Гость
Статьи
У каждой женщины есть

У каждой женщины есть

У каждой женщины есть жизненная история "о богатом ухажере", который обещал "дать все", но она не согласилась.

Рассказывайте свои)))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

С одним таким я как познакомилась на СЗ. Он говорил мне - "я буду содержать тебя полностью, но взамен я требую чтобы ты была послушной девочкой."
В ту же минуту я ушла.
Мне свобода дороже любых денег!

Гость
#2
Альма

С одним таким я как познакомилась на СЗ. Он говорил мне - "я буду содержать тебя полностью, но взамен я требую чтобы ты была послушной девочкой."
В ту же минуту я ушла.
Мне свобода дороже любых денег!

Разводка

Гость
#3

Пикаперов полно,но им никто не верит.

Гость
#4

Был такой. Мне было 19, ему 30. Обратила на него внимание потому что был красивый, но секс не понравился. Сбежала к ровеснику.

Гость
#5

Вот я не каждая. Что-то никто золотых гор не обещал. А будущий муж перед свадьбой заявил, обещаю, что от голода мы не помрем. И честно сдержал слово. Делал и делает все, что может.

Гость
#6

Не знаю. У меня именно богатых ухажеров, чтоб на спортивном ягуаре и с особняками не было.

Гость
#7
Гость

Пикаперов полно,но им никто не верит.

Вы уверены,вам ск лет?

Гость
#8

Нус... все плохо у Вас, лошихи))))😆😆😆.

Мой купил мне квартиру 2 х комнатную и честно сказал:" я не готов женица!" укатив в Канаду😁

Ой, ответила я,- вали... а квартирка хороша! Сенкс!)))

Эх..20 лет прошло..

Гость
#9
Гость

Не знаю. У меня именно богатых ухажеров, чтоб на спортивном ягуаре и с особняками не было.

Ээээ,а ну бегом с этого форума,позоришь местных клушь.

Гость
#10
Гость

Вот я не каждая. Что-то никто золотых гор не обещал. А будущий муж перед свадьбой заявил, обещаю, что от голода мы не помрем. И честно сдержал слово. Делал и делает все, что может.

Капец))).

Ну и на том спасибо ему.

Брулианты покупает?

578Тро до ло
#11

У меня таких не было(((

Гость
#12
Гость

Нус... все плохо у Вас, лошихи))))😆😆😆.

Мой купил мне квартиру 2 х комнатную и честно сказал:" я не готов женица!" укатив в Канаду😁

Ой, ответила я,- вали... а квартирка хороша! Сенкс!)))

Эх..20 лет прошло..

пора бы новой хаткой озаботиться

Гость
#13

Была. И не одна. Несколько раз подкатывали состоятельные мужчины, и им было абсолютно все равно на мой возраст (первый раз это произошло лет в 12-13). Сейчас мне почти 18, месяца четыре назад меня уламывал на свидание мужчина, имевший пару ресторанов у нас в городе.
Кстати, этим мужчинам обычно лет 25-40+.
Я конечно не против богатого парня, но вашу мать, это очень страшно. У меня отношений никогда не было, и вот это вот меня очень сильно пугает. Я прекрасно понимаю, что им не нужны длительные отношения и прочее (мне собственно говоря тоже), и все же. Я хочу встретить парня максимум до 30 лет, а не вот это вот все. (((((

Гость
#14

Мне 34. У меня таких ухажёров не было. Есть муж сейчас, все вместе добились.

Гость
#15

У меня нет

Гость
#16
Гость

Была. И не одна. Несколько раз подкатывали состоятельные мужчины, и им было абсолютно все равно на мой возраст (первый раз это произошло лет в 12-13). Сейчас мне почти 18, месяца четыре назад меня уламывал на свидание мужчина, имевший пару ресторанов у нас в городе.
Кстати, этим мужчинам обычно лет 25-40+.
Я конечно не против богатого парня, но вашу мать, это очень страшно. У меня отношений никогда не было, и вот это вот меня очень сильно пугает. Я прекрасно понимаю, что им не нужны длительные отношения и прочее (мне собственно говоря тоже), и все же. Я хочу встретить парня максимум до 30 лет, а не вот это вот все. (((((

А чем, собственно говоря, моя история вам не понравилась?

Гость
#17
Гость

Была. И не одна. Несколько раз подкатывали состоятельные мужчины, и им было абсолютно все равно на мой возраст (первый раз это произошло лет в 12-13). Сейчас мне почти 18, месяца четыре назад меня уламывал на свидание мужчина, имевший пару ресторанов у нас в городе.
Кстати, этим мужчинам обычно лет 25-40+.
Я конечно не против богатого парня, но вашу мать, это очень страшно. У меня отношений никогда не было, и вот это вот меня очень сильно пугает. Я прекрасно понимаю, что им не нужны длительные отношения и прочее (мне собственно говоря тоже), и все же. Я хочу встретить парня максимум до 30 лет, а не вот это вот все. (((((

Не вы одна такая, к кому в возрасте 12-13 лет подваливают. Только это не ухажеры, а педофилы. В лучшем случае вас просто трахнут, дай бог если не во все щели, дай бог чтобы не закопали где-нить в лесу. Будьте умнее.

Гость
#18
Гость

Не вы одна такая, к кому в возрасте 12-13 лет подваливают. Только это не ухажеры, а педофилы. В лучшем случае вас просто трахнут, дай бог если не во все щели, дай бог чтобы не закопали где-нить в лесу. Будьте умнее.

А я и так вроде умом не обделена. Я ведт не соглашалась на все это. И всегда прекрасно осознавала чего они хотят.
Кстати, были парни моего возраста (но из лухари сообщества только пара человек).

НикГость
#19

Почему всё?
Когда было 18-19, дед лет 60 остановился на остановке, говорит, подвезти? Я наивная дурочка согласилась. Думала, ну это ж дед, не пристанет. Машина какая-то дорогая была, в них особо не разбираюсь. Предложил снять квартиру, покупать украшения и потрахивать. Я глаза вылупила, сказала, остановитесь. И убежала😱
И еще был случай. Работала в Евросети, рядом была заправка и ресторан, конечно, чурка ими владел. Я задержалась на работе после инвентаризации, пришлось ловить попутку, т.к. в час уже ничего не ходило (сейчас думаю, какая я безбашенная была), вот он и остановился. Тоже предложил снять квартиру и обеспечивать за трах. Я довольно-таки дружелюбно сказала, что сама могу себя прокормить, и он сказал "нет так нет", но потом нормально общался.

Гость
#20

Сын богатеньких родителей считается? Был ухажёр в вузе, на несколько лет старше меня. Пытался купить меня,чем очень сильно отталкивал. Не принимала дорогие подарки(ну для кого-то может мелочь), отказалась от приглашения полететь с ним в заграницу(говорил всё оплатит и от моих родителей отпросит), у него там то ли командировка, то ли конференция намечалась. Обещал жениться и другую лапшу на уши вешал, что хочет с родственниками меня познакомить, что такая как я (скромная) им обязательно понравится. Даже слушать не хотел, что я не хочу встречаться с ним. Но к слову, богатыми я называю тех, кого не каждый назовёт таковым. Например, имеется несколько квартир, машины, путешествия, родственники в загранице живут, зарплата больше 100 тыс руб, самая дорогая техника, походы в дорогие рестораны и т.п.Может для кого-то это не совсем уж богатый человек, но для меня и моего окружения этот человек был явно не из бедных. Общение (дружеское) было многолетним, ещё когда он сам студентом был. Но стоило ему закончить вуз, стал сильно давить. Долго критиковал меня за выбор не в его пользу и что я упускаю ТАКОГО человека и что я обязательно пожалею об этом! Его самомнение просто зашкаливало. Потом начал втирать, что на него готова любая девушка вешаться, но влюбился в меня, а я тут видишь ли выкобениваюсь (суть примерно такая была). И что я могла найти в нищем парне, который ещё даже не работает и не сможет меня даже в ресторан сводить. И что он ещё никогда так не унижался, что бы столько раз что-то предлагать. Грубо отказала ему. Родители у него немного связаны с политикой, уточнять не хотелось бы. Жених на выданье, но как выяснилось, это не гарантия, что все штабелями будут падать просто от того, что ему повезло родиться в такой семье. Больше нравился (как человек) когда не рассматривал меня в качестве будущей девушки. А при близком общении много недостатков выплыло. Муж в курсе истории этой (при нем многое происходило)говорил, что если был бы девкой, сам выбрал бы его :D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема