Гость
Статьи
Во время занятия …

Во время занятия сексом очень резко закружилась голова и заболел живот

Я не хотела останавливать партнера, думала пройдет, но нет. Ушла в туалет, не закончили... в туалете чуть сознание не потеряла, живот скрутило, тянуло вниз, потемнело в глазах, в ушах шум, бросило в пот, даже таблетки сама не смогла найти, легла как мертвец... у меня такое впервые было. Мне 19 лет. Может потому что месячные черкз 2 дня?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех спермосливов так.

Гость
#2

Почему некоторые бабы не могут жить, не выступая спермопомойкой?

Что спми заоаботать на жизнь не можете?
Обязательно сосать за зарплату охранника, а?

Гость
#3

Если у тебя нет мужика, ты страшна и неликвидна, тебе по вечерам никто член в рот не сует и за это должно быть стыдно, а бабы?
Скажите, почему без штанов вы не представляете своей жизни?

Гость
#4

А если ты нигде не работаешь, получается отбираешь зарплату за право в тебя грчзным членом тыкать и спускать в твою пилотку ? (А может и не только твою)
Ты ж не вякнешь, без содержания останешься.

Этим ты гордишься? Рашшн баба!

Гость
#5

Выпей валерьянки и поспи

Гость
#6

Вам к врачу надо, а не на форуме спрашивать. Может быть обычное отравление и секс тут совсем не при чем.

Гость
#7

Мужики, а вам то не стыдно в бабьих квартирах жить?
Вы точно знаете, каким образом она себе на эту хату заработала? Сколько членов до вас перенюхала.
Вас это устраивает?)

Гость
#8

Тебе противопоказан секс. Побочка от него. А может и аллергия.

Гость
#10

Диареи не было в туалете? Партнёр постоянный?

Гость
#11
Гость

Диареи не было в туалете? Партнёр постоянный?

Не было. Партнер один за все время. Ранее такого не было.

Гость
#12
Гость

Не было. Партнер один за все время. Ранее такого не было.

Диагноз я ставить не вправе, тут уж лучше к врачу. Но чисто физиологически всё Вами описанное - звенья одной цепи. Закрутило кишечник - кровь прилила к кишечнику - "отлила" от головы" - отсюда шум у ушах, головокружение, черно-белая картинка перед глазами, потоотделение.
Раз не было диареи, то отравление отпадает. Может просто давление резко упало... Секс не анальный случаем был?

Гость
#13

Надо к врачу. Может давление упало, может еще-то, что случилось во время занятий сексом может быть совпадением.

Гость
#16

Долбили в шейку. Можете даже сознание потерять. Выбирайте позу, а не лежите бревном.

Гость
#17
Гость

Диагноз я ставить не вправе, тут уж лучше к врачу. Но чисто физиологически всё Вами описанное - звенья одной цепи. Закрутило кишечник - кровь прилила к кишечнику - "отлила" от головы" - отсюда шум у ушах, головокружение, черно-белая картинка перед глазами, потоотделение.
Раз не было диареи, то отравление отпадает. Может просто давление резко упало... Секс не анальный случаем был?

Нет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: