Гость
Статьи
А вас не бесит, что …

А вас не бесит, что ваш мужчина отдыхает на карантине?

Девушки, я устала. Я считаю, женщина всегда устает больше мужчины и нагружена готовкой, уборкой. На карантине мой мужчина не работает, удаленную подработку не ищет, меня это страшно злит. Я до удаленки работала на ненавистной работе, паралельно пытаюсь сменить вид деятельности. Перевели на удаленку, мучаюсь. Искала удаленку другую деяельность, приходится выгонять его проггуляться. Он лежит или ест. Считаю дни, когда у него запустят удаленку, хотя бы не будет так раздражать. А то валяется и ест.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

Вся сущность женщин)

Гость
#2

Что мешает сменить ненавистную работу и такого же мужика?

Гость
#3

А на что он живет?

Гость
#4

Не бесит если человек знает, что делает, если я в нем уверена.

Гость
#5

Автор, завидуете?))

Гость
#6

А он в чьей квартире живет и на что ?
Если в Вашей и на ваши, то бесит правильно. А если в своей и на свои....

Гость
#7

Он не твой раб, а свободный человек, и волен распоряжаться своим досугом по своему усмотрению.

Гость
#8

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

Гость
#9
Гость

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

P.S. Что меня раздражает - так это то, что он сейчас в магазин намылился. Я говорю - "потерпи до завтра, сходишь рано утром, когда людей меньше", нет, его на трудовые подвиги тянет вотпрямщас.

Черный принц
#10

Автор, спасибо вам огромное! Лишний раз убедился в правильности своего решения.

Гость
#11

Меня не бесит, он работает удалённо и ещё помогает мне по дому делать те дела, которые я не люблю. Мне даже как-то не удобно напрягать его, т.к.я не работаю.
Но у нас всегда разделение обязанностей добровольное, оба хозяйственные.
Так что мне кажется у вас дело не в карантине, а в том, что вы изначально на себя быт взвалили. Зачем?

Альбина
#12

Меня тоже бесит. Я работаю на удаленке а он ходит пердит и спит. Сейчас сидит на балконе, типа ищет работу но это вредом если в харю солнце светит

СЕЛЕНА
#13
Гость

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

Да, согласна с вами полностью) Наоборот хочу, чтобы муж хорошенько отдохнул, расслабился, отоспался. Наши мужья - наша опора.😌👩‍❤️‍👨

Гость
#14

Женщины не выносят сидящих дома мужчин, даже если те дома работают удалённо. Из-за этого везде растёт количество разводов.

Гость
#15

Может вам развестись, ведь чувств нет.

Гость
#16
Гость

Женщины не выносят сидящих дома мужчин, даже если те дома работают удалённо. Из-за этого везде растёт количество разводов.

Сидение как лакмусовая бумажка жизнеспособен брак или нет.

Гость
#17

Дело в вас автор. Нафиг нужен неработающий мужик который по дому ни хрена не делает? Турнире его да и все. Мой вон месяц не работал, не было заказов, так я с работы приду и ужин готов и прибрано все. Сейчас у него заказы поперли, а я наоборот дома.

#18

Не бесит. Мой муж более функционален- многое по дому делает)) и да... нормальные мужья реально устают больше, поэтому даже если он просто лежит на диване какую то часть времени, я только рада. А вас скорее не муж бесит, а ваш образ жизни: вы работаете удаленно, ведете быт... не было бы мужа бесил бы кто нибудь другой, кто менее загружен.

Гость
#19
Гость

Может вам развестись, ведь чувств нет.

Хе-хе... А за чей счёт она будет жить?

Гость
#20
Гость

Женщины не выносят сидящих дома мужчин, даже если те дома работают удалённо. Из-за этого везде растёт количество разводов.

Женщинам просто нужно, что бы мужик впахивал, как ломовпя лошадь до потери лица. А если он наглец эдакий вздумает отжохнуть, их начинает бесить - что это он, отдохнёт сейчас, и не скопытится в 50-50! Женщины считают, что уделять время себе могут только они.

Гость
#21
Гость

Может вам развестись, ведь чувств нет.

Хе-хе... А за чей счёт она будет жить?

..
Так она же пишет, что её муж НЕ работает!

Гость
#22
Гость

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

Насмешили. Мой маменькин сынок не в состоянии ниче решить, спрашивает когда я совета прошу: а как ты сама хочешь?

Гость
#23
Гость

Женщины не выносят сидящих дома мужчин, даже если те дома работают удалённо. Из-за этого везде растёт количество разводов.

Я не представляю д у р у, которая радуется, что мужик дома сидит и денег не приносит

.. звезда моя
#24

Мой не отдыхает, о чём я крайне сожалею, валялся бы мой Пух сейчас на диване...

Гость
#25
Гость

Женщинам просто нужно, что бы мужик впахивал, как ломовпя лошадь до потери лица. А если он наглец эдакий вздумает отжохнуть, их начинает бесить - что это он, отдохнёт сейчас, и не скопытится в 50-50! Женщины считают, что уделять время себе могут только они.

Пусть впахивают

Релакс
#26

Немужик пусть сам готовит и убирает, если вы работаете. Или хотя бы себе готовьте и убирайте за собой. Будьте счастливы.

#27

У нас наоборот, я валяюсь и ничего не делаю , иногда что-то готовлю , но редко. В основном лежу. Мужчина работает , им обещали отпуск , но отменили. Я не думаю что он злится , если бы злился я бы его бросила )

Гость
#28
Гость

Я не представляю д у р у, которая радуется, что мужик дома сидит и денег не приносит

Так мы о карантине пишем. Где работу взять когда по домам отправили.

Гость
#29
Релакс

Немужик пусть сам готовит и убирает, если вы работаете. Или хотя бы себе готовьте и убирайте за собой. Будьте счастливы.

Я и готовлю, меня просто бесит когда я утром выхожу в скайп, лежит это тело, в итоге я не могу сконцентрироваться, хочется его просто избить! Я уже поела, бодрая, а меня он своим валянием с толку сбивает. Живем в своей однушке. Когда мне надо вебинары проводить, выпихиваю к мамаше. Причем он очень плохо выпихивается, выходит РОВНО за минуту до начала моей работы. Чтобы я видимо НИ МИНУТЫ от его присутствия не отдохнула.

Гость
#30
Гость

Так мы о карантине пишем. Где работу взять когда по домам отправили.

Меня бесит что он не ищет удаленку подработку.

Гость
#31
Альбина

Меня тоже бесит. Я работаю на удаленке а он ходит пердит и спит. Сейчас сидит на балконе, типа ищет работу но это вредом если в харю солнце светит

Выпихивай его из жилья

Гость
#32
Релакс

Немужик пусть сам готовит и убирает, если вы работаете. Или хотя бы себе готовьте и убирайте за собой. Будьте счастливы.

А если мужик сам готовит, сам убирает, сам стирает. Сидит при этом дома на заработанные до "карантина", кторорых предостаточно, пока опять на работу не выведут - чем крыть будете?))

Гость
#33
Вау🖤

У нас наоборот, я валяюсь и ничего не делаю , иногда что-то готовлю , но редко. В основном лежу. Мужчина работает , им обещали отпуск , но отменили. Я не думаю что он злится , если бы злился я бы его бросила )

Это нормально как раз

Гость
#34
Гость

А если мужик сам готовит, сам убирает, сам стирает. Сидит при этом дома на заработанные до "карантина", кторорых предостаточно, пока опять на работу не выведут - чем крыть будете?))

Надо было на свои докарантиновые на свое жилье зарабатывать

Гость
#35
Гость

Насмешили. Мой маменькин сынок не в состоянии ниче решить, спрашивает когда я совета прошу: а как ты сама хочешь?

Нафиг вам такой скотина нужен. Убейте его сразу. А то ишь ты отдохнуть на карантине решил. ***.

Гость
#36
Гость

Надо было на свои докарантиновые на свое жилье зарабатывать

А вы заработали?

Гость
#37

Мы уже 3 недели в карантине. Нет, не раздражает, работы больше не стало. Удивительно, но мы стали реже видеться. Раньше были новости, по вечерам все обсуждалось, гуляли, сидели в барах. Сейчас дочка в онлайн учебе, я в саду, муж в гараже. Новостей ноль. Вечером все на телефонах с родственниками и друзьями.

Гость
#38
Гость

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

У меня не так,например. Обо всем болит голова у жены,у меня ни о чем не болит. Она работает и хорошо зарабатывает и готовит тоже она,я не работаю и готовлю только суп иногда.

Гость
#39
Гость

У меня не так,например. Обо всем болит голова у жены,у меня ни о чем не болит. Она работает и хорошо зарабатывает и готовит тоже она,я не работаю и готовлю только суп иногда.

Красава!))

Гость
#40

Мой мужчина застрял в чужой стране, там карантин и нищета, и в магазин за едой ходят с оружием, компания, в которой он работал, продала свои активы, все на выход, в Россию ему въезд закрыт, а Беларусь (страна его гражданства) своих граждан не хочет вывозить из за границы. На его фоне я в раю, сижу дома, отдыхаю в самоизоляции.

Гость
#41
Гость

Нет, я очень рада, что муж, наконец, отдыхает. К тому же мы, в принципе, вместе отдыхаем. Но ему отдых нужнее, он ему просто жизненно был необходим. И хотя он продолжает работать, работы стало меньше, и это просто здорово.

Странно вы, Автор, пишете, что женщина устает больше. Это в какой же семье? Обычно мужчина всегда устает больше, хотя бы морально - груз ответственности очень давит. Нам, замужним женщинам что, мы-то при муже. А вот у мужа голова за всё и за всех болит. И в семье моих родителей так же было, да у всех так, кого я знаю.

У меня не так,например. Обо всем болит голова у жены,у меня ни о чем не болит. Она работает и хорошо зарабатывает и готовит тоже она,я не работаю и готовлю только суп иногда.

..
Просыпайся, пора.

Гость
#42
Гость

У меня не так,например. Обо всем болит голова у жены,у меня ни о чем не болит. Она работает и хорошо зарабатывает и готовит тоже она,я не работаю и готовлю только суп иногда.

..
Просыпайся, пора.Завидуете?))

Гость
#43
Гость

Хе-хе... А за чей счёт она будет жить?

..
Так она же пишет, что её муж НЕ работает!Он не работает не бесплатно, а находится на карантине, за который ему сохранят заработную плату. Вы прям под стать автору: лишь бы мужик повпахивал.

Гость
#44
Гость

Меня бесит что он не ищет удаленку подработку.

А зачем? Карантин ему оплатят, зарабатывает он, по его мнению, достаточно. Зачем ещё что-то искать-то?

Гость
#45
Гость

..
Просыпайся, пора.

Завидуете?))Я не сплю). Помыл сейчас посуду от обеда,через час пойду тренироваться в свой домашний спортзал,а жена в это время вернется с работы и приготовит что -нибудь веусненькое нам на ужин.

#46
Гость

Это нормально как раз

А я б хотела чтобы он дома сидел со мной. Или хотя бы чтоб я работала пока он на работе (

#47
Гость

Мой мужчина застрял в чужой стране, там карантин и нищета, и в магазин за едой ходят с оружием, компания, в которой он работал, продала свои активы, все на выход, в Россию ему въезд закрыт, а Беларусь (страна его гражданства) своих граждан не хочет вывозить из за границы. На его фоне я в раю, сижу дома, отдыхаю в самоизоляции.

Вот жесть то. Пусть сам в Беларусь едет, сюда же вроде даже самолёты ещё летают и границы открыты.

Гость
#48
Гость

Мой мужчина застрял в чужой стране, там карантин и нищета, и в магазин за едой ходят с оружием, компания, в которой он работал, продала свои активы, все на выход, в Россию ему въезд закрыт, а Беларусь (страна его гражданства) своих граждан не хочет вывозить из за границы. На его фоне я в раю, сижу дома, отдыхаю в самоизоляции.

Вам везет

Гость
#49

Да потому что ЗАДОЛБАЛО сидеть всем как селедкам в бочке

Гость
#50
Гость

А вы заработали?

Да, пусть теперь он пашет как конь.

Следующая тема
Предыдущая тема