Гость
Статьи
Мужчина для романтики …

Мужчина для романтики не находится

Я молодая, симпатичная (объективно, маленький носик, пышные губки и т.д.), хрупкая, стройная, образование, работа, дом, языки, спорт, книги, саморазвитие, маникюр, шоппинг, кафе, рестораны и т.д. Год назад рассталась с мч, ищу нового. Успех равен нулю:
Парни-ровесники(+/-) – либо находят меня слишком сложной, странной и т.д. Либо я нахожу их ленивыми и невоспитанными. Мужчины постарше(на 5-10 лет) – в основном активных действий не предпринимают. А если предпринимают, то я пассую, потому что побаиваюсь свиданий с ними из-за разницы в возрасте. Но нравятся они мне больше, чем ровесники.
Раньше, в школе, в институте, на тренировках и т.д. парни сохли по мне. Сейчас, работаю чаще с женщинами, увлечения женские. А если знакомлюсь где-то и продолжаю общаться, то в итоге – «сложная», «странная», «серьёзная» для большинства среднестатистических парней. Нравится им только моя внешность. К остальному они любят придираться, да и к внешности тоже при удобном случае. Я естественно это не терплю и прощаюсь с ними. Самое обидное то, что сами они далеко не аполлоны и не миллионеры, конечно, а позволяют себе выпедриваться и критиковать.
Я себя не чувствую женщиной в общении с ними.
А найти воспитанного, заботливого, трудолюбивого и отвественного 24-25 летнего парня - очень сложно, увы. Не собираюсь заводить семью ближайшие лет 5-10, просто хочется любви, заботы и романтики с достойным человеком.
Где выход? Играть дурочку для ровесников или переключиться на мужчин постарше? Как заинтересовать их? Может есть какие-то ещё варианты?

Matrix
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите женатого, которому нужно отдохнуть от семьи. Свободные в большинстве своем не ваш вариант, так как они тоже хотят заботы - читайте, домашнюю обслугу, чтобы накормила, напоила, спать уложила, носки постирала, детей нарожала.

.
#2

Автор, недурственнно бы было и возраст свой сообщить! Работаешь ли? Есть ли высшее образование? Из Москвы или с провинции?

#3

Есть один вариант, нужно направить свои мысли в то русло. в котором вы видите себя через 5-10 лет, зачем искать просто любовника, если можно найти мужчину, чтобы через 5-10 лет выйти за него замуж и быть счастливой. главное найти того, кто хочет того же что и вы, я так считаю

#4
Гость

Ищите женатого, которому нужно отдохнуть от семьи. Свободные в большинстве своем не ваш вариант, так как они тоже хотят заботы - читайте, домашнюю обслугу, чтобы накормила, напоила, спать уложила, носки постирала, детей нарожала.

как-то это аморально....

Matrix
#5
.

Автор, недурственнно бы было и возраст свой сообщить! Работаешь ли? Есть ли высшее образование? Из Москвы или с провинции?

Всё же написано, прочитайте внимательнее. Город - мегаполис.

Карамелька
#6

Чаще всего "сложная, странная, серьезная" для ровесников = недающая, недоступная, либо с каким-то явным прибабахом.
При первом варианте, вам лучше обратиться к мужчинам постарше, которые уже достаточно осознанные и крепко стоящие на ногах, чтобы позволить себе девушку достойную, но в которую нужно вложиться, вместо просто любой доступной дырки лишь бы на халяву.
Если вы все-таки с прибабахом, то тут ничего не поможет. Есть у меня такая знакомая, всем хороша и на лицо и внутренний мир, но из нее прут такие тараканы, что ни один мужик не выдерживает.

В.
#7

Может вы переоцениваете свою внешность и статус?)
Есть ли серьезные парни в 25 лет, наверное есть. Ищите.

Matrix
#8
arina_lobanova_92

Есть один вариант, нужно направить свои мысли в то русло. в котором вы видите себя через 5-10 лет, зачем искать просто любовника, если можно найти мужчину, чтобы через 5-10 лет выйти за него замуж и быть счастливой. главное найти того, кто хочет того же что и вы, я так считаю

Я хочу любви и романтики, а не замуж. Деньги есть, поэтому , может быть, я вообще замуж не соберусь лет до 45. Что теперь 20 лет без мужика жить что ли

Масло для кутикулы
#9

У меня пышный носик и маленькие губки, но проблемы такие же.
Подпишусь на темку.

Гость
#10

"Мужчины постарше(на 5-10 лет) – в основном активных действий не предпринимают. А если предпринимают, то я пассую, потому что побаиваюсь свиданий с ними из-за разницы в возрасте. Но нравятся они мне больше, чем ровесники" - Ржу немогу просто

Гость
#11

У вас каша с постановкой цели, разнобой по поводу хочу/не хочу. Вселенная не может расшифровать запрос, то ли "воспитанного, заботливого, трудолюбивого и отвественного " 24-25, толи "любви, заботы и романтики с достойным блабла", толи постарше толи помоложе . Это походу четыре разных человека. Сконцентрируйтесь и вычлените главное, т о придет решение где взять

Matrix
#12
Карамелька

Чаще всего "сложная, странная, серьезная" для ровесников = недающая, недоступная, либо с каким-то явным прибабахом.
При первом варианте, вам лучше обратиться к мужчинам постарше, которые уже достаточно осознанные и крепко стоящие на ногах, чтобы позволить себе девушку достойную, но в которую нужно вложиться, вместо просто любой доступной дырки лишь бы на халяву.
Если вы все-таки с прибабахом, то тут ничего не поможет. Есть у меня такая знакомая, всем хороша и на лицо и внутренний мир, но из нее прут такие тараканы, что ни один мужик не выдерживает.

Спасибо за коммент) А какие тараканы? Я с парнями нормально, вежливо общаюсь, никаких прибабахов не демонстрирую вроде.
Возможно, дело в недоступности. Они часто хотят всё и сразу

Гость
#13

Автор, может лучше купить Вам себе игрушек там всяких прикольных, вкусняшек, платьев красивых. А, то все эти Ваши хочу - не хочу отдают инфантилизмом каким-то. Не нужен Вам мужчина, Вам нужна кукла "Кен", как у "Барби".

Matrix
#14
Гость

У вас каша с постановкой цели, разнобой по поводу хочу/не хочу. Вселенная не может расшифровать запрос, то ли "воспитанного, заботливого, трудолюбивого и отвественного " 24-25, толи "любви, заботы и романтики с достойным блабла", толи постарше толи помоложе . Это походу четыре разных человека. Сконцентрируйтесь и вычлените главное, т о придет решение где взять

Всё довольно чётко. Хочу любви, заботы, романтики с достойным, а достойный это воспитанный, заботливый, ответственный, с нормальной работой..
Просто не знаю где и в какой возрастной категории искать, какая такого заинтересует.

Гость
#15

вот живой пример что не только толстым не везёт, худые тоже не особо сейчас спросом пользуются.

.
#16
Matrix

Гость
У вас каша с постановкой цели, разнобой по поводу хочу/не хочу. Вселенная не может расшифровать запрос, то ли "воспитанного, заботливого, трудолюбивого и отвественного " 24-25, толи "любви, заботы и романтики с достойным блабла", толи постарше толи помоложе . Это походу четыре разных человека. Сконцентрируйтесь и вычлените главное, т о придет решение где взять
Всё довольно чётко. Хочу любви, заботы, романтики с достойным, а достойный это воспитанный, заботливый, ответственный, с нормальной работой..
Просто не знаю где и в какой возрастной категории искать, какая такого заинтересует.

Автор, а в каком ты мегаполисе живешь?

Асти
#17
Matrix

образование, работа, дом, языки, спорт, книги, саморазвитие,

Вот это вас и губит. Мужчины любят глупеньких, недалеких, кто им в рот будет заглядывать.

Гость
#18

Автор, если мужчина находит девушку красивой, он стремится с ней на людях показаться. В рестораны, в театр, на концерты пойдёт, даже туда ,куда не очень хочет.Если же не стремится, значит вы для него середнячок,переспать можно, а вот на большее ради вас он не идёт.Так что по таким моментам можно сделать вывод. Есть, конечно, домоседы, но мой опыт показывает,что самые завзятые домоседы, встретив девушку своей мечты, очень даже шевелятся.Если мужчина после отказа в сексе на 1-5- свидании сливается, он сольётся и после секса,значит вы для него опять не интересна,интересную подождут

гостинья
#19

"Странная и сложная", по мне, так вы, автор, просто занудная и скучная. В начале знакомства люди хотят веселого ненапряжного общения, тут ваши языки и дипломы никого не интересуют, не этим цепляют. А вы, думается мне, слишком правильная, и я не про постель, все и всех контролируете, скорее всего с вами ни посмеяться от души, ни расслабиться нельзя.

Ильяс
#20

Да да, все парни неправильные. Ага, а Вы просто ангел! Идеальная, спинка не чешется?

Гость
#21
Ильяс

Да да, все парни неправильные. Ага, а Вы просто ангел! Идеальная, спинка не чешется?

А что, хочешь почесать? Приходи, вместе почешем...

Гость
#22
Matrix

Всё довольно чётко. Хочу любви, заботы, романтики с достойным, а достойный это воспитанный, заботливый, ответственный, с нормальной работой..
Просто не знаю где и в какой возрастной категории искать, какая такого заинтересует.

Расплывчатая формулировка. Начните с портрета, личных качеств и того, что вы способны такому человеку дать

Matrix
#23
Matrix

Всё довольно чётко. Хочу любви, заботы, романтики с достойным, а достойный это воспитанный, заботливый, ответственный, с нормальной работой..
Просто не знаю где и в какой возрастной категории искать, какая такого заинтересует.

Гость

Расплывчатая формулировка. Начните с портрета, личных качеств и того, что вы способны такому человеку дать

А воспитанный, заботливый, ответственный и прочее это не личные качества?

Гость
#24
Matrix

А воспитанный, заботливый, ответственный и прочее это не личные качества?

Это дежурный набор, который хотят все. У вас началось с желания романтики, так вот ответственный не равно романтичный.

Гость
#25
Гость

Автор, если мужчина находит девушку красивой, он стремится с ней на людях показаться. В рестораны, в театр, на концерты пойдёт, даже туда ,куда не очень хочет.Если же не стремится, значит вы для него середнячок,переспать можно, а вот на большее ради вас он не идёт.Так что по таким моментам можно сделать вывод. Есть, конечно, домоседы, но мой опыт показывает,что самые завзятые домоседы, встретив девушку своей мечты, очень даже шевелятся.Если мужчина после отказа в сексе на 1-5- свидании сливается, он сольётся и после секса,значит вы для него опять не интересна,интересную подождут

Это про мужчин или про 20+ летних парней? Думаю, первый вариант всё-таки. 20+ летние не любят напрягаться, да и денег у них нет по театрам барышню водить

Гость
#26

Что для вас романтика автор?

Гость
#27
Гость

Гость
Автор, если мужчина находит девушку красивой, он стремится с ней на людях показаться. В рестораны, в театр, на концерты пойдёт, даже туда ,куда не очень хочет.Если же не стремится, значит вы для него середнячок,переспать можно, а вот на большее ради вас он не идёт.Так что по таким моментам можно сделать вывод. Есть, конечно, домоседы, но мой опыт показывает,что самые завзятые домоседы, встретив девушку своей мечты, очень даже шевелятся.Если мужчина после отказа в сексе на 1-5- свидании сливается, он сольётся и после секса,значит вы для него опять не интересна,интересную подождут
Это про мужчин или про 20+ летних парней? Думаю, первый вариант всё-таки. 20+ летние не любят напрягаться, да и денег у них нет по театрам барышню водить

С 20- летним можно на коньках покататься, на недорогой концерт есть и по 300 р, если парень активный,то сидеть на месте не будет. Просто знаю ситуации мужчина 30 лет с девушкой никуда не ходит, он такой не любит по его словам по улицам мотаться, надо денег зарабатывать, тут оп, познакомился с модельного типа девахой и быстрее повёл её на дорогой концерт, а так случилось ,что первая ,которая год отношений свято верила,что он не любит ходить на концерты и т.д. туда пошла со мной. Короче пришлось мне их разнимать, она при выходе хотела с ним батл устроить.Ну, так потом и дал понять,что она на характер ничего, но внешне его не очень устраивала.А так как тут и характер проявила не тот тихий, как обычно, гуд бай

Гость
#28

Автор, вы хотите любви, заботы и романтики, а для этого надо быть легкой в общении и ненапряжной. А вас считают сложной и странной. С вами трудно. То есть желаемое вами идет вразрез с вашими возможностями. Поэтому и мужчин нет. Сделайте так, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. А как вы это будете делать - это уже ваша проблема, форум вас не знает и посоветовать ничего не сможет.

Гость
#29

"хрупкая, стройная, образование, работа, дом, языки, спорт, книги, саморазвитие, маникюр, шоппинг, кафе, рестораны и т.д"

Я, конечно, сильно извиняюсь, но совершенно не поняла ап чем сигнализирует этот набор слов. Маникюр и языки как в один список попали? А дом и рестораны? Это сфера ваших интересов и среда обитания?
Алгоритм действий на пути к личному счастью такой:
1) снимаем с головы корону
2) извлекаем из головы снаряд
3) прекращаем врать самой себе про носик, губки, не хочу замуж до 45 и свою невъ.еее,бенность на фоне тотальной невостребованности.

Гость
#30
Гость

"хрупкая, стройная, образование, работа, дом, языки, спорт, книги, саморазвитие, маникюр, шоппинг, кафе, рестораны и т.д"
Я, конечно, сильно извиняюсь, но совершенно не поняла ап чем сигнализирует этот набор слов. Маникюр и языки как в один список попали? А дом и рестораны? Это сфера ваших интересов и среда обитания?
Алгоритм действий на пути к личному счастью такой:
1) снимаем с головы корону
2) извлекаем из головы снаряд
3) прекращаем врать самой себе про носик, губки, не хочу замуж до 45 и свою невъ.еее,бенность на фоне тотальной невостребованности.

А снаряд какой извлекать, бронебойный или кумулятивный? А врать почему прекратить, это не вранье. а констатация Автором собственного Портрета, как она себя понимает! Поэтому не надо. .

Matrix
#31
Гость

"хрупкая, стройная, образование, работа, дом, языки, спорт, книги, саморазвитие, маникюр, шоппинг, кафе, рестораны и т.д"

Я, конечно, сильно извиняюсь, но совершенно не поняла ап чем сигнализирует этот набор слов. Маникюр и языки как в один список попали? А дом и рестораны? Это сфера ваших интересов и среда обитания?
Алгоритм действий на пути к личному счастью такой:
1) снимаем с головы корону
2) извлекаем из головы снаряд
3) прекращаем врать самой себе про носик, губки, не хочу замуж до 45 и свою невъ.еее,бенность на фоне тотальной невостребованности.

Я не вру себе. Короны у меня никакой нет и в помине.
Носик, губки, и то, я привлекательная – это мужчины говорят. И то, что я странная и сложная тоже они говорят.
А то, что я замуж не хочу и не понимаю смысл брака, и как он вообще может быть в приоритете, когда деньги и так есть, а несостыковки в общении с мужчинами можно преодолеть по мере становления личности. Или вы считаете я в 20 с небольшим должна только о браке и думать? Знаете, в жизни очень много всего интересного. Попробуйте чаще выходить из своей съемной однушки в Урюпинске.

Matrix
#32
Гость

Автор, вы хотите любви, заботы и романтики, а для этого надо быть легкой в общении и ненапряжной. А вас считают сложной и странной. С вами трудно. То есть желаемое вами идет вразрез с вашими возможностями. Поэтому и мужчин нет. Сделайте так, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. А как вы это будете делать - это уже ваша проблема, форум вас не знает и посоветовать ничего не сможет.

Поясните, пожалуйста, почему для любви, заботы и романтики нужно быть именно лёгкой и ненапряжной?)

Его Воробейшество
#33
Matrix

Гость
Автор, вы хотите любви, заботы и романтики, а для этого надо быть легкой в общении и ненапряжной. А вас считают сложной и странной. С вами трудно. То есть желаемое вами идет вразрез с вашими возможностями. Поэтому и мужчин нет. Сделайте так, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. А как вы это будете делать - это уже ваша проблема, форум вас не знает и посоветовать ничего не сможет.
Поясните, пожалуйста, почему для любви, заботы и романтики нужно быть именно лёгкой и ненапряжной?)

Потому что в романтике нет места выносу мозга, нытью "ты мне не даришь подарки" и прочему. Романтика - это спонтанность, это фантазии, мечты. Все это разбивается о кислые мины, предъявы, бытовуху.
Вы же сами хотите легкости? Так будьте легкой.

.
#34

Автор, а у тебя есть чувство юмора? Чувство юмора - это одна из главных составляющих т.н. "легкости характера", которая обычно и привлекает людей. А сложности характера предъявлять сразу - это путь в Никуда. Никому твои сложности не нужны, как правило любят легких, веселых, с чувством юмора. отзывчивых и т.д.

#35
Matrix

Где выход? Играть дурочку для ровесников или переключиться на мужчин постарше?

ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Гость
#36

""""""то в итоге – «сложная», «странная», «серьёзная»"""""""

Тетя, это тебе культурно говорят что ты ипаннутая на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: