Гость
Статьи
Девушка, как вариант

Девушка, как вариант

Стоит ли строить отношения с девушкой, которая только как вариант?
Принцессы нет на горизонте. А вот она как вариант на время хороший. Стоит или нет?

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А она в курсе, что она как вариант?

гость
#2

Нет, не стоит, но говорить ей об этом не обязательно, главное предохраняйся, чтоб на пузо не привязала

#3

зачем тратить свое и ее время? По мне так это глупо.
Конечно может быть несколько исходов из таких отношений, может вы в ней разгладите что то такое по истечению времени, и свяжете с ней жизнь. А может она в вас влюбится а вы ей потом сердце разобьете..
Но все таки с таким настроем как у вас лучше не стоит вообще нечего начинать.
А если дело в регулярности секса, то лучше уж каждый день новую...чем одной мозги пудрить

Писюшка
#4

А тебе понравится если ты будешь для девушки как вариант?

Саня
#5

Если даёт, то да, а почему нет? Если дева и замуж планирует, то нет, не хороший вариант.

Я поэт
#6

Бессовестный какой
Подсиавляй булки

Лапусик
#7

Так мож и вы у нее как вариант? Или вы Бред Питт с зарплатой Билла Гейтса?

Гость
#8

Автор, что вы паритесь, и вы не прЫнц и возможно,у этой девушке тоже «как вариант»)

Гость
#9
Лапусик

Так мож и вы у нее как вариант? Или вы Бред Питт с зарплатой Билла Гейтса?

Вы меня опередили!)))😂👍

ГостьЯ
#10

Можно, все так делают и Ж и М, только главное лапшу ей на уши не вешать про любовь, но это не значит, что относиться к ней надо по-свински, человечность во всем нужна. Или если у нее еще никого не было и ты будешь первым, то тоже не надо портить девушку

Саня
#11
Гость

Вы меня опередили!)))😂👍

Не только Бил, но и простой мужик из российской глубинки пользует баб на разок-другой! Наколи на булках в цвете!))))

Гость
#12

Для баб это норма поведения.
У нас равноправие!
Делай как нравится.
Если бы я со своими знаниями перенесся в 18 лет, я бы нашел любую средней симпатичности бабу и "строил бы с ней отношения" флиртуя, знакомясь со многими другими. Через пару лет сменил бы, еще через пару лет... и еще через пару...
Годам к 30 набрался бы колоссального опыта в этом, нашел бы себе середняковую умную, добрую, мягкую, послушную из богатой семьи (с добрым главой) и был бы "примерным семьянином", трахаясь в саунах и командировках с разными красотками, а этой *** бы мозг "красотой души", "духовностью" и прочим, чтобы она еще думала какой я святой...
Жизнь одна, не стоит тратить себя на курицу которые бросят тебя как только наскучишь, надоешь, заболеешь, потеряешь работу и т д. Никогда не привязывайся, будь всегда готов пойти своим путём.

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем