Гость
Статьи
Роман с доктором .

Роман с доктором .

Как вам доктор давал понять , что вы ему нравитесь? Какие жесты делал или не делал?
Может поедал вас глазами , а когда вы на него смотрели, прятал взгляд?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще лежала в больнице тогда, ещё не назначили лечение, только второй день обследования, и спустилась к автомату за кофе. На мне были короткие шорты,футболка летний загар. Я выбрала опцию "кофе бейлиз" (😂), он подошёл откуда то сзади, взял меня за руку, сразу как то "окутал" своим вниманием и пристально с явно сексуальным вызовом глядя в глаза спросил "хотите бейлиз?" 😂ну и вечером мы пили бейлиз уже в его кабинете. Он просто не дал мне опомниться) так вот и узнала

Гость
#2

Фууууу, я к докторам хожу не флиртовать, а по делу, если бы доктор начал себя так везти на приеме, то я бы задумалась о его проф способностях...в обычной жизни был роман с хирургом, ничего особенного, расстались по моему желанию

Гость
#3

Потом когда мне уже сделали операцию, он пришёл в палату(помимо меня там было ещё 5 женщин разного возраста) и все знали, что он не наш лечащий врач, но он принёс мне пиццу, что то попить, какие то вкусняшки. Всё это было в темноте, во время отбоя. После этого в палате меня возненавидили, когда поняли куда я пропадала две недели подряд после отбоя на всю ночь) одна девушка, уже не в первый раз, лежавшая в этом отделении, знала этого врача и видимо что то к нему чувствовала, до этого часто его упоминала, не зная о нашем общении.она в шоке была после его прихода, когда меня выписывали назвала шлхой)

Мистер Мазахист
#4

......

Гость
#5
Гость

Я вообще лежала в больнице тогда, ещё не назначили лечение, только второй день обследования, и спустилась к автомату за кофе. На мне были короткие шорты,футболка летний загар. Я выбрала опцию "кофе бейлиз" (😂), он подошёл откуда то сзади, взял меня за руку, сразу как то "окутал" своим вниманием и пристально с явно сексуальным вызовом глядя в глаза спросил "хотите бейлиз?" 😂ну и вечером мы пили бейлиз уже в его кабинете. Он просто не дал мне опомниться) так вот и узнала

А вы явно любительница любовных романов)))

Гость
#6

Меня это повеселило))) лежала после операции и ко мне часто приходил на осмотр молодой врач, как я поняла интернет потому что кроме опроса ему ничего не доверяли. Но коржа лежишь с дикой болью так пофиг на все и всех

Гость
#7
Гость

А вы явно любительница любовных романов)))

Нет, это чистая правда, мне было 18,ему 34.сейчас мне 29)я просто была "без башки", понимайте

Гость
#8
Гость

Я вообще лежала в больнице тогда, ещё не назначили лечение, только второй день обследования, и спустилась к автомату за кофе. На мне были короткие шорты,футболка летний загар. Я выбрала опцию "кофе бейлиз" (😂), он подошёл откуда то сзади, взял меня за руку, сразу как то "окутал" своим вниманием и пристально с явно сексуальным вызовом глядя в глаза спросил "хотите бейлиз?" 😂ну и вечером мы пили бейлиз уже в его кабинете. Он просто не дал мне опомниться) так вот и узнала

Прям 50 оттенков серого отдыхают...

Гость
#9
Гость

Я вообще лежала в больнице тогда, ещё не назначили лечение, только второй день обследования, и спустилась к автомату за кофе. На мне были короткие шорты,футболка летний загар. Я выбрала опцию "кофе бейлиз" (😂), он подошёл откуда то сзади, взял меня за руку, сразу как то "окутал" своим вниманием и пристально с явно сексуальным вызовом глядя в глаза спросил "хотите бейлиз?" 😂ну и вечером мы пили бейлиз уже в его кабинете. Он просто не дал мне опомниться) так вот и узнала

Какая прекрасная история романа ))
А сейчас тоже вместе бейлиз пьете?)))

Гость
#10
Гость

Нет, это чистая правда, мне было 18,ему 34.сейчас мне 29)я просто была "без башки", понимайте

врачух потрахал нахаляву малолетку

Гость
#11

Да любой врач не против впихнуть симпатичной пациентке.
Сами в руки идут, тратится не нужно, удобно.
И имя им легион...Особенно "я у него одна такая"

Гость
#12
Гость

Прям 50 оттенков серого отдыхают...

Можете не верить, но я то знаю, что это было в моей жизни, и это были одни из самых ярких воспоминаний. При этом я лежала в Москве по квоте, сама из другого города, где меня ждал парень.но он приехал ко мне в другой город, никому не сказав, ни родителям, ни мне. Просто я была молода, красива, сексуальна, безбашена(не то что сейчас) поэтому мужчины меня хотели, знакомились всегда и везде. Такие дела.

Гость
#13
Гость

врачух потрахал нахаляву малолетку

Да, это так, фраза "хотите бейлиз" просто формальность от которой мы быстро ушли в другую сторону к обычныму общению
Не знаю почему мне здесь не поверили) я считаю эту историю не банальной, но и не сверхьестественной

Гость
#14
Гость

Какая прекрасная история романа ))
А сейчас тоже вместе бейлиз пьете?)))

Нет, сейчас я не пью вообще,я замужем давно)я из другого города, поэтому как выписали, так и уехала и больше никогда не виделись)

Гость
#15
Гость

Нет, сейчас я не пью вообще,я замужем давно)я из другого города, поэтому как выписали, так и уехала и больше никогда не виделись)

И романа даже кратковременного не было у вас?))

Мистер Мазахист
#16
Гость

И романа даже кратковременного не было у вас?))

Расскажите подробнее

Гость
#17

У меня у знакомой был секс с урологом, который ее лечил. Уролог был сильно женат, а подруга очень привлекательная женщина.
После ее лечения все закончилось.
Это к тому, что не сри, где ешь. Все нормально им срется

Гость
#18
Гость

И романа даже кратковременного не было у вас?))

Нет, все наше "общение" происходило в стенах больницы, почти каждый вечер у него в кабинете. Это было на протяжении чуть больше месяца, мне сделали две операции(я очень быстро тогла восстанавливалась, молодость, спорт), и эти операции были с перерывом в 2 недели. Иногда я ждала его до ночи после смены в кабинете, там же могла заснуть на диване. Он всегда приходил и открывал новую бутылку алко, пил, говорил о жизни. Я не пила, только пару раз. Всегда заказывал, суши, роллы, подарил чулочки, белье. Знал день моего отъезда, знал, что парень приезжал. Просто был прощальный секс и все без обмена номерами) сказал, надеюсь я тебя здесь больше не увижу) вот и весь роман.

Мистер Мазахист
#19
Гость

Нет, все наше "общение" происходило в стенах больницы, почти каждый вечер у него в кабинете. Это было на протяжении чуть больше месяца, мне сделали две операции(я очень быстро тогла восстанавливалась, молодость, спорт), и эти операции были с перерывом в 2 недели. Иногда я ждала его до ночи после смены в кабинете, там же могла заснуть на диване. Он всегда приходил и открывал новую бутылку алко, пил, говорил о жизни. Я не пила, только пару раз. Всегда заказывал, суши, роллы, подарил чулочки, белье. Знал день моего отъезда, знал, что парень приезжал. Просто был прощальный секс и все без обмена номерами) сказал, надеюсь я тебя здесь больше не увижу) вот и весь роман.

Чо так уныло? А где бегал и плакал?!

Гость
#20
Гость

Нет, все наше "общение" происходило в стенах больницы, почти каждый вечер у него в кабинете. Это было на протяжении чуть больше месяца, мне сделали две операции(я очень быстро тогла восстанавливалась, молодость, спорт), и эти операции были с перерывом в 2 недели. Иногда я ждала его до ночи после смены в кабинете, там же могла заснуть на диване. Он всегда приходил и открывал новую бутылку алко, пил, говорил о жизни. Я не пила, только пару раз. Всегда заказывал, суши, роллы, подарил чулочки, белье. Знал день моего отъезда, знал, что парень приезжал. Просто был прощальный секс и все без обмена номерами) сказал, надеюсь я тебя здесь больше не увижу) вот и весь роман.

Ну все равно прикольно, есть что вспомнить ...)

Гость
#21
Мистер Мазахист

Чо так уныло? А где бегал и плакал?!

Никто не бегал, не плакал, просто немного кайфанули, он в условиях тяжёлой работы (тоже оперировал, но детей), я в условиях больничной койки в чужом городе, без родителей, друзей. Ни о чем не жалею, хоть и понимаю, что я такая там не одна была видимо. Однако предохранялись, в общем все ок было. Получается и рассказать особо нечего)))

Гость
#22
Гость

У меня у знакомой был секс с урологом, который ее лечил. Уролог был сильно женат, а подруга очень привлекательная женщина.
После ее лечения все закончилось.
Это к тому, что не сри, где ешь. Все нормально им срется

Ага, врачи вообще не парятся...давно это поняла, но мне это неинтересно...мужчин и в обычной жизни хватает

Мистер Мазахист
#23
Гость

Никто не бегал, не плакал, просто немного кайфанули, он в условиях тяжёлой работы (тоже оперировал, но детей), я в условиях больничной койки в чужом городе, без родителей, друзей. Ни о чем не жалею, хоть и понимаю, что я такая там не одна была видимо. Однако предохранялись, в общем все ок было. Получается и рассказать особо нечего)))

Скучно смысла в спать нету тк мужик не бегал и не плакал после

Гость
#24
Гость

Никто не бегал, не плакал, просто немного кайфанули, он в условиях тяжёлой работы (тоже оперировал, но детей), я в условиях больничной койки в чужом городе, без родителей, друзей. Ни о чем не жалею, хоть и понимаю, что я такая там не одна была видимо. Однако предохранялись, в общем все ок было. Получается и рассказать особо нечего)))

Прикольно по молодости;)))Такие воспоминания и греют потом душу...а иначе что?ни новые сумки или одежду вспоминать же

Гость
#25
Мистер Мазахист

Скучно смысла в спать нету тк мужик не бегал и не плакал после

А зачем этот геморрой нужен?радоваться нужно, что мужик адекватный

Мистер Мазахист
#26
Гость

А зачем этот геморрой нужен?радоваться нужно, что мужик адекватный

🤔 ну вообще я в целом особо не понимаю зачем секс ради секса секс надо с тем с кем планируешь создать семью

Гость
#27
Гость

Нет, это чистая правда, мне было 18,ему 34.сейчас мне 29)я просто была "без башки", понимайте

Я не говорю что не правда) это был комплемент что пишите красиво 😅😅😅 так и хотелось продолжение истории

Черный принц
#28

Не роман конечно, но запомнилось. Как-то снес ноготь на ноге, немного переживал, решил в больницу заехать, чтоб хоть сказали, что завтра не умру от гангрены.
Врачихи в это время то ли обедали, то ли чай пили, пришлось подождать. Вышла такая красавица, что я офигел. Именно от природы такая, близкая к совершенству брюнетка, ей даже макияж не нужен был.
В общем она выслушала меня, села на стул передо мной (я сидел на кушетке) и говорит: "Показывайте."
Я снимаю кроссовок и носок, и нервничаю, мне кажется она сейчас воскликнет: "Фу, какая мерзость!" Или что-то вроде.
Но она берет мою стопу, ставит себе на колено, держит не кончиками пальцев, а плотно так, палец поворачивает, рассматривает под разными углами. В конце дает рекомендации и свой мобильный - типа звонить, если какие-то проблемы вдруг будут, вот тут я немного офигел)
Это была реально одна из самых красивых женщин, которых мне доводилось видеть. И от нее энергетика такая, чувствуется, что на работе она носит маску такой типа холодной леди (оно и понятно, к ней наверно постоянно подкатывают мужики), а в обычной жизни очень страстная.
Но звонить ей я не стал.

Гость
#29
Черный принц

Не роман конечно, но запомнилось. Как-то снес ноготь на ноге, немного переживал, решил в больницу заехать, чтоб хоть сказали, что завтра не умру от гангрены.
Врачихи в это время то ли обедали, то ли чай пили, пришлось подождать. Вышла такая красавица, что я офигел. Именно от природы такая, близкая к совершенству брюнетка, ей даже макияж не нужен был.
В общем она выслушала меня, села на стул передо мной (я сидел на кушетке) и говорит: "Показывайте."
Я снимаю кроссовок и носок, и нервничаю, мне кажется она сейчас воскликнет: "Фу, какая мерзость!" Или что-то вроде.
Но она берет мою стопу, ставит себе на колено, держит не кончиками пальцев, а плотно так, палец поворачивает, рассматривает под разными углами. В конце дает рекомендации и свой мобильный - типа звонить, если какие-то проблемы вдруг будут, вот тут я немного офигел)
Это была реально одна из самых красивых женщин, которых мне доводилось видеть. И от нее энергетика такая, чувствуется, что на работе она носит маску такой типа холодной леди (оно и понятно, к ней наверно постоянно подкатывают мужики), а в обычной жизни очень страстная.
Но звонить ей я не стал.

А почему не стали , она же понравилась Вам ?))
Ей может тоже хотелось , чтобы вы ей позвонили ...

Черный принц
#30
Гость

А почему не стали , она же понравилась Вам ?))
Ей может тоже хотелось , чтобы вы ей позвонили ...

Не знаю как объяснить. Какое-то ощущение ее тотального ментального превосходства. Вот с некоторыми людьми есть ощущение, что они взрослые, а ты-- нашкодивший пацан, хотя вы ровесники или даже ты можешь быть старше. Не комфортно как-то короче в ее обществе)

Гость
#31
Черный принц

Не знаю как объяснить. Какое-то ощущение ее тотального ментального превосходства. Вот с некоторыми людьми есть ощущение, что они взрослые, а ты-- нашкодивший пацан, хотя вы ровесники или даже ты можешь быть старше. Не комфортно как-то короче в ее обществе)

Ну это наверное просто потому что вы ей были восхищены в тот момент и поэтому вам так казалось)

Черный принц
#32
Гость

Ну это наверное просто потому что вы ей были восхищены в тот момент и поэтому вам так казалось)

Не исключено)

Гость
#33
Черный принц

Не исключено)

Просто у меня почти похожая ситуация...

Черный принц
#34
Гость

Просто у меня почти похожая ситуация...

Значит слишком классным тоже плохо быть)

Гость
#35
Черный принц

Значит слишком классным тоже плохо быть)

Конечно, может отпугивать ))

Злая Фея
#36

Мой док меня сначала вытащил из оччень ммм... непростой ситуации. 2 недели было пограничное состояние. Ну а в целом - постельный режим, делать ничего нельзя, ну я от скуки стала... рисовать. Он такой огромный вредный Серый Волк (под 2 м рост), я - маленьаая грустная Белочка. Типа комиксы, ему понравилось. Дальше - больше, но уже за пределами больницы, слава Богу. Общаемся до сих пор. Он просто нереально классный )

Злая Фея
#37

Самое забавное, что в том же отделении лечился дядечка-военный в больших чинах. Он выписался раньше, но приходил потом навещать меня. И вообще - с самыми серьезными намерениями. Но вот не запал в душу. Предпочла раздолбая-доктора. Не жалею )

Злая Фея
#38

Еще мой док покупал самое лучшее мороженое, но... не мне. Девочкам из кабинета УЗИ, которые динамику отслеживали всяких непростых процессов в моем организме. Потом узнала, что девки там вредные, не перетрудятся лишний раз. В общем, он там у них над душой стоял. Когда выздоровела - привез уже для меня виноград из своего сада. Было вдвойне приятно )

Гость
#39
Злая Фея

Еще мой док покупал самое лучшее мороженое, но... не мне. Девочкам из кабинета УЗИ, которые динамику отслеживали всяких непростых процессов в моем организме. Потом узнала, что девки там вредные, не перетрудятся лишний раз. В общем, он там у них над душой стоял. Когда выздоровела - привез уже для меня виноград из своего сада. Было вдвойне приятно )

Блин почему когда я лежала в больнице, то там были только старые толстые тетки?и матери с детьми...где справедливость?хотя не дай Бог, ещё раз попасть в больницу;(((

Гость
#40
Мистер Мазахист

🤔 ну вообще я в целом особо не понимаю зачем секс ради секса секс надо с тем с кем планируешь создать семью

Семья это хорошо, но жизнь многогранна, и секс это удовольствие, страсть, новые ощущения...не понимаю секс ради секса, но если притяжение, есть страсть и человек приятный?

Гость
#41
Гость

Семья это хорошо, но жизнь многогранна, и секс это удовольствие, страсть, новые ощущения...не понимаю секс ради секса, но если притяжение, есть страсть и человек приятный?

100% мужик написал

Гость
#42

98% комментов - обычные бабские фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.

Гость
#43
Гость

98% комментов - обычные бабские фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.

и в чем же эта "реальность".
Не дают?

#44

У меня начался роман с доктором.....приехала с родственником просто помочь ему найти клинику, везде сопровождала родственника и поэтому тоже сидела на приеме. Доктор сразу стал на меня смотреть взглядом волка голодного....и в конце сказал придти нам обязательно вместе еще раз. На втором приеме он незаметно провел по ***))))) Я была в платье тоненьком совсем и без белья.....видимо понравилось ему. И в конце шепнул чтобы я пришла как нибудь одна поболтать обо всем. И на третий раз мы уже трахались по всем кабинетам клиники...... это что то сумасшедшее!! Разница 30 лет.
Я сама поддержала его инициативу- не хотела бы не приехала . По взгляду сразу поняла что он готов)))) аххаа.

Иван
#45
Lubovnica_doctora

У меня начался роман с доктором.....приехала с родственником просто помочь ему найти клинику, везде сопровождала родственника и поэтому тоже сидела на приеме. Доктор сразу стал на меня смотреть взглядом волка голодного....и в конце сказал придти нам обязательно вместе еще раз. На втором приеме он незаметно провел по ***))))) Я была в платье тоненьком совсем и без белья.....видимо понравилось ему. И в конце шепнул чтобы я пришла как нибудь одна поболтать обо всем. И на третий раз мы уже трахались по всем кабинетам клиники...... это что то сумасшедшее!! Разница 30 лет.
Я сама поддержала его инициативу- не хотела бы не приехала . По взгляду сразу поняла что он готов)))) аххаа.

я надеюсь он младше иначе эта история выглядит убого типо вы дали деду и рады этому

Гость
#46

А я влюблена в одного врача, а он то орёт на меня, то как то ведётся. Но я уже не прям молода, и внешность конечно пострадала от такого образа жизни, где куча работ и нервов и никакой поддержки. Не знаю что делать. Сильно конечно он нравится (тоже женат и дети), но вроде решилась перевестись в другую поликлинику.

Гость
#47

Да флиртуют они открыто, играют глазками), долгий, пристальный взгляд в упор

Форум: Отношения
Всего: 374 914 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 253 темы