Гость
Статьи
Печальное начало …

Печальное начало отношений с девушкой!

Всем привет! Нужен срочный совет самого прекрасного и всегда красивого пола на земле!) Вообщем как быть! Познакомился с девушкой на сайте знакомств! Общались, списывались месяц, не виделись так как в разных городах, я из Москвы она из Ярославля! Очень сблизились, общались обо всем даже интим наш обговорили. И вот долгожданная встреча, переломный момент увидеться и что то начать в плане отношений! Перед встречей всю неделю общались все класс и за день до встречи она сказала просто "не приезжай я буду с другим"! Чувство как мое сердце просто пробили, вообще ничего не понял! Через неделю позвонила извиниться, говорит что все испортила и сказала что хочет продолжить и увидеться! Вроде и хочется к ней, увидеться так как общение сблизило и тянет но в тоже время она так просто обрубила все перед встречей и просто улетучилось к ней доверие! Стоит ли что то в её сторону думать или забыть, кто что думает по этой ситуации?

Артём
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле будет с другим? Это получается, как измена. Я бы не простила, т.к. неизвестно, что ожидать от такого человека в будущем. В конце-концов надо себя любить и уважать. Откуда Вы знаете, может у неё кто-то есть, а с Вами она ради скрасить одиночество, когда находится одна, чтобы не было скучно?

Гость
#2

Сперматоксикоз в юном возрасте такой еще затейник :)

Артём
#4
Гость

Сперматоксикоз в юном возрасте такой еще затейник :)

Там не юный!

Гость
#5

Любите пока не поздно,
Смотрите на алый закат
Вдвоём в этом мире всё проще
И счастлив не тот ,кто богат
Любите и будьте любимы
Смотрите на звёзды в ночи
Целуйтесь, танцуйте, кричите
Пока молоды и горячи
Успейте почувствовать нежность
И бурю ,и тихий прибой
Где любовь - там добро бесконечно,
Там счастлив от того ,что живой.

Ирина
#6

Да может нет никого - она просто струсила перед встречей

Гость
#7
Ирина

Да может нет никого - она просто струсила перед встречей

Нет это точно нет! Струсить и написать что с другим? Это не логично. Есть более нормальные способы трусить

Гость
#8
Гость

Любите пока не поздно,
Смотрите на алый закат
Вдвоём в этом мире всё проще
И счастлив не тот ,кто богат
Любите и будьте любимы
Смотрите на звёзды в ночи
Целуйтесь, танцуйте, кричите
Пока молоды и горячи
Успейте почувствовать нежность
И бурю ,и тихий прибой
Где любовь - там добро бесконечно,
Там счастлив от того ,что живой.

Когда получается что теб предали то как то непонятно кого и как любить!

Гость
#9
Ирина

Да может нет никого - она просто струсила перед встречей

Просто у неё прыщ на видном месте вылез😄

Гость
#10
Гость

Когда получается что теб предали то как то непонятно кого и как любить!

Не могу не согласиться с вами.

Ирина
#11
Гость

Нет это точно нет! Струсить и написать что с другим? Это не логично. Есть более нормальные способы трусить

Ну в таком случае, я бы не стала продолжать общаться с таким человеком, тк сегодня все хорошо, а завтра - отвали. Несерьезно как-то. Зачем эти качели да еще и в начале знакомства.

Вообще у людей которые сидят на онлайн-знакомствах, есть такая особенность - развивать общение по переписке (видимо изза скуки или самоутвердиться), а как дело доходит до встречи - сливаться

Гость
#12

Я не девушка, но загадку твою разгадаю. У нее другой хахаль, а ты - запасной вариант, и отношения с тобой - производная от отношений с ним. Может быть, она начала переписку сразу с двумя или несколькими с СЗ и так пока продолжает на всякий случай, имея боевой резерв, а может быть, это ее "бывший" (на самом деле, более "настоящий", чем ты). Когда он ее отдаляет, тогда она вспоминает о тебе, и наоборот.
Будь причина хоть сколько-то иная, всяко нашлась бы и официальная причина срыва встречи поприличнее.

Гость
#13

Так вы хотите приехать к ней?Несмотря на такое расстояние. Насколько дней приезжаете? Вы по скайпу общались?

Гость
#14

Я например никогда серьезно "не отношалась" в интернете, т.к. это всего лишь игра. Какое изменила? Кому? Челу, которого вообще не знает и ни разу не видела? Вы в своем уме? Хорошо, если она вообще хоть имя свое настоящее назвала, а то и похлеще может быть. Вот поколение деб.илов выросло... Ничего нет, один виртуал, и уже какие-то претензии к чужому человеку... Просто жесть...

Гость
#15
Гость

Я например никогда серьезно "не отношалась" в интернете, т.к. это всего лишь игра. Какое изменила? Кому? Челу, которого вообще не знает и ни разу не видела? Вы в своем уме? Хорошо, если она вообще хоть имя свое настоящее назвала, а то и похлеще может быть. Вот поколение деб.илов выросло... Ничего нет, один виртуал, и уже какие-то претензии к чужому человеку... Просто жесть...

Вы считаете стоит с ней продолжить и встретиться?

Анонимъ
#16

Ничего себе начало отношений! Такое начало - что аж конец. Лично я, не стал бы продолжать общение, после такого плевка в лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема