Гость
Статьи
В тему недовольных …

В тему недовольных женщин.

Прочитав некоторые последние темы на форуме, по типу "мужик мельчает", "докатились...". Возникла такая мысль. Вот взять бы ВСЕХ недовольных тем что есть девиц, которые считают, что заслуживают большего. И отправить на какой-нибудь остров, и пускай выживают сами, без мужчин. Предположим был бы я правителем и диктатором, я бы провёл именно такой эксперимент. Я догадываюсь что произойдет с самоуверенными представителями прекрасной половины. Они там и месяца не протянут. Тем не менее, я более чем уверен, что если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то результат будет совершенно другой. Мужчины умеют выживать, у них это в крови, во всем их роде. А женщина без мужчин... ВООБЩЕ при том без них... не смогут. Что вы думаете по данному вопросу? Только давайте без хамства, все таки прелестной половине человечества это не к лицу, окей?

Алексей
370 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

А что по-вашему произойдет с женщинами на необитаемом острове? А то как-то спорить не интересно, аргументов противоположенной стороны нет!:)

Gatita
#2

Алексей, я думаю это от человека зависит, а не от его половой принадлежности. К примеру, человек, неприспособленный к быту, окажись он на необитаемом острове, сложил бы лапки и плакал, проклиная свою судьбу. А человек деятельный и с долей фантазии нигде не пропадёт. Надеюсь, мысль понятна?

автор
#3

вы глубоко заблуждаетесь алексей. мужины как раз таки выживатиьне умеют. выживают всегда и везде женщины. они по определению более выносливы и физически и морально. более гиюки адаптабельны. а мужчины стратеги но не тактики. часто рискуют необдуманно. чаще спиваются впадают в хандру, чаще нуждаются в моральной поддержке и в опеке.

автор
#4

более гибки

автор
#5

посмотрите на мальчикв и на девочек лет с семи как они отличаются. мальчишки более капризны, неустойчивы, чаще плачут, чаще бывают у психолога. девочки всегда взрослее и рссудительнее

автор
#6

и это мужчины без женщин как раз таки не смогут. не перед кем красоваться, незачем совершать подвиги и безумства.

Макса
#7

6, кроме того, у мужиков еще и агрессия в крови. Окажись без женщин они попросту перебьют друг друга. В войну, на пример, женщины оставались одни, и ничего выживали, еще и фронту помогая. А, мужчины как раз войной были заняты, скучать некогда было. Существует такое мнение, что женщина, которая не получает должное количество интимных удовольствий превращается в мегеру, в народе это звучит примерно так "все зло в мире от недотраханных баб" - придумали это, видимо, мужчины, но, про себя забыли. На самом деле, если женщины хоть как-то могут существовать без секса, то мужикам это труднее во много раз (и самоудволетворение здесь не поможет, женской ласки хотца). Так вот представьте себе какой спермотаксикоз у них начнется на этом самом необитаемом острове. И во что все это выльется.

Птица Говорун
#8

Ну мужчины физически сильнее, никто не спорит. Но вообще выжить на необитаемом острове у современных мужчин и женщин шансы примерно равные. Если же остров обитаем, как то Америка например, то у наших дам адаптация происходит намного быстрее. Если Вам кажется, что все женщины ни на что не способные декоративные куклы, то раскройте глаза пошире. Вот, например, была у меня подруга мастер по альпинизму, чтобы получить этот титул она 5 дней вдвоем с напарницей лезла на почти вертикальную ледяную стену. И вообще мы можем все, но вот только практика показывает, что самостоятельные женщины никому не нужны ибо каждый хочет чувствовать себя мужчиной.

Гость
#9

Ха,все забыли про Америку,а кто ее поднял,женщины!Пока мужчины воевали с индейцами,и лазили по лесам,джунглям.Женщины,строили дома,носили воду,рубили деревья,еще ухитрялись воситывать кучу детей...и т.д. и т.п.

#10

Да уж, выживание у вас в крови, а у нас и крови-то нет - одна желчь, так вы считаете Алексей?

Светика
#11

Без проблем. Какие у меня будут ресурсы? Инструменты, оборудование, сырьё и материалы. Не с голой же задницей отправляюсь на необитаемый остров.

ява
#12

Алексей, тебе наверное лет 14? буахахаахаха

ciane
#13

Ну и где логика, автор? Эти "недовольные девицы", как вы изволили выразиться, УЖЕ вынужденны выживать самостоятельно. Чем они, собственно говоря, и недовольны :) Мужчина у них или нет, или ему они не могут доверять, не могут на него положиться. И так громко возмущаются "девицы" именно потому, что им слишком тяжело самостоятельно выживать. Мне вот не тяжело - я и не возмущаюсь :)

Если хотите общения без хамства, то мой вам совет - относитесь к собеседницам с должным уважением. По первому посту его совершенно незаметно.

Vurn
#14

Я бы не был на месте автора столь самоуверенным. Что касается выживания - действительно, еще не факт, кто бы скопытился раньше. В старину племя жило в основном за счет женщин - они шили, они занимались собирательством. С другой стороны, в отсутствии мужчин дети бы не выросли, это да. Но племя прожило бы.

#15

Вообще, способность к выживанию на острове - это не то, чем можно "понтоваться", личное ИМХО.

Гость
#16

если предположить, что на необитаемый остров попадет мужчина или женщина из "каменных джунглей" без оружия, материалов,инструментов и еды, то шансы выжить одинаковые.Или вы думаете, что мужчине скорее удастся раздобыть огонь без спичек только потому, что он мужчина?

Тигресса
#17

Алексей, признайтесь, это ваша эротическая фантазия? Так приятно вообразить себя диктатором перед толпой растерянных беспомощных женщин, особенно при условии отсутствия конкурентов. Ну помечтайте, помечтайте...

#18

Скорей надо подумать, как изментся мир, если в нем внезапно пропадут все мужчины. Или все женщины.

Богиня
#19

Однажды я поняла, что женщины могут все (в быту, к примеру, мужская работа элементарна, но очень тяжелая), просто у нас меньше физической силы и опыта. Но опыт - дело наживное, а физическая сила... Наверное, если бы остались на Земле одни женщины, мы бы сумели приспособить инструменты и пр. под свои силы и нужды.

#20

19. Современные инструменты доступны в равной степени и мужчинам и женщинам. Ничего модифицировать не надо.

АзиАццкий Монстр
#21

Алексей,а с кем интересно мужчины на необитаемом острове сексом заниматься будут?У женщин с этим проблем не возникнет,например=))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

чем женщины недовольны7 армяне к примеру рады каждой овце, поймают и пердолят анально всем аулом, ну а если бабу поймают например туристку из россии, там аналом неотделаться...

#23

21. Друг с другом. Ситуация "мужчины без женщин" частая. Армия, к примеру. Поэтому среди военных очень широко распространена педерастия.

Гость
#24

А где ж Алешенька? Диктатор наш недоделанный? Чего молчим-то? Или на умные аргументы дам сказать нечего? Думал, они сразу собачиться с тобой начнут, а ты этак встанешь в сторонке и будет вздыхать, "ну вот, я же говорил, они все истерични и идиотки"?

#25

24. А грубить-то зачем? Пособачится не с кем больше?

Гость
#26

25, где грубость? Чел начал тему и в кусты. Где его аргументы и ответы? Просто он думал спровоцировать нас на скандал, а когда его не случилось, потерял интерес к обсуждению. Таких не берут в диктаторы. Умом слаб.

#27

26. О, я смотрю, вы качественно мысли читаете. Экстрасенс. Вопрос - что обо мне думает девушка по имени Вика? Какие у нее планы в отношении меня?

Гость
#28

22, сказать вам ваш диагноз? Да, впрочем, вы его сами знаете.

Масковскый камсамолец
#29

Поналетели феминистки... Особенно пост 5 и 6 порадовал)))) давно такой ахинеи не читал...

Гость
#30

20, современные инструменты в большинстве своем слишком грубы, велики и тяжелы для хрупких женщин. Но все в наших руках!

Гость
#31

Большие женщины для работы, а маленькие для любви!

X-man
#32

Нет... женщины на острове не выжили бы. Современные женщины очень сильно отличаются от тех женщин, что были во второй мировой. У тех женщин был более закалённый характер. Например, моя бабушка работала в шахте по добыче угля. А современные изнеженные гламурные женщины выросшие в тепличных условиях не смогут выжить без мужчин. Для современной женщин отсутствие горячей воды в квартире это уже конец света, а уж необитаемый остров - это всё... хана.

Марина
#33

Мущщины не вырождаюца они просто мутируют -ответная реакция организма на влияние изменений окружающей среды!

Жить стало легче, жить стало веселее (с) с развитием НТП...Эт раньше нада было иметь мышцы на ногах, руках и др. жизненоважных органах, чтобы добыть пропитание -время сильных мущщин...А щас?! Достаточно взять красивую бумажку и пойти в соседний дом с названием "Супирмаркит"...И не нада быть супервыносливым, суперсильным чтобы выжить -женщина с ее анатомически плохо развитой мускулатурой и другими анатомическими слабостями сама способна выжит в этих каменных джунгях! Тогда спрашиваеца нафига ей здоровый бугай? У нее другие приоритеты выбора самца....Вот они и мутировали до диванно-автомобильного варианта, када большое пузо не мешает (савсем не мешает!) добывать "заветный кусок мяса"... А всякие там "мушкитеролыцари" превратились в библиотечные пылесобиратели... И женщин по этой же причине больше! Цивилизация развивается, облегчая жизнь людей! Наука на месте не стоит -оплодотворение яйцыклетки яйцыклеткой, ровно как и клонирование -давно стало реальностью... Так что родные наши, дорогие мущщины человечество больше не нуждаеца в "сильных".... А тему лучше перииминовать в "Мущщины вымирают - занесем исчезающий вид в красную книгу" ))

Аминь.

#34

По- моему, в пользу женщин говорит тот факт, что женщины способны вполне обходиться без мужского общества, а мужчины никак. Когда среди детей подросткового возраста проводился опрос насчет их отношения к раздельному обучению мальчиков и девочек, за было 85% девочек и только 30% мальчиков. Это значит только то, что женщины вполнемогут обходиться без мужчин, а они без нас нет. Помню, сама в том возрасте мечтала учиться отдельно от идиотов-одноклассников). Или вот, например, Вуман. За эту неделю, что тут кипят страсти, кто где ищет пристанища, угораздило меня по одной ссылке забрести на заброшенный форум на одном мужском сайте, который создавался как аналог Вуману. И что? Со временем все мужчины перебрались отттуда на Вуман, не могут они без нас, скучно им между собой)))) А там уже все паутиной заросло, ощущение, что входишь в зону Чернобыльской АЭС)) Дома, объекты на месте, а людей нет. Так-то вот!

Колхозница
#35

Я вот например не могу без мужского общества обходиться.

#36

33. Посмотрим. Я уже писал - посмотрим, что будет, Когда будет решена проблема искуственного вынашивания. 6)

34. Все ровно наборот. Мужчины могут быть без женщин, но не могут быть без секса. Женщины могут быть без секса, но не могут быть без мужчин.

Гость
#37

32 Ну так если в Вшем окружении только такии.... Вам значит повезло :)

Гость
#38

Vurn это по любому Алексей. только почему то боится открыть лицо :))

#39

32. Шизанулась?

#40

тьфу, 38. Шизанулась?

X-man
#41

Нет без мужчин женщины не смогут выжить. А кто будет строить дороги, дома, добывать уголь, газ.... чтобы в этих домах было тепло и электричество. Кто будет работать на нефтедобыче, чтобы был бензин. Кто будет пахать поля, растить хлеб. Кто будет управлять самолётами. В гражданской авиации почти все лётчики мужчины. Кто будет ловить рыбу, ведь почти все моряки мужчины. Вообщем произойдёт откат цивилизации на 200 лет назад.

#42

41. Выживут, но очень-очень-очень плохо. :)

Andrey
#43

"откат цивилизации на 200 лет назад." не думаю, скорее всего на много дальше.

#44

41, не гоните, а разве не этим занимаались наши бабушки и прабабушки, когда после Отечественной войны на три бабьи деревни был один безногий инвалид? ВЫ почитайте "У войны не женское лицо" и поймете, что женщины по своей природе десятижильные. А еще если учесть, что они сами воевали. Ввидели и совершали такое....

Ленка
#45

41- вы назвали традиционно мужские профессии (большинство), но что мешает женщинам их освоить!!?? Или вы хотите сказать, что мужчины добывают уголь и газ ТОЛЬКО потому, что им это нравится, а женщины на это не способны?

#46

41, в то время строили и дороги и дома, добывали и газ и уголь, рахали, растили хлеб, ловили рыбу и отката цивилизации не произошло. Наоборот, СССР была в то время одной их мирооых держав.

Andrey: Дюрасель
#47

"что мешает женщинам их освоить!!?? " это надо у женщин спросить. "вы хотите сказать, что мужчины добывают уголь и газ ТОЛЬКО потому, что им это нравится" потому что женщины этого не делают.

#48

44, 45, 46 Забыли одно единственное имя - И.В.Сталин. Без сталина - никакой державы бы не было. Пропал Сталин, умерли все его ставленники - и тут же страна развалилась.

Andrey: Дюрасель
#49

в то время этим занимались миллионы зэков. и на каменоломнях женщин не наблюдалось. в основоном женские трудовые подвиги совершались на ниве легкой промышленности.

#50

к 49. ... и сельского хозяйства.