Гость
Статьи
О чём говорить с …

О чём говорить с женщиной из салона красоты?

У которой титки больше мозгов. О чём с ней говорить? Работает в салоне красоты но есть ВО. Вроде хозяйственная. Любит животных у нее есть собака и кошка.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам женщина для задушевных разговоров?

Гость
#2

О кошках, собаках, о идиотах клиентах и выходных шашлыках

Гость
#3

Ну о кошках, собаках, о индустрии красоты. Совет спросите, может вам поменять что-то в имидже нужно. Глупые у вас вопросы. Говорить можно о чем угодно

Орешек в бантиках и рюшечках
#4

А вас ничего не интересует?.. Так много тем, на которые они могут говорить. Секс, рестораны, шопинг, мужики, олигархи, деньги, дорогой уход... С вами наверное ей не о чем будет говорить)

Гость
#5

Лучше не говорить, чтоб она сразу поняла, что у вас кукуха едет. А то ещё закосите под нормального

Автор
#6

Я та самая женщина из салона красоты, мне немного обидно что есть такой стереотип что мы тупые. Автор вам нравятся тупые женщины? (Судя по вашей логике)

Гость
#7

Зачем с ней о чём-то говорить? Помните ей сиськи.

Гваделупа
#8

Поговори со мной, у меня сиськи маленькие

Гость
#9

я тоже работник из салона красоты. иногда бывают такие клиенты , которые наталкивают на мысль : чи апудоло, чи чипиздало сидит у меня в кресле

Гость
#10

...кстати автор вы кто из них?

Гость
#11
Автор

Я та самая женщина из салона красоты, мне немного обидно что есть такой стереотип что мы тупые. Автор вам нравятся тупые женщины? (Судя по вашей логике)

Мне нравится её шикарная грудь и то что она похоже могла бы быть неплохая жена и мать. Просто она не из моего обычного круга общения.

#12

Обо всём.
У меня есть знакомая, хороший барбер, хожу только к ней на стрижку уже более 2-х лет, тоже собой хороша, но старше меня на несколько лет.
Разговаривать можно о чём угодно, обычно она начинает с "какдела", а дальше болтовня продолжается аж до кассы.

Но я от неё ничего не хочу, кроме отличной стрижки.

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы