Гость
Статьи
шансы 40-летнего на …

шансы 40-летнего на 20-летнюю...

высоки ли?

горькая_правда
49 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Чрезвычайно. Попутного ветра.

Релакс
#2

Очень высоки. Вперед, старичок. Кошелек не забудь всегда при себе иметь. Куча налички, кредитки. Твоя дева ждет тебя.

горькая_правда
#3
.. звезда моя

Чрезвычайно. Попутного ветра.

я не о себе

Гость
#4

Все измеряется кол-вом денег.

Профессор
#5

Гораздо выше, чем у ее сверстника)
Но конечно же сейчас бабушки вумона вам расскажут, что все не так😆

гость★★★☆☆
#6

шанс один на миллион, только в её карман)

Гость
#7

если моложаво выглядит и со стояком все ок, да, вполне.

Релакс
#8
.. звезда моя

Чрезвычайно. Попутного ветра.

Интересно, о чем он с ней будет общаться? Или как папочка будет всю дорогу учить жизни, пока ее его лекции не задолбают?)

Гость
#9
Профессор

Гораздо выше, чем у ее сверстника)
Но конечно же сейчас бабушки вумона вам расскажут, что все не так😆

Ахаха. В таком возраст все мужчини старше 25 кажется старыми. Просто биология. С стариком будут спать только из-за интереса (как это с стариком) или денег.

Онуша
#10

А зачем ему?

Ну, переспит она с ним за деньги с отвращением.

Даж замуж выйдет, если он на нее квартиру перепишет (не всякая, кстати, согласится), а дальше что, как он ее удовлетворять собирается?

Виагру пачками жжрать, или рога до люстры отращивать?🙄😏

Онуша
#11
Гость

если моложаво выглядит и со стояком все ок, да, вполне.

А зачем ей, когда столько молодых вокруг со стояком?
Песок с него стряхивать и лысину тряпочкой протирать?

горькая_правда
#12
Гость

если моложаво выглядит и со стояком все ок, да, вполне.

моложаво можно в 30 выглядеть...но сорокет уже не скроешь)

Релакс
#13
Профессор

Гораздо выше, чем у ее сверстника)
Но конечно же сейчас бабушки вумона вам расскажут, что все не так😆

Все так. Только старые козлы, кое-как набегавшись за девочками, возвращаются к сверстницам за хорошим сексом и вкусным борщем)))))

Гость
#14

Если девка глупая и неопытная--- шансы огромные. Даже у 50 -60-летнего, бедного, с мягкой писюнькой.

Атлантида
#15

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)

who run the world
#16

В 23 года у меня был любовник 42. Но это был необычный мужик, а классный, успешный художник. Очень интересный, добрый, красивый, умный, очень щедрый, талантливый, в постели огонь. Такие, пожалуй, могут рассчитывать на благосклонность молоденьких.

Гость
#17

Иногда есть)) Я на втором курсе была безумно влюблена в сорокалетнего преподавателя. Не флиртовала и виду не показывала, мало ли какие проблемы ещё появятся. До сих пор не понимаю почему мне так голову от него сносило. Может ферамонами какими обливался.

Гость
#18
Гость

Все измеряется кол-вом денег.

Верно. Байсаров ведь себе жену новую купил. А эта "свадьба века" была с плачущей Луизой? Живет сыром в масле катаясь и народила уже.

Релакс
#19

Молодое "мясо" дорого стоит. Женщины это понимаю, а мужики нет. Они думаю: вот теперь я заживу с бесплатным сексом, как в раю...)))))

ЗаЕby
#20
Онуша

А зачем ему?

Ну, переспит она с ним за деньги с отвращением.

Даж замуж выйдет, если он на нее квартиру перепишет (не всякая, кстати, согласится), а дальше что, как он ее удовлетворять собирается?

Виагру пачками жжрать, или рога до люстры отращивать?🙄😏

Да что вы бабьё всех в 40 лет импьтенты записываете? Мне больше 40 и желания не чуть не меньше чем в 20 лет! Я спиртное не употребляю но шпилиться всегда и в любое время всегда не против

Ольга
#21

Есть. Если хорошо выглядит и при деньгах.
Либо если такой в постели что у девушки уши заворачиваются. Такому какое-то время будет давать и без денег. Но какое-то время, пока секс не приестся.
В остальных случаях шансов нет.

Гость
#22
Онуша

А зачем ей, когда столько молодых вокруг со стояком?
Песок с него стряхивать и лысину тряпочкой протирать?

Ну да, потому в соседней теме про в одной комнате общаги с родителями, вот где кайф и экстрим! Возня под одеялом и родители всё время просыпаются. Это так романтично, даже у авторши выкидыш произошел ! Родители молодых рады, никто орать сутками под боком не будет.

ЗаЕby
#23
who run the world

В 23 года у меня был любовник 42. Но это был необычный мужик, а классный, успешный художник. Очень интересный, добрый, красивый, умный, очень щедрый, талантливый, в постели огонь. Такие, пожалуй, могут рассчитывать на благосклонность молоденьких.

Верно пишеш )

горькая_правда
#24
Гость

Ну да, потому в соседней теме про в одной комнате общаги с родителями, вот где кайф и экстрим! Возня под одеялом и родители всё время просыпаются. Это так романтично, даже у авторши выкидыш произошел ! Родители молодых рады, никто орать сутками под боком не будет.

ну так родители ж не все время находятся в доме + молодой не значит бедный)

Гость
#25

Сейчас век капитализма, даже у 60летней бабушки есть хорошие шансы на 20летнего юношу, вопрос только в цене.

О
#26

Не знаю. Мне 26 для меня 40 летний это вобще убожество. Предпочитаю юных парней 17-23 года и регулярно с ними спариваюсь😂 зачем отказывать себе в свежем мясе. Не вижу смысла😂кстати они еще кэша подкидывают

беня
#27

Судя по сайту знакомств, вполне - многие юные девушки указывают возрастные рамки до 40 лет. Если указывают до 60 или 70 - это уже с содержанием.
По моему богатому опыту, большинство без всякого отвращения шпилится с 55 летними мужчинками.

Гость
#28

Если ты выглядишь как Мадс Миккельсон и и у тебя состояние примерно как у него, то шансы очень высоки.Если ты - дядя Вася, сантехник из ближайшего ЖЭКа и зарплата у тебя 20 тыров, то шансов ноль!😆😆😆

Гость
#29
беня

Судя по сайту знакомств, вполне - многие юные девушки указывают возрастные рамки до 40 лет. Если указывают до 60 или 70 - это уже с содержанием.
По моему богатому опыту, большинство без всякого отвращения шпилится с 55 летними мужчинками.

Юные девушки сразу расценки не пишут,не?

Гость
#30
Гость

Если ты выглядишь как Мадс Миккельсон и и у тебя состояние примерно как у него, то шансы очень высоки.Если ты - дядя Вася, сантехник из ближайшего ЖЭКа и зарплата у тебя 20 тыров, то шансов ноль!😆😆😆

У сантехника много халтуры и левых денег. Так что сантехник --- нормальный вариант. Да-да, нормальный мужик. Руки из нужного места растут, физически развит, а не тля ручки - ножки лютики.

Ольга
#31
Гость

У сантехника много халтуры и левых денег. Так что сантехник --- нормальный вариант. Да-да, нормальный мужик. Руки из нужного места растут, физически развит, а не тля ручки - ножки лютики.

И тем не менее принцесс с сантехниками никто не встречал:)

Гость
#32
Ольга

И тем не менее принцесс с сантехниками никто не встречал:)

Может быть... Но лично я не принцесса, а обычная женщина. И мне хотелось бы видеть рядом с собой обычного надежного и стабильного мужчину.

Гость
#33
Ольга

И тем не менее принцесс с сантехниками никто не встречал:)

Марио.

Гость
#34

Для 20-летней стар, однозначно,большая разница - 20лет. Мне 38, 48-летний мужчина не подходит по возрасту,а это всего 10 лет разница. А 20 и 40-просто пропасть.

Гость
#35

В основном - шансы очень низкие. Но бывают исключения. Напишу только про себя. Когда было 40 лет, встречался с 20 летней. Она бросила своего парня - ровесника после первой же встречи со мной. Поскольку увидела огромную разницу, явно не в его пользу. Я выглядел лучше, был сильнее его и в сексе - непревзойдённый любовник. Не только качественно, но и количественно(занимались по 7 - 8 раз за ночь). Даже несмотря на то, что зарабатывала в 3 раза больше меня, не хотела расставаться, постоянно ревновала. Так вот, даже не имея денег, но имея такой потенциал, шансы есть. Но я бы не советовал.

ЗаЕby
#36
Гость

Для 20-летней стар, однозначно,большая разница - 20лет. Мне 38, 48-летний мужчина не подходит по возрасту,а это всего 10 лет разница. А 20 и 40-просто пропасть.

Бывает 30, 60 она симпотная а он зануда всем недовольный ещё и 2х застрогал

Гость
#37
Гость

В основном - шансы очень низкие. Но бывают исключения. Напишу только про себя. Когда было 40 лет, встречался с 20 летней. Она бросила своего парня - ровесника после первой же встречи со мной. Поскольку увидела огромную разницу, явно не в его пользу. Я выглядел лучше, был сильнее его и в сексе - непревзойдённый любовник. Не только качественно, но и количественно(занимались по 7 - 8 раз за ночь). Даже несмотря на то, что зарабатывала в 3 раза больше меня, не хотела расставаться, постоянно ревновала. Так вот, даже не имея денег, но имея такой потенциал, шансы есть. Но я бы не советовал.

Похвастался собой.

Гость
#38
Онуша

А зачем ей, когда столько молодых вокруг со стояком?
Песок с него стряхивать и лысину тряпочкой протирать?

во-первых не все лысые), во-вторых 40 это не старость. Я знаю несколько человек, мужчин, которые в 40 выглядели как в 30. Мне самой 30, так что знаю чего пишу. Молоденькие это на любителя. Сне лично ровесники никогда не нравились, а уж моложе и подавно. И в 45 могут заинтересовать. Видела таких и знаю. Другое дело, что после 40 тема секса отходит на второй план у многих, могут не совпасть потребности. Ну и естественно привлекательность никто не отменял. Если мужчина с харизматичной внешкой, подтянутый, за собой следящий, почему нет? Мы же не про замуж говорим. Для встреч пойдет.

Гость
#39
Гость

Похвастался собой.

Не без этого :))) Зато чистая правда, без преувеличений.

Гость
#40

Вот мне интересно, в таких темочках, а кто из вас в свои 20 отказался бы перепихнуться с Брэдом Питом, или Джони Депом или Томом Крузом в их 40? Почему всегд срравнение идет между Васей- сантехником 40 лет и Дуней - давалкой с интеллектом амебы.
Есть 20-ти летние очень развитые для своих лет (к вопросу о чем говорить). Заканчивающие к этому возрасту МГИМО или иные заведения, требующие определенного интеллекта и эрудиции.
Да и не занимается большинство баб в свои 20 сексом по 300 раз на дню. Ну хватит уже эти легенды здесь плодить.

#41

Если богат, то да.

Гость
#42

Да, высоки . Особенно если фантазия хорошая и рука мускулистая.

Гость
#43

Если вы "звезда", олигарх, творческая личность с баблом - то легко. Желающие погреться в лучах чужой харизмы и таланта найдутся всегда, и молодые в том числе.

Гость
#44
Гость

Вот мне интересно, в таких темочках, а кто из вас в свои 20 отказался бы перепихнуться с Брэдом Питом, или Джони Депом или Томом Крузом в их 40? Почему всегд срравнение идет между Васей- сантехником 40 лет и Дуней - давалкой с интеллектом амебы.
Есть 20-ти летние очень развитые для своих лет (к вопросу о чем говорить). Заканчивающие к этому возрасту МГИМО или иные заведения, требующие определенного интеллекта и эрудиции.
Да и не занимается большинство баб в свои 20 сексом по 300 раз на дню. Ну хватит уже эти легенды здесь плодить.

Джонни Деппу не дала бы и в его 20, терпеть его не могу, как и Тома Круза. А Брэду дааааа, ему и в 60 дадут, эх :)

Гость
#45
Профессор

Гораздо выше, чем у ее сверстника)
Но конечно же сейчас бабушки вумона вам расскажут, что все не так😆

При деньгах - да. Без денег минимальны

Гость
#46
Профессор

Гораздо выше, чем у ее сверстника)
Но конечно же сейчас бабушки вумона вам расскажут, что все не так😆

дедушки вумана тут сидят и мечтают, бабушки спускают их с небес на землю. Все нормально.
По теме:
Шансы минимальны. Только если очень богат.

Гость
#47
Гость

дедушки вумана тут сидят и мечтают, бабушки спускают их с небес на землю. Все нормально.
По теме:
Шансы минимальны. Только если очень богат.

очень очень очень очень очень очень и очень богат

ФИО
#48
who run the world

В 23 года у меня был любовник 42. Но это был необычный мужик, а классный, успешный художник. Очень интересный, добрый, красивый, умный, очень щедрый, талантливый, в постели огонь. Такие, пожалуй, могут рассчитывать на благосклонность молоденьких.

Плюсану, в 20 у меня был 40 летний, политик, не вру, что мне льстило его внимание и деньги лишними не были. Ну а на обычного дядьку 40 лет, я бы и не взглянула.

Гость
#49

Стопроцентные ))) В салоне )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: