Гость
Статьи
из-за меня

из-за меня

Парень порезал вены Что мне теперь делать?Текст очень длинный,когда пропустят тему.я в комментариях изложу всю историю.

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Мы вместе ещё со школы.Он в меня влюблён со школы,всегда нёс мой портфель,ухаживал,каждый день цветочки дарил или конфеты,пирожные.Я его нелюбила,но принимала его подарочки.Встречалась с другими мальчиками,онтерпеливо ждал,хотя в него были влюблены многие девочки,но он был верен мне.Когда я поступала в универ онмоей маме целый допрос устроил,куда я поступаюи т.д.Поступил на мой факультет(журналистики),хотя всегда хотел быть врачом.Так вот,на 2 курсе я решила дать ему шанс,возможно назло моему предыдущему парню,с которым рассталась.Так вот,он такой тряпка...Я постоянно о него вытирала ноги...И безумно ревнивый...Стали жить у него,у него отдельная квартира,его папа бизнесмен,так чтоотец подарил ему машину уже на 18-летие,а я по большому счётусвязалась с ним из корыстных целей-съехать от родителей и не работать.Он меня полностью содержал.И вот если я например задерживалась у подруг или в клубе он безумно ревновал,обрывал телефон,кричал на меня,а нас следующий день ползал передо мной на коленях,когда я собиралась от него уйти.Так продолжалось год.Я получала всё,что хотела.Хотела норковую шубу-пожалуйста,отдохнуть на Бали-без проблем.На Бали я познакомилась с одним мужчиной,он сказочно богат и я бросила своего парня.Он,по рассказам знакомых,чуть не умер от горя.Перестал есть,пить,потерял человеческий облик.А как-то ворвался к нам в дом(я сейчас живу со своим мужчиной,с которым на Бали познакомилась),кинулся передо мной на колени,плакал,как девчонка...В общем размазня,а не мужик...

Маргарита
#2

Пригрозил,что покончит с собой если я к нему не вернусь.Мой мужчина с охраной вытолкали его.Я и не думала,что он такое сделает...В тот же вечер...Сейчас я сама не своя...Это всё из-за меня...Хотя я его не люблю и презираю,потому что он для меня не мужик,потому что ведёт себя,как тряпка,сейчас его поместили в клинику для душевнобольных и я могу только догадываться,что это уже будет не человек,а овощ...И вроде как я счастливой должна быть,живу в достатке с любимым человеком,но я постоянно думаю об этомвсём,мне его мама и девушка,которая в него влюблена,пишут угрожающие смс,я их везде заблокировала,ноони караулят у дома,говорят,что наведёт порчу...Что мне делать?Как жить дальше?Любимый говорит,что если будет нужно,уедем отсюда,хотя он ко всему относится проще и говорит,что нужно время и всё успокоится.

Гость
#3

Ничего не делать. Это был только его выбор. Текст можете даже не писать

Гость
#4

ЧТО ЭТО такое?

Гость
#5

в

Гостия
#6
Гость

ЧТО ЭТО такое?

Опять эта разводчица всплыла .

Твоя Радость
#7

Вы случайно не из Киева?У нас просто тоже в классе была такая Марго,и пацан один за ней бегал,что он там в ней нашёл-непонятно.

Гость
#8

А зачем вы давали ему надежду все эти годы ? Просто вас больше никто ,кроме него не любил ? И вашему Высочеству льстило, хоть он любит ? Девушка , гордыня это страшно ! Мне вас жаль ,вам не хило прилетит от жизни ,за такое , бумеранг никто не отменял.

Гость
#9
Гость

А зачем вы давали ему надежду все эти годы ? Просто вас больше никто ,кроме него не любил ? И вашему Высочеству льстило, хоть он любит ? Девушка , гордыня это страшно ! Мне вас жаль ,вам не хило прилетит от жизни ,за такое , бумеранг никто не отменял.

А в чём автор виноват?в том,что у этого парня башню снесло?с какой стати она должна всю жизнь жить с нелюбимым человеком только потому,что тот угрожает ей,что сделает с собой что-нибудь?автору ещё повезло,что он с собой сделал,а не её например,облил серной кислотой.

Гость
#10
Гость

А в чём автор виноват?в том,что у этого парня башню снесло?с какой стати она должна всю жизнь жить с нелюбимым человеком только потому,что тот угрожает ей,что сделает с собой что-нибудь?автору ещё повезло,что он с собой сделал,а не её например,облил серной кислотой.

Ещё в школе отказаться от отношений с ним ! Но ей нравилось играться на его чевствах, ей поднимало это самооценку. И не надо было жить с ним и принимать подарки. Погрустил бы и другую нашёл, а тут столько лет она им пользовалась.

Гость
#11
Гость

А в чём автор виноват?в том,что у этого парня башню снесло?с какой стати она должна всю жизнь жить с нелюбимым человеком только потому,что тот угрожает ей,что сделает с собой что-нибудь?автору ещё повезло,что он с собой сделал,а не её например,облил серной кислотой.

Автор виновата хотя бы в том, что давала пустые надежды и тянула деньги.
Сейчас у нее просто эйфория и крышу снесло от денег нового поклонника, но жизнь покажет ей свое лицо.
Соседка моей матери тоже крутила парнем и деньги выманивала, а потом переметнулась к парню с квартирой. Бывший пришел к ней домой и руки порезал. Полиция, скорая. Его спасли. Девушка вышла замуж и родила ребенка, глубокого инвалида. Третий год мучается с ним, квартиру продали, деньги на реабилитацию собирают. Злые языки видят в этом бумеранг.

Гость
#12
Гость

Ещё в школе отказаться от отношений с ним ! Но ей нравилось играться на его чевствах, ей поднимало это самооценку. И не надо было жить с ним и принимать подарки. Погрустил бы и другую нашёл, а тут столько лет она им пользовалась.

Из того,что автор написала,они начали встречаться только год назад,в школе они не встречались.И правильно автор написала,что тряпка,потому что настоящий мужчина смирился бы и жил бы дальше своей жизнью,отпустил бы её.Но это маньяк какой-то,причём слабохарактерный.С таким не то,что жить,даже повод давать опасно.Правильно автор от него свалила.

Гость
#13
Гость

Автор виновата хотя бы в том, что давала пустые надежды и тянула деньги.
Сейчас у нее просто эйфория и крышу снесло от денег нового поклонника, но жизнь покажет ей свое лицо.
Соседка моей матери тоже крутила парнем и деньги выманивала, а потом переметнулась к парню с квартирой. Бывший пришел к ней домой и руки порезал. Полиция, скорая. Его спасли. Девушка вышла замуж и родила ребенка, глубокого инвалида. Третий год мучается с ним, квартиру продали, деньги на реабилитацию собирают. Злые языки видят в этом бумеранг.

У меня знакомая также поступала с поклонником , родила ребёнка с ДЦП .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: