Гость
Статьи
Уже давно пора замуж …

Уже давно пора замуж но..

Мне уже за 30, незамужем и детей нет. Все вокруг ездят по ушам, да и мне самой всегда вроде хотелось семью и детей, а не одиночкой куковать. Встречаюсь с мч который зовет замуж, вроде все с ним ок, умный, добрый, симпатичный, высокий, работа хорошая, квартира своя, но нет любви у меня к нему ну совсем. Более того мне все чаще кажется что даже поговорить нам не о чем и общение в тягость. Он технарь, любит комп игры и фантастику, я не особо.
Как жить дальше? Я просто радуюсь безумно когда он уезжает куда-то и я одна дома, а сейчас вообще выть хочется на карантине. Секс тоже напрягает, но это не только с ним, мне никогда секс не нравился, с мастурбацией не сравнить.
А может я просто не создана для семьи? Сумасшедшей кошатницей вроде как не хочется умом быть, а сердцем я думаю как здорово было бы жить одной и завести домашних животных (у него аллергия).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Мы поняли, что любит, а что вы-то любите кроме кошек и поныть?

Гость
#2

Живи сама,мужику нужна в постеле ебабельная машина,не порть жизнь мужчине

СЕЛЕНА
#3

Живите так, как комфортно вам😊 Зачем связывать судьбу с человеком, которого не любите?) Вряд ли что-то хорошее из этого выйдет😕

Гость
#4
СЕЛЕНА

Живите так, как комфортно вам😊 Зачем связывать судьбу с человеком, которого не любите?) Вряд ли что-то хорошее из этого выйдет😕

Это сложно описать..мне нравится сам статус, быть при мужчине и очень привлекает мысль что я буду говорить вот я замужем и с детьми. Как-то стремно говорить что ты одна. А сам процесс, совместный быт, разговоры, секс, мне очень в тягость.

Автор хвамна
#5

Отдай его мне .я серьезно .напиши контакт .у меня наоборот было меня не любит ,не хочет женится. Я вашего возраста .тоже как вы описываете ,но не хочет ,только не технарь .пишите контакт его если вам не по душе .сделайте хорошо для других ,вам вернётся

СЕЛЕНА
#6
Гость

Это сложно описать..мне нравится сам статус, быть при мужчине и очень привлекает мысль что я буду говорить вот я замужем и с детьми. Как-то стремно говорить что ты одна. А сам процесс, совместный быт, разговоры, секс, мне очень в тягость.

Получается, что живете не для себя, а для общества? Или мне показалось?🤔

Гость
#7
Автор хвамна

Отдай его мне .я серьезно .напиши контакт .у меня наоборот было меня не любит ,не хочет женится. Я вашего возраста .тоже как вы описываете ,но не хочет ,только не технарь .пишите контакт его если вам не по душе .сделайте хорошо для других ,вам вернётся

Ок но мы в Германии..я не уверена что он захочет дружить самолетами

Гость
#8
СЕЛЕНА

Получается, что живете не для себя, а для общества? Или мне показалось?🤔

Не совсем так. Мне самой лично эта мысль очень приятна, быть замужней детной женщиной. Не ради кого-то другого, а потому что я сама испытываю радость когда говорю что вот у меня мч.

Don Juan
#9

Уже давно пора замуж но... Дураков больше нет, готовых тащить чужую женщину, вваливать в неё ресурсы, а потом она просто уйдёт в любой момент и все денюжки тю-тю.

Гость
#10

Выходить замуж за этого мужчину точно не стоит, потом все равно будет развод, если вам с ним сейчас уже не комфортно, дальше будет хуже. Живите одна, если вам комфортно) не обязательно всем выходить замуж и рожать детей) а если вы не против, то может и появится ещё кто-то, с кем можно будет задуматься о замужестве, ещё не поздно:)

Гость
#11

Была та же фигня. Ну не интересно было с парнем. Он, подходящий по всем параметрам, говорил: « Чем ближе к дому, тем лучше настроение у тебя». Не вышла за него.

СЕЛЕНА
#12
Гость

Не совсем так. Мне самой лично эта мысль очень приятна, быть замужней детной женщиной. Не ради кого-то другого, а потому что я сама испытываю радость когда говорю что вот у меня мч.

Значит ищите того самого

Гость
#13
Гость

Это сложно описать..мне нравится сам статус, быть при мужчине и очень привлекает мысль что я буду говорить вот я замужем и с детьми. Как-то стремно говорить что ты одна. А сам процесс, совместный быт, разговоры, секс, мне очень в тягость.

Ты ду.рочка?
Статус, говоришь?
Ну почитай #щастьематеринства, как там замужние бабенки с дитачками щастливы.
Волком воют, проклинают тот день, когда вышли замуж.
Ты уже пишешь, что быт и секс тебя раздражает.
Очнись, не порти себе жизнь ради эфемерного "статуса".

Гость
#14

В такой ситуации два варианта - вам не подходит этот конкретный мужчина, и секс с ним плохой, и поговорить не о чем, тогда ищите другого. Либо вам в принципе с любым мужчиной хуже, чем одной. Это довольно редкий случай, и тогда да, вы не созданы для семьи.

Гость
#15
СЕЛЕНА

Получается, что живете не для себя, а для общества? Или мне показалось?🤔

Все общественные женщины так. У них проблемы с самоуважением.

Гость
#16
Гость

Это сложно описать..мне нравится сам статус, быть при мужчине и очень привлекает мысль что я буду говорить вот я замужем и с детьми. Как-то стремно говорить что ты одна. А сам процесс, совместный быт, разговоры, секс, мне очень в тягость.

Вот, и доказательство, что всем старым девам нужен муж и дети только для галочки. Просто потому, что так принято в обществе. А не потому, что им искренне интересен мужчина, его интересы, разговоры, быт, дети и возня с семьей я имею в виду мужа и детей, свекровь, свекра, золовок и т. п. На них тоже нужно тратить свое внимание, силы.

Армэн
#17

Автор, а мастурбировать с кошками не пробовали или им показывать цирк как правильно в анал входить или куни заниматься? В от.езд вашего мужика само то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема