Гость
Статьи
Не могу находится с …

Не могу находится с мужчиной дома. Бесит

Всем привет! Есть такие ещё или я какая-то неправильная?
Люблю куда-то ходить с мужчиной, отдыхать, ездить. Но ужасно не люблю находится вместе дома. Всячески этого избегаю.а он психует. Типа это неправильно. Надо уже семьёй жить.
Дело в том, что я давно живу с ребенком одна. В разводе. С этим мужчиной вместе 2 года. И никак я не могу при нем ни дела делать, ни спортом заниматься, ничего! Полная аппатия находит. К тому же лежать обниматься и думать, что ему поесть - это не про меня . У нас с ребенком свой мир. Свой домик. И никого я там не жалую.
Это мужчина приходит с работы. Поел и обниматься на диван. Меня бесит на это даже время тратить . Я лучше спортом позанимаюсь или почитаю. При нем чувствую всегда напряг. Как-будто я что-то должна всегда делать . Как будто я не дома. Когда заранее знаю, что он приедет - накрывает конкретная астения. Кстати....так и с гостями и с друзьями. 2-3 часа пообщаться, норм. Но ни о каких ночевках не может быть и речи.
Интересно ваше мнение.....

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не впускай его в дом. Скажи как есть. Ты моя игрушка. Я провожу с тобой время тогда когда хочу .

Гость
#2

Полностью разделяю. Меня это тоже очень раздражало. В итоге я выбрала вообще от мужиков отказаться. Такая свобода сразу. Но я асексуальна. А вам , скорее всего, подойдет именно гостевой брак.

Гость
#3

Вам просто не нравится этот конкретный мужчина. с любимым человеком везде хорошо

Гость
#4

Какой может быть брак с ***? Вы че?

Автор
#5
Гость

Полностью разделяю. Меня это тоже очень раздражало. В итоге я выбрала вообще от мужиков отказаться. Такая свобода сразу. Но я асексуальна. А вам , скорее всего, подойдет именно гостевой брак.

Я тоже к этому близка. Как он уезжает в командировку, чувствую такую свободу! Хотя я ни с кем больше не встречаюсь. Мне это ни физически ни морально не надо

Автор
#6
Гость

Ну не впускай его в дом. Скажи как есть. Ты моя игрушка. Я провожу с тобой время тогда когда хочу .

Ну какая же игрушка ) мы хорошо проводим вместе время обоюдно )

Гость
#7
Гость

Какой может быть брак с ***? Вы че?

Во! А так разводка.

Гость
#8

А зачем вам тогда мужчина нужен? С подружками ходите, отдыхайте, ездите. И кстати, кто оплачивает все эти поездки?

Автор
#9
Гость

Во! А так разводка.

Не поверите. Бывают браки и с ***. И в моем случае, как раз мужчина его хочет. А я нет . Как ни странно

Автор
#10
Гость

Во! А так разводка.

Что значит ?

Автор
#13
Гость

Что ты Бздосенька и блевотинка.

А. Понятно ))))))))ок

Автор
#14
Гость

А зачем вам тогда мужчина нужен? С подружками ходите, отдыхайте, ездите. И кстати, кто оплачивает все эти поездки?

В основном он. Он же мужчина. Это нормально . Иногда я половину. Но я его не использую . Мы можем просто гулять по паркам часами.

Ирина
#15

Женщина и ребёнок это семья. Поэтому все это про прицеп от ревности. Либо твоё место 22 либо досвиданья. Тем более в своём жилье. Зачем вам посторонний. Тем более ребёнок будет папа раз, пара двас.

Гость
#16
Автор

В основном он. Он же мужчина. Это нормально . Иногда я половину. Но я его не использую . Мы можем просто гулять по паркам часами.

А ему то какой профит от ваших прогулок по паркам?

Автор
#18
Гость

А ему то какой профит от ваших прогулок по паркам?

Нравится вместе время проводить. Ещё у нас одинаковые хобби. И мы часто ездим именно по ним

Гость
#19
Автор

Нравится вместе время проводить. Ещё у нас одинаковые хобби. И мы часто ездим именно по ним

Почему прямо не сказать, мужик - ты во френдзоне и больше тебе ничего от меня не светит?

Гость
#20

А зачем встречаться с мужчиной который вызывает такое отвращение? Может вам другого найти с которым приятно будет время проводить?

Гость
#21

если бесит- расходитесь.... бери чемодан и на выход ... или он или -ты... смотря чья квартира

Автор
#22
Гость

А зачем встречаться с мужчиной который вызывает такое отвращение? Может вам другого найти с которым приятно будет время проводить?

Отвращения нет. Нет желания находится вместе именно в моей квартире.

#23

Вам нужно больше времени посвятить себя первому законному мужу. Почему бы не поставить свечку за его здоровье?

Гость
#24

Милая автор, понимаю вас прекрасно. Всё как у вас. Помогло снять кв побольше, где он в своём кабинете работает, а зал и спальня в моем распоряжении

Гость
#25

Это нормально.

Lolo
#26

У меня тоже так примерно.
Даже не знаю, как я буду.жить с мужиком.
Может, ваша тема - гостевой брак?

Гость
#27

Я могу общаться с мужчиной дома, только когда квартира не меньше трёшки, большая гостиная и по комнате на каждого. Это необходимый минимум. Чтобы можно было в любой момент от него отдохнуть.

#28

Так это нормально.
У вас свой дом, своя семья.
А тут посторонний с запросами на общение, итд. Это раздражает, вы ещё мягко реагируете.
Не ваш человек.
Предложите встречаться на нейтральной территории, без бытовухи. Если не захочет,то и не надо.

#29
Гость

А ему то какой профит от ваших прогулок по паркам?

Движение жизнь.
Профилактика инфарктов )

Автор
#30
Гость

Милая автор, понимаю вас прекрасно. Всё как у вас. Помогло снять кв побольше, где он в своём кабинете работает, а зал и спальня в моем распоряжении

Да вроде и квартира не маленькая. Но я хочу быть там только с ребенком

Автор
#31
Lolo

У меня тоже так примерно.
Даже не знаю, как я буду.жить с мужиком.
Может, ваша тема - гостевой брак?

Вот я все и склоняюсь к тому, что на фиг надо. Так и жить дальше с ребенком

Автор
#32
Гость

Я могу общаться с мужчиной дома, только когда квартира не меньше трёшки, большая гостиная и по комнате на каждого. Это необходимый минимум. Чтобы можно было в любой момент от него отдохнуть.

Неплохо бы было )))) значит я не одна такая ) раньше, честно, такой не была

Автор
#33
Linn

Так это нормально.
У вас свой дом, своя семья.
А тут посторонний с запросами на общение, итд. Это раздражает, вы ещё мягко реагируете.
Не ваш человек.
Предложите встречаться на нейтральной территории, без бытовухи. Если не захочет,то и не надо.

Запросы на общение - это в точку!

Весёлая Верка
#34

*** - сердится!
Квартирку у бывшего отжала?

Гость
#35
Гость

А зачем встречаться с мужчиной который вызывает такое отвращение? Может вам другого найти с которым приятно будет время проводить?

Видимо не читали, что автор хочет сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема