Гость
Статьи
У парня постоянно …

У парня постоянно стоит - бесит!

Привет, девушки и женщины. Дайте совет, как уменьшить потенцию у мужчины? Обьясню ситуацию живем с парнем вместе. Мне 26, ему 29. В отношениях 3 года. Все у нас нормально в плане работ, отдыха, времяпрепровождения , за исключением секса! Еще год назад мне все нравилось в плане секса - новые техники, массажи, кунилингус , ласки, секс с разными темпами, окончания в разные места , минет. С парнем мы прям кайфовали в сексе. Я получала много оргазмов, в том числе и вагинальный из-за очень хорошего размера моего парня и техник. Но сейчас , за этот год, желание заниматься сексом у меня начало пропадать, я реже стала хотеть его. Все чаще инициатором начал становиться мой парень. В последнее время мне даже противен секс стал. А парень наоборот, не потерял хватку. Он держит себя в хорошей форме ( посещает зал , ест правильно ), в прочем как и я, за исключением того что он хочет секса, а я нет. У него постоянно стоит , сильная потенция и желание. Как решать эту проблему? Как ограничить секс? Во всем остальном у нас все гуд. Ваше мнение? #Секс

Ксения
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет себе другую, которая будет хотеть

Злая баба
#2

Никак.Снизить желание можно только медикаментозно.

#3

очень хороший размер и постоянный стояк вещи не совместимые. разводка.

Гость
#4

Брома ему подливай.)

Гость
#5

Не встречатся ним, такому надо много женщин

Ксения
#6
Злая баба

Никак.Снизить желание можно только медикаментозно.

А как ты в теории может повлиять в целом на человека? Упадок сил, болезни и.т.п вещи

Гость
#7

Нужно сесть и поговорить и объяснить парню ваше состочние. Насиловать себя не нужно, так до невроза можно дойти. Пусть мастурбирует или вы ему. У нас с мужем обратная ситуация, поэтому справляемся так: или я сама, или он мне помогает, когда на полноценный секс у него нет возможности или желания.

Ксения
#8
Моногамус

очень хороший размер и постоянный стояк вещи не совместимые. разводка.

Мне знакома ситуация, автор, о том что большой размер не совместим с хорошей и постоянной потенцией в силу вялости, но в моем случае это не так. Не знаю, как у вас, а у моего парня хороший размер - 20см длина и 7 см диаметр +- и все отлично стоит, другое дело что я это просто не хочу в себя принимать.

#9

Ну тут явно проблема у вас, а не у парня.она может быть комплексной, лучше к доктору, он поможет подтянуть ваш уровень! Но есть и хорошие новости. Лет через пять у него все пойдет на спад, и вы выровняетесь.
Звезда, которая горит ярко, погаснет быстро!

Катя
#10

Тошнит от вас нищего би0мусора , а потом наплодите никому не нужный хлам

Гость
#11

Автор, вы сами написали.
Раньше всё нравилось и устраивало. Парень привычек не поменял, а ваше отношение изменилось.
Так что же поменялось?
Вам необходимо понять и разобраться в себе, и попытаться исправить.
Возможно, у вас на фоне стресса или работы или ещё чего снизилось либидо.
И вам не нравится, что парень не входит в ваше положение.
Но с чего он вообще должен?
Он другой человек, у нет нет этих факторов.
Он вас, похоже, любит и делает то, что и следует делать - "любит".
Если он перестанет это делать, то у вам начнутся проблемы совсем иного рода.

Гость
#12

Надо вам , автор , активно заняться техникой минета. Если не хотите его удовлетворять вагинально, начинайте удовлетворять его орально или анально.

Гость
#13
Ксения

Мне знакома ситуация, автор, о том что большой размер не совместим с хорошей и постоянной потенцией в силу вялости, но в моем случае это не так. Не знаю, как у вас, а у моего парня хороший размер - 20см длина и 7 см диаметр +- и все отлично стоит, другое дело что я это просто не хочу в себя принимать.

20 см длина и 7 см диаметр, это уже короткая дубинка. Конечно в себя принимать это извращение. Надо что бы он вас по вечерам - им наказывал, то есть по попе шлёпал.😄😃😀

Ксения
#14
Гость

Надо вам , автор , активно заняться техникой минета. Если не хотите его удовлетворять вагинально, начинайте удовлетворять его орально или анально.

Все ок с техниками. Говорю же еще год назад я такое вытворяла... А счас даже сосать почти не хочется..

Настя "Сафо"
#15

Автор, про постоянный стояк - враньё конечно. Это уже крайняя степень озабоченности. Ладно там что-то возбуждающее увидел. Или утренний стояк (у моего в 43 такое бывает). Но чтоб постоянный (или очень частый) - не верю.

Ксения
#16
Гость

20 см длина и 7 см диаметр, это уже короткая дубинка. Конечно в себя принимать это извращение. Надо что бы он вас по вечерам - им наказывал, то есть по попе шлёпал.😄😃😀

Для кого дубина огромная, а для кого то и этот размер мал. Каждая индивидуальная и у каждой свой размер для члена.

Гость
#17
Настя "Сафо"

Автор, про постоянный стояк - враньё конечно. Это уже крайняя степень озабоченности. Ладно там что-то возбуждающее увидел. Или утренний стояк (у моего в 43 такое бывает). Но чтоб постоянный (или очень частый) - не верю.

она , по-видимому, выражается метафорически.
указывает на его постоянную готовность к сексу.
А постоянный стояк - это болезнь. Приапизм. Его оперировать надо, чтобы некроз члена не развился. Часто бывает у злоупторебляющих виагрой и ее аналогами.

Ксения
#18
Гость

она , по-видимому, выражается метафорически.
указывает на его постоянную готовность к сексу.
А постоянный стояк - это болезнь. Приапизм. Его оперировать надо, чтобы некроз члена не развился. Часто бывает у злоупторебляющих виагрой и ее аналогами.

Абсолютно верно!

Гость
#19

Может быть эта ситуация вам дана, что бы вы научились заявлять своих желаниях? Тактично поговорите с ним, скажите, что вам нужен отдых, и можно на недельку или месяц перерыв сделать. Люди так делают для усиления желания. И это нормально, что у вас отличаются потребности в объёме секса и что вам хочется отдыха. Объясните ему, что это не значит нелюбовь к нему, а что это может помочь усилить чувства и вообще желание. Тем более вы женщина, у вас гормоны скачут сильно. А теперь подумайте, что бы помогло вам увеличить желание секса? Хорошо подумайте, прочувствуйте себя. И скажите это парню. Если что-то зависит от него, пусть сделает, если любит и хочет вашего желания. А мужчинам в кайф в первую очередь знать, что партнерше хорошо, у них в этом цель секса, на самом деле они все хотят словить частичку женского оргазма, для них это наиценнейшее в сексе)

Катя
#20
Ксения

Абсолютно верно!

Курица тупая страшная и бедная сдохни

Гость
#21
Ксения

Мне знакома ситуация, автор, о том что большой размер не совместим с хорошей и постоянной потенцией в силу вялости, но в моем случае это не так. Не знаю, как у вас, а у моего парня хороший размер - 20см длина и 7 см диаметр +- и все отлично стоит, другое дело что я это просто не хочу в себя принимать.

У меня фляга для велосипеда на 750 мл имеет размеры 200х65 мм. Как такое в живого человека засунуть можно вообще?

Злая баба
#22
Ксения

А как ты в теории может повлиять в целом на человека? Упадок сил, болезни и.т.п вещи

Конечно,повлияет,гормональный сбой- это минимум из проблем

Гость
#23

Почему у вас снизилось либидо? Если принимаете или принимали противозачаточные таблетки, то от них снижается или пропадает сексуальное желание. Они гормональные. От стресса, усталости, обид на парня, от лекарств некоторых также может снижаться либидо.

Гость
#24

Он сексоголик. Беги от него. Тоже одного такого знала. Там ничего не поможет.

Гость
#25
Моногамус

очень хороший размер и постоянный стояк вещи не совместимые. разводка.

Совместимые еще как.

Петя
#26

Проблема решается с возрастом. Когда я приближался к девушке, то у меня вставал, поэтому к девушкам старался не приближаться. Из-за этого первый секс у меня был только в 23 года с женщиной вдвое старше.

Есть такой анекдот про меня. У парня вставал, когда к нему приближалась девушка. Ему посоветовали привязывать член к ноге. Вышел на улицу, проходит мимо девушка, потерял равновесие и упал. Девушка обернулась:
— Молодой человек, вам плохо?
— Уйди, сука, ногу вывернешь!

Петя
#27

Проблема решается с возрастом. Когда я приближался к девушке, то у меня вставал, поэтому к девушкам старался не приближаться. Из-за этого первый секс у меня был только в 23 года с женщиной вдвое старше.

Есть такой анекдот про меня. У парня вставал, когда к нему приближалась девушка. Ему посоветовали привязывать член к ноге. Вышел на улицу, проходит мимо девушка, потерял равновесие и упал. Девушка обернулась:
— Молодой человек, вам плохо?
— Уйди, сука, ногу вывернешь!

Гостя
#28
Андрей Даниленко

Ну тут явно проблема у вас, а не у парня.она может быть комплексной, лучше к доктору, он поможет подтянуть ваш уровень! Но есть и хорошие новости. Лет через пять у него все пойдет на спад, и вы выровняетесь.
Звезда, которая горит ярко, погаснет быстро!

Почему это у нее проблема? Психи в психушке тоже постоянно хотят и у них стояк,может это у парня проблемы?)) С ней все норм,все женщины после 3 мес отношений перестают хотеть мужика так как страсть проходит

Гостя
#29
Гость

Автор, вы сами написали.
Раньше всё нравилось и устраивало. Парень привычек не поменял, а ваше отношение изменилось.
Так что же поменялось?
Вам необходимо понять и разобраться в себе, и попытаться исправить.
Возможно, у вас на фоне стресса или работы или ещё чего снизилось либидо.
И вам не нравится, что парень не входит в ваше положение.
Но с чего он вообще должен?
Он другой человек, у нет нет этих факторов.
Он вас, похоже, любит и делает то, что и следует делать - "любит".
Если он перестанет это делать, то у вам начнутся проблемы совсем иного рода.

Страсть у нее прошла,это нормально

#30

3 года это прилично. обозначь ему сразу, что секс стал для тебя не так важен как раньше. примет это, значит примет. нет, тоже вариант. для многих секс очень важен, и нужно много.)) либо разделяешь либо расходитесь. обо всем нужно говорить. чтобы потом без измен было после свадьбы)

Гость
#31
Ксения

Мне знакома ситуация, автор, о том что большой размер не совместим с хорошей и постоянной потенцией в силу вялости, но в моем случае это не так. Не знаю, как у вас, а у моего парня хороший размер - 20см длина и 7 см диаметр +- и все отлично стоит, другое дело что я это просто не хочу в себя принимать.

Вы понимаете что это больше банки пива 0.5. и по диаметру и по длине... Если у вас реально такой уникум . То проблема может быть в другом. Насколько я слышал есть кольца которые "уменьшают" без вреда для здоровья... Но 99 что про размеры вы тоже фигурально как и про постоянный стояк... Про уменьшить желание у него. Не знаю. Ситуации индивидуальные. Но скорее всего ... Вы держитесь потому что он хорош... Спортивный. Большой и т.д... Через некоторое время снова в кого нибудь влюбитесь. "Бабочки в животе". И вперёд нон стоп. Минеты аналы страпоны и т.д... И так до старости. Влюбленные бабы и нет это как костер и зола.

Гость
#32
Ксения

Для кого дубина огромная, а для кого то и этот размер мал. Каждая индивидуальная и у каждой свой размер для члена.

Погугли чуть. Пишут что самый большой был 15 в обхвате. Делим на Пи..получаем 4.8... А у него плюс минус 7 диаметр. Я правда так и не нашел формулировку самый толстый... Но вы понимаете да ?

Гость
#33
Гостя

Страсть у нее прошла,это нормально

Нормально, ненормально, а дело в ней, не в парне. Но уже старается сделать это его проблемой.

#34

Жеребец он😘

Гость
#35

Надо делиться с ближними.

Гость
#36
Oльга

Жеребец он😘

Да, видимо, кобель ещё тот)). Но мой муж тоже хорош

Гость
#37

Автор - пиз*абол.

Artem
#38

Клетка целомудрия поможет))

Гость
#39

оторви ***

Систр какашка
#40

Я думаю, что нужно перестать давать виагру вашему молодому человеку, хотя под 30 это уже достаточно, поэтому желаю удачи

Дима
#41
Oльга

Жеребец он😘

Оль, я бы тебе вдул под самые гланды.,

Гость
#42
Ксения

Мне знакома ситуация, автор, о том что большой размер не совместим с хорошей и постоянной потенцией в силу вялости, но в моем случае это не так. Не знаю, как у вас, а у моего парня хороший размер - 20см длина и 7 см диаметр +- и все отлично стоит, другое дело что я это просто не хочу в себя принимать.

7 сантимов в диаметре ?
У тебя реально настолько рот может открыться?

Гость
#43
Гость

У меня фляга для велосипеда на 750 мл имеет размеры 200х65 мм. Как такое в живого человека засунуть можно вообще?

В рот особенно)
Ежели только зубы выбить)

Алекс
#44

Мне нравятся гиперсексуальные мужчины, у самого такая же конституция, на мужа всегда стоит, не было ни дня без секса, если раньше меня кончает, всегда удовлетворю орально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема