компания. Вы подходите ей. Все.

Вот вроде как всё логично - я не корысный, лёгкий на подъём, умею ухаживать, единственный из её знакомых, у кого пресс вместо "пуза" (я приглядывался), собеседник опять же неплохой. Но пятая точка ищет подвоха - такое ведь впервые в моей жизни...

Гость
#18

Ну хочет вас для здоровья, как живой вибратор. То, что вы жениться не хотите- плюс. Т.к.сейчас женщины заинтересованы в гостевом браке, а мужики хотят полноценное сожительство со второй рабочей сменой для женщины. И особых чувств нет, значит не будете ее обременять стоящими под дверью и криками "я тебя люблю"

❤️❤️❤️
#19
Гость

Вот вроде как всё логично - я не корысный, лёгкий на подъём, умею ухаживать, единственный из её знакомых, у кого пресс вместо "пуза" (я приглядывался), собеседник опять же неплохой. Но пятая точка ищет подвоха - такое ведь впервые в моей жизни...

Ну так, вы ещё и адекватен. А это редкость в наше время. Плюс, видимо, симпатичен.

А она, пусть и финансово выше, но видимо, её достали мч в её окружении. И вы, чисто по-человечески, понравились.

Не заморачиваетесь. Если она нравится, просто приятно оба проводите время.

Гость
#20
❤️❤️❤️

Ну так, вы ещё и адекватен. А это редкость в наше время. Плюс, видимо, симпатичен.

А она, пусть и финансово выше, но видимо, её достали мч в её окружении. И вы, чисто по-человечески, понравились.

Не заморачиваетесь. Если она нравится, просто приятно оба проводите время.

Бдагодарю за совет, буду пробовать)

Гость
#21

Ей от вас нужна постель или вы подходящий вариант для совместной жизни.Деньги у неё и так есть.

#22

В чем подвох? Ты ей нужен для секса, это очевидно. Многие так живут. Лучше с тобой встречаться для секса пару раз в неделю, чем быть совсем одной.

Гость
#23

Нет тут подвоха. Попалась нормальная женщина, а не вуманша. Таких сейчас мало.

Тающая зефирка
#24

*** ну вот как быть женщиной? Вы же все воете, что нам деньги только нужны и штамп в паспорте. Пожалуйста, все у женщины есть, хочет только Вас, в смысле общения или секса (ей лучше знать) и опять не так. Как Вам можно угодить?!!!

Гость
#25

Если она такая же как я, то ей нужен просто партнер для секса и романтических отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: