Гость
Статьи
Старый коллега сказал …

Старый коллега сказал мне такую фразу! Что значит?

Коллеге 51 год. Разговаривали, было несколько человек, и я у него что-то спросила, а он мне ответил в духе: "Я ради тебя хоть в бурю и ураган", точно не помню, ну и улыбнулся. Все коллеги на него уставились, ему стало неловко, и он сказал: "Я пошутил". Что это за шуточки такие от 51-летнего мужчины к 23-летней?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Мы с вами не можем ему залезть в голову и понять, что он имел ввиду.

Это вполне может быть шуткой с долей флирта. Седина в бороду - бес в ребро, слышали такое выражение?

а может быть вы и правда ему нравитесь? В 51 мужчины обычно еще далеко не старики, особенно, если они следят за собой и занимаются спортом. Молоденькая девушка вполне могла ему понравиться. Тем более. вы работаете вместе и часто встречаетесь.

Однозначно ничего сказать не возможно. Проследите за его дальнейшем поведением и вам станет понятно его отношение к вам.

Удачи!

Гость
#1

Старый хрыч седые яйца решил подкатить.

Автор
#2
Гость

Старый хрыч седые яйца решил подкатить.

Серьезно?!

#3

😅 "В каждой шутке есть доля правды"- ©

Гость
#4

Ничего не значит! Да, просто в шутку сказал человек. Мало ли..................не воспринимайте это на свой счет. Посмеялись и забыли.

Гость
#5

нормальные шуточки))

Гость
#6
Гость

Старый хрыч седые яйца решил подкатить.

врядли

Автор
#7
Гость

Ничего не значит! Да, просто в шутку сказал человек. Мало ли..................не воспринимайте это на свой счет. Посмеялись и забыли.

Ну я немного удивилась.
Не привыкла к таким шуткам.

Гость
#8
Автор

Серьезно?!

Да, понял что не получилось списал все на шутку

Гость
#9
Автор

Ну я немного удивилась.
Не привыкла к таким шуткам.

Это старческие шутки временен ссср и Павлика Морозова . В книгах отписывались радистки во времена войны , бойцы их любили и такие вещи говорили. Этот дед явно читал литературу того времени

Гость
#10

Подои его пэнис
Чё тебе стоит? А деду радость

Гость
#11

Вообще ничего не значит , пошутил просто.

Гость
#12

Это точно старческий комплимент. Посмотрите военные фильмы

Гость
#13

А что тебя удивило ,автор. человек искренне сказал,что за тебя жизни не пожалеет,правда как оно в действительности будет,скорее всего продаст за лишнию тысченку в премию.

Автор
#14
Гость

Это точно старческий комплимент. Посмотрите военные фильмы

Комплимент?
А зачем его делать малолетке?

Автор
#15
Гость

А что тебя удивило ,автор. человек искренне сказал,что за тебя жизни не пожалеет,правда как оно в действительности будет,скорее всего продаст за лишнию тысченку в премию.

Мы с ним мало знакомы для такой "искренности".

Гость
#16

Автор, забейте. У нас тоже есть такой хрыч. Правда ему за 60 уже. Пристает ко всем с разговорами, вот встанет и будет докапываться, пока не ответишь. И подобную чушь как вам может сказать, и по внешнему виду пройтись, и заметить, что уже замуж пора. Ненавижжу таких старых коззлов, вежливо посылаешь, в упор не понимают. А открыто послать некомильфо

Автор
#17
Гость

Автор, забейте. У нас тоже есть такой хрыч. Правда ему за 60 уже. Пристает ко всем с разговорами, вот встанет и будет докапываться, пока не ответишь. И подобную чушь как вам может сказать, и по внешнему виду пройтись, и заметить, что уже замуж пора. Ненавижжу таких старых коззлов, вежливо посылаешь, в упор не понимают. А открыто послать некомильфо

Он никогда не грубит, не лезет.
Воспитанный дедуля.

Гость
#18
Автор

Комплимент?
А зачем его делать малолетке?

23 не малолетка уже,а в полне зрелая женщина.
А 51 год вообще не возраст для мужчины.
Секс будет улетным для тебя.

Гость
#19
Автор

Мы с ним мало знакомы для такой "искренности".

Сейчас никто не смотрит на степень знакомства. Кафе,постель и все за 4 часа.

Автор
#20
Гость

23 не малолетка уже,а в полне зрелая женщина.
А 51 год вообще не возраст для мужчины.
Секс будет улетным для тебя.

Или для него.
Таким улетным, что на небо вдруг улетит.

Гость
#21
Автор

Комплимент?
А зачем его делать малолетке?

Хз вы ему понравились видимо 😄 типо боевая подруга была б вы постарше он бы взял вас в радистки 😂 а вообще у старых ну очень странные шутки .... может они из фильмов старых шутят думают мол как можно не понять смысл классику на знать... но ни наше но вообще поколение давно уже книг не читает и отсюда такое дессонанс

#22
Гость

Сейчас никто не смотрит на степень знакомства. Кафе,постель и все за 4 часа.

ну да, карантин как никак😁

Автор
#23
Гость

Сейчас никто не смотрит на степень знакомства. Кафе,постель и все за 4 часа.

Ну он не "из этого" времени.

Гость
#24
Автор

Или для него.
Таким улетным, что на небо вдруг улетит.

Инфаркт хватит 😂 я фильм смотрела там молодая оседлала дедулю и он там и помер под ней 🤣

Гость
#25

Ты не смогла нормально ответить,он сделал вид ,что пошутил.
Для себя он сделал вид,что ты ещё зеленая девственница.

Гость
#26

😆

Гость
#27

Авто он просто видит в вас хорошего человека и хочет стать вам другом. Стать другом, помогать по работе, может по дому, приносить кофе в постель. Не отказывайте мужчине.

Автор
#28
Гость

Ты не смогла нормально ответить,он сделал вид ,что пошутил.
Для себя он сделал вид,что ты ещё зеленая девственница.

Ну вот и прекрасно.
Замечательная репутация!

Гость
#29
Автор

Он никогда не грубит, не лезет.
Воспитанный дедуля.

Вот в следующий раз и спроси у него:
- в какой ресторан хотите пригласить?

Автор
#30
Гость

Ты не смогла нормально ответить,он сделал вид ,что пошутил.
Для себя он сделал вид,что ты ещё зеленая девственница.

А как нормально ответить?
"Сейчас проверим, дедуль. Ну-ка скури три пачки сигарет, раз ради на меня на все согласен"?

Гость
#31

Да что ж такое 😂😂😂 автор сейчас кризис а у деда Накоплериямнаверняка он на вас квартиру перепишет и дом с машиной и будете бед не знать

Автор
#32
Гость

Авто он просто видит в вас хорошего человека и хочет стать вам другом. Стать другом, помогать по работе, может по дому, приносить кофе в постель. Не отказывайте мужчине.

Помогать по дому)))))

Гость
#33
Автор

А как нормально ответить?
"Сейчас проверим, дедуль. Ну-ка скури три пачки сигарет, раз ради на меня на все согласен"?

Ахахаахахахахахазаааааа ахахахахаах прикиньте скурил бы

Гость
#34
Автор

Помогать по дому)))))

Дед не жилец какой из него помощник по дому 😭

Автор
#35
Гость

Вот в следующий раз и спроси у него:
- в какой ресторан хотите пригласить?

Его тогда точно инфаркт схватит от моей наглости.

Автор
#36
Гость

Да что ж такое 😂😂😂 автор сейчас кризис а у деда Накоплериямнаверняка он на вас квартиру перепишет и дом с машиной и будете бед не знать

Ага, эти "накопления" перейдут его жене, детям. Думаю, внуки уже есть.

Гость
#37
Автор

Его тогда точно инфаркт схватит от моей наглости.

Выбирай самый дорогой ресторан 😂 и заказывай блюда дорогие но чтобы сразу на понять типо фуагра бурдо а потом припудрить носик и беги . Так проверишь заплатит он или нет

Гость
#38
Гость

Инфаркт хватит 😂 я фильм смотрела там молодая оседлала дедулю и он там и помер под ней 🤣

зато помрет как мужчина

Гость
#39
Автор

Ага, эти "накопления" перейдут его жене, детям. Думаю, внуки уже есть.

Так ты должна его окрутить чтобы он отписал от жены и отказался от детей и на тебя все переписал - Женская власть должна быть

Гость
#40

хосспади, ну сказал и сказал. простой треп. не заморачивайтесь . а то будете от каждого слова мужчин беременеть и в ЗАГС идти сразу- в мыслях). трепаться - не мешки ворочать..

Автор
#41
Гость

хосспади, ну сказал и сказал. простой треп. не заморачивайтесь . а то будете от каждого слова мужчин беременеть и в ЗАГС идти сразу- в мыслях). трепаться - не мешки ворочать..

Вы что, шутите?!
Я уже в ресторан его запланировала пригласить!

Гость
#42

я когда стану дедом не буду такие глупости говорить. просто буду молча лапать молодых девок и предлагать им соснуть за принятие в коллектив ))

Гость
#43

Вообще стариков сигнатурами тупо проверять. Берите стопарик водки в магазине и ставите на стол мол выпьешь и не опьянеешь значит выносливый

Гость
#44
Гость

я когда стану дедом не буду такие глупости говорить. просто буду молча лапать молодых девок и предлагать им соснуть за принятие в коллектив ))

Можно прикинуться психологом !

Автор
#45
Гость

я когда стану дедом не буду такие глупости говорить. просто буду молча лапать молодых девок и предлагать им соснуть за принятие в коллектив ))

Да там в 50 уже не сильно хочется.

Гость
#46
Автор

Да там в 50 уже не сильно хочется.

У них в таком возрасте встаёт на запах гениталий у молодых гениталии пахнут типо вареньем а у старух мочей . Если мочей будете пахнуть то сольётся сразу

Гость
#47

И пот ещё не такой испорченный мочевиной не отдаёт

Гость
#48

Вообще замечала даже если в 25-30 лет одеть хвостики и жесткий сарафан старики прям липнут. Ну только если лицо у вас не прям резко морщинистое .... или закрасить можно. Я думаю жёнам надо взять на абордаж короче одеться в детскую одежду а лицо или маской закрыть или постоянно ходить задом не поворачиваясь

Автор
#49
Гость

Вообще замечала даже если в 25-30 лет одеть хвостики и жесткий сарафан старики прям липнут. Ну только если лицо у вас не прям резко морщинистое .... или закрасить можно. Я думаю жёнам надо взять на абордаж короче одеться в детскую одежду а лицо или маской закрыть или постоянно ходить задом не поворачиваясь

Ахахаха, представляю такую картину)))
Как в анекдоте: "Что на ужин, Бэтмен?!".